amainhobbies

AABBCC
CoolSpeeD:

какие нынче коды скидок на амейне?

До 20-го августа:
AUG1005 - 10$ с 50$ и больше,
AUG1002 - 10% со 120$ и больше.

На август:
AU14Q1
AU14Q2
AU14Q3

14 days later
Bullllldozer

$67.99 - USPS Express Mail International - Discounted! – estimated delivery Fri, Sep 5 to Tue, Sep 9 **

** Please Note: Shipping charges listed only cover transit to your country. You are also responsible for all customs, duties, and taxes that may be charged.

Подскажите, пожалуйста, что это значит. При оформлении заказа только этот вариант. Дадут ли трэк номер с этим вариантом доставки?

7 days later
сандор

Я что то не пойму они уменьшили скидки ? Написано от 400 $ скидка 40$

pyf
сандор:

Я что то не пойму они уменьшили скидки ? Написано от 400 $ скидка 40$

В смысле уменьшили ?
Уменьшили по сравнению с чем ?
У Амайна никогда не было скидо более 10%, за исключением распродаж на отдельные позиции.
И плюс к этому у них сейчас каждый месяц новые скидки.

BeetleDji

Здравствуйте!
Есть ли коды на скидки на сентябрь?

отбой, нашел на сайте))

21 days later
EIS

Народ, пожалуйста, поделитесь кодами скидок на октябрь…

EIS

Спасибо, но сентябрьские уже не действуют (

сандор

Я может что то не врубился , но это сообщение пришло на электронку первого октября

Vitamin

Ну чо-то накосячили амайновцы, не работают они.

AABBCC
сандор:

Я может что то не врубился , но это сообщение пришло на электронку первого октября

У Амэйна в этот момент еще было 30-е сентября, так что это было как-бэ “последнее напоминание” 😉
На октябрь скидок еще не было.
P.S. Скидки обсуждаются в другой теме…

11 days later
Vitamin

Не очень внимательно слежу за темой, так что если обсуждалось, прошу заранее прощения.
В последнее время стал замечать один неприятный момент за Амайном - не дает купить несколько единиц одного наименования. Для примера кость HPI 8x142mm Dogbone (Black) Кладу в корзину 2шт, пишет “1 out of stock”. Убираю одну, через день делаю заказ… опять одна в наличии… И так не только с этим наименованием. Это почему интересно? Они по одной штуке возят на склад? Или какие-то персональные репрессии 😃 заказываю довольно часто там (один-два раза в месяц) на суммы от 100$

pyf
Vitamin:

Не очень внимательно слежу за темой, так что если обсуждалось, прошу заранее прощения.
В последнее время стал замечать один неприятный момент за Амайном - не дает купить несколько единиц одного наименования. Для примера кость HPI 8x142mm Dogbone (Black) Кладу в корзину 2шт, пишет “1 out of stock”. Убираю одну, через день делаю заказ… опять одна в наличии… И так не только с этим наименованием. Это почему интересно? Они по одной штуке возят на склад? Или какие-то персональные репрессии 😃 заказываю довольно часто там (один-два раза в месяц) на суммы от 100$

Да никаких репрессий.
Просто нарываететсь на остатки, вот и все.
Когда заказываете, там под товаром написано Limited Quantity, что бы вы понимали, что товара уже мало и может вам не хватить.
То что через неделю ситуация та же, значит никто просто не купил последнюю единицу товара.
Я тоже заказываю часто с Амэйна, раз - два в месяц и по $500 - $600.
Ни разу не заметил к себе какого то пренебрежительного или не дай бог репрессивного отношения.
Лучший магазин, работает как часы, доставка 5-8 дней ЕМС !!!
Я им готов простить даже чуть завышенные цены на некоторые запчасти.
Не ищите подвох там, где его нет !!!

Vitamin
pyf:

Просто нарываететсь на остатки, вот и все.
Когда заказываете, там под товаром написано Limited Quantity, что бы вы понимали, что товара уже мало и может вам не хватить.

Проведите эксперимент пожалуйста, если не лень. Положите 3шт. в корзину вот этих шестерен. Никаких надписей нет, точнее есть одна “In Stock!”

Дело не в подвохе и его поиске, если бы это были единичные случаи, то вопросов бы не было. Я же натыкаюсь на такую ситуацию постоянно, в течении последних двух-трех месяцев. Такие же жалобы слышал как минимум еще от одного человека. Вряд ли это персональные репрессии, это была шутка конечно (смайлик как бы намекал на это), но значит это какая-то политика самого магазина. Мне не удобно делать заказы одной шестерни или кости через день, если вдруг понадобится несколько штук.

Hameleon

Вопрос. Если свыше 150 долларов заказ, никаких пошлин пока нет на таможне? Просто долго ничего не заказывал.

AABBCC

Спросите у их поддержки - они в принципе дружелюбны и общительны. Есть еще ЛивЧат.

Hameleon:

Вопрос. Если свыше 150 долларов заказ, никаких пошлин пока нет на таможне? Просто долго ничего не заказывал.

Никаких. Пока.

Vitamin
AABBCC:

Спросите у их поддержки

Спрошу конечно, просто хотел услышать общественное мнение.

baalbes

ИМХО, тупо одна штука осталась на складе.

Нужны были колеса. На белых дисках
Амайн месяц не давал заказать два комплекта (писал, что 1 x Out of Stock). И сейчас так пишет.

В итоге заказал на желтых. Их и сейчас в наличии много.

PS как будто сдувается конторка - сначала скидки порезали, потом стали всякой шушерой торговать - игрухи, вело(в вело зря ввязалсь - ассортимент никакой, ценник конский + доставка из штатов). Теперь и по RC ассортимент падает…