БАШНЯ-PayPal

ник

Привет всем.Хочусделать покупку на башне.Вопрос по оплате.Есть карта ВИЗА ВИРТУОН банк Возрождение зарегистрированная в PayPal.Как я понял через PayPal сделать оплату могут только америкосы.Вопрос, могу я оплатить ей.Не будет у меня проблем в связи стем что она зарегистрированна в PayPal.И еще вопрос ,если потребуют скан карты отсылать его по майлу или по факсу?Заранее спасибо!

new225

Если платить на башне будете как обычной кредиткой - то все нормально будет… Подтверждений требовать не должны - по крайне мере если адрес держателя карты и адрес доставки совпадают… Впрочем нарваться на запрос о подтверждении может как я понимаю любой и в любое время…

ник

Спасибо за ответ!И всетаки если запросят, скан отправлять по майлу или по факсу?

graf138

У меня запрашивали не скан, а код подтверждения. Отправил по мылу, подтвердили сразу…

tumbzik
ник:

Спасибо за ответ!И всетаки если запросят, скан отправлять по майлу или по факсу?

Если запросят скан и вы отправите скан виртуалки башня вас пошлет, это 100%. И скажут-мы принимаем к оплате только КРЕДИТНЫЕ карты. 😉

ник

Понятно.Как я правильно понял виртуалкой не лучший способ оплаты.Есть ВИЗА КЛАСИК этого банка может ей попробывать? 😃

V_N
tumbzik:

к оплате только КРЕДИТНЫЕ карты. 😉

А если у меня нет кредитов?, чё делать-то, пля во попал, дебетовая не прокатит?.

ник:

Есть ВИЗА КЛАСИК этого банка может ей попробывать? 😃

Платите классикой, не морочтесь.

new225
V_N:

*** дебетовая не прокатит?.**

Прокатит еще как … Карта и есть карта - их просто называют кредитками …

dmitryu
tumbzik:

Если запросят скан и вы отправите скан виртуалки башня вас пошлет, это 100%. И скажут-мы принимаем к оплате только КРЕДИТНЫЕ карты. 😉

Я отправлят фотку двух карт - виртуалки и электрона, к которому она привязана.
Прокатило 😁

ник

В своем банке , когда я делал карты на мой вопрос ,что мне нужна карта для оплаты в интернете мне сказали что подходит только ВИРТУОН а класик не канает 😵

V_N
new225:

Прокатит еще как … Карта и есть карта - их просто называют кредитками …

Ваще-то их называют “пластиком”, иначе вам и втюхают “кредитку”.

ник:

а класик не канает 😵

А вот это лехко, банк сам решает, разрешить или нет, ВТБ так и сделал, закрыл инет для всех карт кроме e@

ник

Спасибо всем за свои мнения.Буду пробовать ВИРТУОНОМ.Хотя не понятно -америкосы а палку игнорируют 😃

V_N
ник:

-америкосы а палку игнорируют 😃

Это от зависти, хоть и бывшие, но русские.(хозяин палки)

tumbzik

Я не говорю что виртуалкой платит низя. У самого виртуалка банка Москвы имеется и не раз ей расплачивался с башней. Но готовым к тому, что с ней могут послать-выше. Имеешь кредитную карту-значить состоятельный и магазину спокойнее…

24 days later
ник

Привет всем.Оплатил заказ на башне картой ВИЗА ВИРТУОН все прошло на ура.Недавно получил посылку 😁

MIG-27
tumbzik:

Имеешь кредитную карту-значить состоятельный и магазину спокойнее…

А имеешь дебетовую - значит несостоятельный? Не вижу логики.

9 months later
0pT1caL

Мужики, я так понял башня не работает для нас с палкой. У меня Карта финсервис рублёвая, как они будут конвертировать? И вообще будут ли? И по какому курсу? Что делать-то блин…

0pT1caL

Конвертят конечно не по ЦБ, но близко, на ~30копеек больше.

new225

Карта финсервис рублёвая

Конвертируют как я прикидывал много раз по ЦБ - но на момент списания - а он зачастую на два три дня отстоит от момента оплаты и практически совпадает с моментом отгрузки…