amainhobbies

air_noise
AABBCC:

Вообще-то пока необлагаемый порог - 100 ЕВРО, так что пошлина не грозит вообще.

Дык 100 евро меньше чем 500 долларов… Или вы имели ввиду, что порог 1000 евро?

AABBCC:

Да, по РФ будет ЕМС - курьер будет звонить перед доставкой (скорее всего уже у подъезда дома),

По какому телефону? amain приклеет мой контактный номер из личного кабинета?

AABBCC
air_noise:

Дык 100 евро меньше чем 500 долларов… Или вы имели ввиду, что порог 1000 евро?

Конечно 1000 - ноль не допечатался 😃

air_noise:

По какому телефону? amain приклеет мой контактный номер из личного кабинета?

Да - наличие контактного телефона адресата стандартное требование большинства интернет-магазинов.

air_noise
AABBCC:

Конечно 1000 - ноль не допечатался 😃
Да - наличие контактного телефона адресата стандартное требование большинства интернет-магазинов.

Всё понял, спасибо за помощь! 😃

Mikik
air_noise:

Нужно ли писать “str”? Как они не перепутают номер дома с номером квартиры? Есть ли какой-то определенный формат записи адреса?

Эти строки исключительно для российских почтальонов и надо писать так, чтобы они поняли адрес. По этой причине никаких str, flat и прочее. Писать надо ulitsa, dom, kvartira. Амайну глубоко фиолетово, что там написано.

AABBCC
Mikik:

Эти строки исключительно для российских почтальонов и надо писать так, чтобы они поняли адрес. По этой причине никаких str, flat и прочее. Писать надо ulitsa, dom, kvartira. Амайну глубоко фиолетово, что там написано.

Уже 4 года пишу str., house, flat - за несколько сотен посылок у российских почтальонов проблем ни разу не возникло.
Эта информация еще и должна совпадать с данными в PayPal.

Mikik
AABBCC:

несколько сотен посылок у российских почтальонов

Это говорит только о том, что в этом почтовом отделении достаточно образованные почтальоны. Посылки приходили во все ПО Москвы 😁?

AABBCC
Mikik:

Это говорит только о том, что в этом почтовом отделении достаточно образованные почтальоны. Посылки приходили во все ПО Москвы ?

Хуже - в Подмосковье! На самом деле с адресами разбираются не сами почтальоны - им выдают только Извещения с русским адресом, посылки сортируют специально обученные люди.
Тем более у ЕМС с этим точно проблем быть не должно.

air_noise
AABBCC:

Эта информация еще и должна совпадать с данными в PayPal.

Вот тут можно поподробнее? Что за данные в PayPal? Я думал там прямо на сайте магазина вводишь данные карты и всё… Нет?

AABBCC
air_noise:

Вот тут можно поподробнее? Что за данные в PayPal? Я думал там прямо на сайте магазина вводишь данные карты и всё… Нет?

Зависит от выбранного способа оплаты - просто PayPal обычно проще, поэтому про него и написал. При оплате непосредственно картой могут получиться сюрпризы - от отказа принимать карты определенных банков (не связано с санкциями, такое было довольно давно в американских магазинах, определяют по номеру карты) до требования прислать скан карты, паспорта или водительских прав.

Павлуха40

Да последнее время при первой покупке на амейне и оплатой непосредственно картой они просили прислать скан документа( паспорта или права) и скан карты с обоих сторон. Выполнив эти условия все в дальнейшем пошло как по маслу( при отправке карты не забываем заклеивать код с обратной стороны) А при оплате с пайпала все финансовые риски берет на себя пайпал.

1 month later
hjugo

какая жесть на аймене в виде обновления дизайна. просто прямо отталкивает, говорит - проходи мимо…

Трубадур

Да, один из эталонных интерфейсов был. Все рядом и понятно. А теперь, как будто на сайт роснефти или дизайн бюро попал, а не в магазин.
А как безумно у них тормозит развернутый рубрикатор www.amain.com/AllDepartments
Да и вообще весь интерфейс говорит мне, что я сижу на Pentium II 333…

Lysenok54

А раньше вело магазин у них разве был?

Wimax
Woter:

…отправили другим видом( LN…US)… Отследить путь по территории РФ возможности нет. Жду квиток с почты.

Вчера, 02.08.2014, пришёл пакет LN…US, заказанный 16.07.2014.
Грубо, 2 недели, на 17track (и ПР) отслеживается…
Большой привет “Хоббику” в соседнюю ветку 😁

ElephantXP
hjugo:

какая жесть на аймене в виде обновления дизайна. просто прямо отталкивает, говорит - проходи мимо…

Да, походу магазин зачах. Дизайн неудобоваримый. Найти нужный товар сложно, выглядит все убого.

RacingSOUL

August Coupon Codes

Save $12.50
off orders of $150 or more
Coupon Code:
AU14Q1

Save $25
off orders of $250 or more
Coupon Code:
AU14Q2

Save $50
off orders of $500 or more
Coupon Code:
AU14Q3

хыр2

Новый дизайн сайта китайский. Оставили бы обе версии - старую и новую.

ElephantXP:

Да, походу магазин зачах.

Вот если сказать за вертолетчиков - наверное, покупает там народ уже поменьше, но в этом не столько магазин виноват, сколько общая вертолетная тенденция (квадры и FPV наступают, интересных новых обычных вертов среди ширпотреба давно не было) и ХХ (то ли прошляпили FPV, то ли готовят что-то такое… но, блин, долго готовят-то).

хыр2

а ну-кось, гляньте - мерещится мне, или на самом деле дизайн сайта слегка к старому подвернул?