http://www.rangevideo.com/

mav2008

Я делал пару покупок на www.rangevideo.com с кредиткой. Завел для этих целей кредитку. Нужно оплатить, ложу деньги на карту и оплачиваю.

1 month later
skyrider

Сейчас магазин работает регулярно? Заказы деньги и посылки не зависают по месяцу, есть опыт заказов в декабре-январе?

Dr_Sun

пытался связаться недавно
присланный приемник не работает ни с чем, кроме старинного телевизора
ноль эмоций.

skyrider

т.е. наверно разумно не заказывать в этом магазине, у Вовы хотел купить передатчик 1ват и камеру КХ-171…

new225

На rangevideo.com занизить инфойсик могут ? А что то с курсом за десятку вылазит покупка…

Виктор

Замечательный магазин!!!
6 января сделал заказ - 16 получил (позвонили, принесли куда попросил на работу). Посылка прекрасно упакована - всё цело и сохранно.
Все бы так работали было бы счастье.

Олег#

Also, I will be out of town Jan15-Jan24, so please expect your orders to be shipped after I return from vacation.

вова на каникулы укатил

6 января сделал заказ - 16 получил

емс не проходит за такой срок
шутник )))

Виктор

Откуда такие Фомы неверующие берутся. Я даже боюсь тебе копию сопроводительного талона предоставить-ведь всёравно скажешь-подделал. Смысл мне врать.

tscheglow
Олег#:

емс не проходит за такой срок
шутник )))

бывает, бывает )))

19 days later
Rusfaner

Тоже собираюсь там заказывать, хотя, судя по обсуждению, однозначного мнения нет.

Виктор

Там у него сейчас не всё есть, но он честно пишет, чего пака нет, а появится 1 марта. Вот и у меня заказ висит. Жду марта.

Rusfaner

Тогда, скорее всего, на nghobbies.com пойду.

Олег#
Rusfaner:

Тогда, скорее всего, на nghobbies.com пойду.

а по доставки что будишь выбирать
это оно…

Canada Post (1 box(es) to be shipped) (Priority Worldwide INTL, www.canadapost.ca/?Lang=en) $163.07USD
Canada Post (1 box(es) to be shipped) (Parcel Air, 7 to 12 days) $114.28USD
Canada Post (1 box(es) to be shipped) (Small Packets Air, up to 2 weeks) $37.84USD Canada Post (1 box(es) to be shipped) (Parcel Surface, 1 to 3 months) $68.01USD Canada Post (1 box(es) to be shipped) (Small Packets Surface, 1 to 3 months) $18.58USD:)

DIM81

Подскажите, я оплатил покупку через Пай Пал в этом магазине, но сначала ПайПал сказал что превышен лимит, и типа заведите другую карту, однако доллар заблокировался, я закрыл все интернет карты, а потом спустя минут 10 пришла СМС (Альфа банк) о снятии суммы покупки пайпалом. Как мне теперь узнать, что деньги попали в рэнжвидио, и что заказ мне отправлен?

9 days later
FVA

Кто нить подскажет как связаться с Вовой с ранджвидео ? На сайте координат не нашёл. А то висит оплаченній заказ с января и ни гу-гу. Хотя в наличие есть.

FVA
Олег#:

RangeVideo <rangevideo@yahoo.com>

Ни ответа ни привета. А еще какие нибудь адреса для связи ? Начинает уже напрягать Вова…

Олег#

неделю назад он мне отвечал…
больше я не знаю