amainhobbies

den27

нет Блин точно спасибо я и забыл что надо активировать завтра попробую!!!

den27

Всем привет!!! с оплатой разобрался действительно нужно было активировать карту!!! Проблема теперь в другом я сначала сделал заказ но пом я забыл одну деталь и отменил его деньги вернули на Pay pal а на карту деньги не пришли что делать может кто сталкивался с таким??

smsinfo

По новой делайте заказ просто.
Деньги спишутся с Paypal, а недостающая сумма если такая будет спишется с карты.

den27

Да я уже дозвонился туда они мне сказали что деньги с paypal ушли и придут на карту через 3-5 дней!!!

AABBCC
den27:

Да я уже дозвонился туда они мне сказали что деньги с paypal ушли и придут на карту через 3-5 дней!!!

Так и есть - свалятся на карту в течение 3-5 дней. Но пока на карту не упадут - расчитаться ими ПэйПал не даст!

art07

Господа, получил на днях отказ в получении еще ноябрьской посылки. Магаз пишет что не верифицирован адрес на палке.(не карты). Что за штука такая? Раньше заказывал у них без проблем, правда не USPS First-Class Mail как в этот раз.

smsinfo

Вы заказали ещё в ноябре, а они вам до сих пор так ничего и не отправили??

art07

Отправили как положено. Посыль покинула штаты еще в ноябре. Дальше уже не отследить. На днях получил от магаза письмо что заказ отменен.

smsinfo

Не понял.
Вы что трек номер посмотреть не можете что ли?
Она что у вас даже в России не появлялась?

Usual-boy
smsinfo:

Не понял. Вы что трек номер посмотреть не можете что ли? Она что у вас даже в России не появлялась?

если трек на LN то ни как не проверить по России. С амайна дошевой доставкой с такими и шлют

fil77

У меняя что-то не работают скидки на амейне, пишу промокод, стоимость в корзине не снижается, при оплате тоже(((( Не пойму в чем причина.
Сумма покупки 530 $ промокод 143OC2… Странно…

fil77

Ой спасибо, Айболит!😃😃😃😃
Спасибо!

den27

Ребят подскажите трек LN030943992US будет ли он отслеживатся по россии а то уже 14 дней прошло а инфы все нет

den27

спасибо, а я жду отслеживания по россии))))

Doctor13

Самая дешёвая доставка обычно безтрековая, те только по штатам.

Svr
den27:

Ребят подскажите трек LN030943992US будет ли он отслеживатся по россии а то уже 14 дней прошло а инфы все нет

По своему опыту скажу, что с амайна в среднем посылка доходит за 3-4 недели.

den27
Doctor13:

Самая дешёвая доставка обычно безтрековая, те только по штатам.

Да хрен знает 42$ да ее единственую что предлогал аймен

Svr:

По своему опыту скажу, что с амайна в среднем посылка доходит за 3-4 недели.

мне за 14 дней приходила

Трубадур
den27:

мне за 14 дней приходила

Сегодня рекорд - 8 дней до вручения. Отправление First Class USPS