Покупка с RC711.com

almus

Продолжение истории:
Импорт…14.04.2009 03:30 104003 Москва PCI-3
Передано таможне…15.04.2009 11:38 104003 Москва PCI-3
Обработка…22.04.2009 23:12 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Ждемс! Надеюсь на последнем этапе наша почта хоть в неделю уложится?

almus

Сегодня получил! Начал изучать матчасть! 😁

3 months later
MihailS

Что случилось с rc711 ? Вчера хотел заказать запчасти, платеж с палки не прошел, думал недостаточно денег. А сегодня сайт вообще не открывается. Кто силен в английском поясните. Вроде написано, что сайт свободен и продается?

Все заработало !

ugh

За домен, видимо, заплатить забыли вовремя…

4 months later
Zdem

Подскажите как оплатить через Western Union ?? какие реквизиты а то что то не пойму вообще

26 days later
virgun

Подскажите пожалуйста кто уже заказывал в этом магазине товар свыше 10тыс?

  1. При оформлении заказа написано что он будет оценен до 50 баксов дабы избежать таможни. так ли это на самом деле, и не ковыряется ли таможня потом? Просто посылка тяжелая 8кг. или все проходит нормально?
  2. Способ доставки AirParcel - нормальный? Не будет таможня ковырять?
  3. Для оплаты через вестрен нужно дополнительно писать в службу для получения реквизитов?
    Просто живу не в москве, поэтому мотаться в таможню нет возможности, сомневаюсь что посылка придет на местную таможню 😃
  4. Пробовал заказать, мне в ордере написали сумму в рублях. так и должно быть (принимают уже рубли?) или надо в доллары переводить?
    Sub-Total: RUB8,676.33
    Registered AirParcel (Air Parcel: 8090g): RUB3,216.81
    Total: RUB11,893.14
Громозека
virgun:

Подскажите пожалуйста кто уже заказывал в этом магазине товар свыше 10тыс?

  1. При оформлении заказа написано что он будет оценен до 50 баксов дабы избежать таможни. так ли это на самом деле, и не ковыряется ли таможня потом? Просто посылка тяжелая 8кг. или все проходит нормально?
  2. Способ доставки AirParcel - нормальный? Не будет таможня ковырять?
  3. Для оплаты через вестрен нужно дополнительно писать в службу для получения реквизитов?
    Просто живу не в москве, поэтому мотаться в таможню нет возможности, сомневаюсь что посылка придет на местную таможню 😃

При оформлениее заказа есть поле для комментария где вы можите указать свою желаемую стоимость. Этот магазин без проблем устанавливает любую, но по умолчанию они мне вроде отвчали что 40% от стоимости ставят, но может сейчас и поменялось всё. Вестерн юнион не самое дешевое и быстрое решение для вас. Знакомый заказывал, во первых комиссия, а во вторых они раз в неделю чтоли ездиют проверять не пришел ли перевод.
Аир парсель - это нормально. Авиа почта, таможня может ковырять что бы вы не выбрали, - это лотерея, но массу в 8 кг думаю будут в любом случае.
Писать вроде нужно чтобы они выслали реквизиты кому присылать перевод, но советую всё-таки завести пластиковую карту.
И дешевле всё-таки в долларах, по крайней мере я считал и курс у них явно не в пользу рубля.

virgun
Громозека:

При оформлениее заказа есть поле для комментария где вы можите указать свою желаемую стоимость. Этот магазин без проблем устанавливает любую, но по умолчанию они мне вроде отвчали что 40% от стоимости ставят, но может сейчас и поменялось всё. Вестерн юнион не самое дешевое и быстрое решение для вас. Знакомый заказывал, во первых комиссия, а во вторых они раз в неделю чтоли ездиют проверять не пришел ли перевод.
Аир парсель - это нормально. Авиа почта, таможня может ковырять что бы вы не выбрали, - это лотерея, но массу в 8 кг думаю будут в любом случае.
Писать вроде нужно чтобы они выслали реквизиты кому присылать перевод, но советую всё-таки завести пластиковую карту.
И дешевле всё-таки в долларах, по крайней мере я считал и курс у них явно не в пользу рубля.

40% у них есть. я просто сразу не понял что они имели в виду. Теперь понятно. два варианта либо 40-50баксов либо 40% от стоимости.
По поводу Вестерна - карту оформлять долго. Все визы через Москву делаются, месяц уйдет.
Опять же вес посылки минимальный 6.5кг. Вертолет в чемодане блин.
По поподу рубля или баксов что в рублях выше 10тыс, что в баксах выше 300. и раз такой вес вы говорите однозначно полезут, даже не знаю что делать. В описании они также ссылаются на то что это хобби и игрушка, но хз как ведет себя таможня сейчас.

Громозека

может и прокатить на таможне, кинга я заказывал - без проблем, правда без чУмодана. А вообще по поводу карты всё зависит от банка, могут и за неделю сделать. По сравнению со сроками ожидания посылок, не так уж и долго) Моя посылка с 15 декабря еще в москве на таможне не появлялась еще.

virgun
Громозека:

может и прокатить на таможне, кинга я заказывал - без проблем, правда без чУмодана. А вообще по поводу карты всё зависит от банка, могут и за неделю сделать. По сравнению со сроками ожидания посылок, не так уж и долго) Моя посылка с 15 декабря еще в москве на таможне не появлялась еще.

Я белт заказать хочу, он в кейсе с футабой идет. Вот и парюсь. не знаю что и делать. Брать без футабы, потом докупить?

Громозека
virgun:

Я белт заказать хочу, он в кейсе с футабой идет. Вот и парюсь. не знаю что и делать. Брать без футабы, потом докупить?

Да берите как есть, думаете таможенники отличают е-скай передатчик от футабы? Хотя решать вам, но по превышение инвойса я бы не переживал, правдободобную цифру типа 295 баксов выставите и нормально.
Да и в Москву не москвичам наверное заставить ехать не будут, либо отправят назад, либо с переводом на почту пришлют.
Народ вон 600-е рексы по 600 баксов привозит без проблем.

virgun

Ок, спасибо. Наверное так и сделаю баксов 200 поставлю. Просто где-то читал ребята парились (правда давно было) что их гоняли за всякими бумажками что ваш передатчик Ето не шпиЕнский аппарат.

aland

Что Вы так переживаете. У Вас стоимость товара в посылке меньше 10000. Никаких претензий со стороны таможни быть не должно

virgun
aland:

Что Вы так переживаете. У Вас стоимость товара в посылке меньше 10000. Никаких претензий со стороны таможни быть не должно

в том то и дело что стоимость одного верта с передатчиком 10.5 плюс ремкомплект, батарея на 15тыс набегает. даже разбив на 2 посылки сумма одной посылки 10.5 минимум

virgun
aland:

Ну Вы же сами писали:

Сорри, это один из вариантов. В стандартной комплектации. А хочется с футабой, тогда сумма возрастает соответственно, плюс там кейс идет в комплекте (дешевле чем отдельно заказывать) итого под 15тыс. Ну в общем по совету Громозеки попросил тов. китайцев оценить в районе 10тыс так 9-9.5. Погляжу что будет. пока заказ висит в ожидании оплаты, жду когда отпишут что можно слать деньги на Мей Чинга или как там )).

Громозека

Возьмите лучше e-flite Blade 3d RTF если уж ртф хочется. Белт сам по себе не очень вертолёт, да и аппаратура 6-ка (Futaba 6ex) тоже не очень по функциям. Имел я такую, даже сабтримов нет, поменял в итоге на спектрум 6-ку, там и передатчик круче и сама система DSM2 (Судя по Аватару сейчас меня Аланд помидорить будет 😉 ), и приёмники дешевле.

aland
Громозека:

(Судя по Аватару сейчас меня Аланд помидорить будет 😉 ),

Я давно не участвую в спорах, что круче:
ДВС или электро,
кардан или ремень,
Футаба или Спектрум,
WRX или Evo,
Спартак или Зенит,
продолжить по вкусу…

11 days later
virgun

Заказал через AirParcel. Дали номер для для трекинка. До отправки из гонконга все есть. а после хз где искать. На russianpost ничего нет. Может ищу не там или они вообще по россии не отслеживаются?

virgun
aland:

Ну блин рано еще. Ждите

Я просто не в курсе как оно отслеживается дальше. По России номер вбил появляется. Тут неделя прошла прошла и тишина, поэтому думал может вообще не показывает у нас авиапочта, а только скоростные или курьерские службы. Так то мне сказали минимум 2 недели ждать