Кто сотрудничал с CactusAviation?

BigBUG
Dr_Sun:

простите великодушно, но разве начало фразы не должно звучать как
i would like you to specify order price for about $300…

извините что влезаю
я бы написал
I would like to ask you to specify… или I kindly ask you to specify…

так как-то повежливее, а то I would like you to do smthng это типа “Мне бы надо чтобы вы тут вот так сделали”, грубовато.

BigBUG
Dr_Sun:

could you please… тогда
не суть.

Блин!
Я именно это хотел написать 😃
Сбило составляемое в соседнем окне письмо буржуям 😃

vaserk

Товарищи 😁, да пофиг как писать 😃
Бобби надо продать товар, так что как бы вы не написали, он сделает все что вы просите, хоть на “fuck you” к нему обратитесь 😃
Тем более через него уже много наших с такими просьбами прошло 😃 😃 😃

Только просите с карты его тоже 2-мя частями списывать в случае разборок с таможней.

BigBUG
vaserk:

Товарищи 😁, да пофиг как писать 😃
Бобби надо продать товар, так что как бы вы не написали, он сделает все что вы просите, хоть на “fuck you” к нему обратитесь 😃
Тем более через него уже много наших с такими просьбами прошло 😃 😃 😃

ну с одной стороны да

с другой стороны, я помню как мне было неприятно в свое время когда после года переписки при личной встрече меня один канадец спросил “а почему вы всегда так грубо пишете? I need, You have to и т.д.?”
так что теперь тшательно слежу за тоном писем.

забавно было как-то разок
после неудачных испытаний некоей железяки написал в сердцах письмо поставщикам, в котором не стеснялся в выражениях.
отправлять не стал, подчеркнул всякие shit и crap и оставил секретарю записку, чтобы она заменила подчеркнутое на цензурные выражения, ибо я сильно зол и фантазия иссякла.

естественно, записку никто не прочел, а письмо отправили.
инетересная должно быть была реакция у получателей, когда они увидели ругательное письмо с заботливо выделенными “непарламетнскими” выражениями…

an2an
vaserk:

Товарищи 😁 , да пофиг как писать 😃

Ему может и пофигу, и он не обидчивый. Но это совсем не значит, что так и надо делать…

Приличные люди стараются общаться соответственно…

vaserk
an2an:

Ему может и пофигу, и он не обидчивый. Но это совсем не значит, что так и надо делать…

Приличные люди стараются общаться соответственно…

Само сабой “fuck you” это аллегория… и не зачем обижать человека…
Все было сказано к тому, что сделав несколько орфоргафических ошибок, человека не обидишь 😃 а не к тому что надо хамить ему 😃

1 month later
KAdeT

Приветствую, коллеги!
Думаю на кактусе 3W в будущем заказывать. Написал Бобби письмо, пока жду ответа.
Не подскажите, какой может быть срок доставки двигателя и стоимость самой доставки?

shonik

совсем недавно столкнулся с этим магазином (знакомый попросил заказать некоторые вещи). сделал заказ 12.11.08 на сумму примерно 650уе (точно не помню). пришло письмо на почту с номером заказа. ждал 8 дней ответа и на 9 уже сделал заказ на aircraftinternational. на 10 приходт письмо от бобби, что мол не могу снять деньги с твоей карты, заказ собран и т.п. ну я ему и ответил, что большое спасибо, но уже не надо, заказал в другом месте. он мне прислал гневное письмо, что мол так делать нехорошо и он под меня даже заказал какой то пропеллер и т.д. и т.п. и что я должен забирать свой заказ. пришлось отписать ему еще одно письмо с исложением своих сображений по этому поводу. в ответ пришло письмо с его извенениями и что в будущем я могу без проблем делать у них заказы без каких либо проблем… вообщем растались мирно 😂