amainhobbies

lvsw
АндрейСТ:

Есть ли какой-нибудь адрес электронной почты? Просто магазин очень нравится,очень много чего оттуда приехало! Такой косяк в первый раз, и не отвечают(

Я списывался с ними по адресу support@amain.com
Как правило получал ответ через день-два

p.s. обратите внимание на то, что письма от их поддержки могут попадать в “Спам” вашей почты.

usup

подскажите,кто нить заказывал с амайна в последнее время,first class-ом за какое время сейчас посылки доходят?

AABBCC
usup:

подскажите,кто нить заказывал с амайна в последнее время,first class-ом за какое время сейчас посылки доходят?

Перед НГ за 15-18 дней доходили Первым классом (в Московскую область).

Svr

Положил в корзину колеса, самая дешевая доставка 31,49 доллар!
Почему такая дорогая доставка??

Павлуха40

Походу без трековую доставку убрали. Теперь только с треками. Без треков уж слишком часто в России теряются посылки.

Vovets
Svr:

Почему такая дорогая доставка?

Я не уверен, но, кажется, дешёвая доставка начинается с определённой суммы покупки.

AABBCC
Павлуха40:

Походу без трековую доставку убрали. Теперь только с треками. Без треков уж слишком часто в России теряются посылки.

Два дня назад сделал заказ Первым классом за 2$.
Да и на картинке за 31$ - это как раз старый-добрый Первый класс.
Просто видимо вес-размер заказа великоваты, а по сумме до скидки на доставку не добирает, потому что нет приписки “Discounted!”.

pyf
Павлуха40:

Походу без трековую доставку убрали. Теперь только с треками. Без треков уж слишком часто в России теряются посылки.

First-Class - это и есть та старая безтрековая. НО, сейчас она у нас уже отслеживается и полноценно трекается по территории РФ с тем же треком, но это связано, не с изменением у них, а с изменением у нас.
А по теме - слишком маленькая сумма заказа и поэтому нет скидки на доставку.

1 month later
Current

Наконец-то прикрутили нормальную навигацию по сайту!
А то после последнего обновления сам черт ноги ломал:)

Трубадур

Раньше трава была зеленее, деревья выше, а на амэйне можно было искать запчпсти по модели. Теперь вываливается список на овердофига позиций, и без понимания названия детали до нее никогда не долистаешь.

Sergey59

Здравствуйте! Подскажите,почему при регистрации на амэйне заполняю все поля,а они мне пишут укажите страну. Несколько раз пробовал,все как обычно заполняю, нажимаю продолжить, а в ответ укажите страну. Что за проблема, не хотят Россию регистрировать что ли?

Sergey59

Спасибо за подсказку. Отключил в хроме автоперевод,названиие страны сохранилось на английском и регистрация прошла. Что странно,до этого наверно в десятке магазинов регился, все нормально. Хотел у них аппу купить, но уже поздно,вчера на eBay заказал.

10 days later
Горыныч87

всем привет! кто подскажет что сейчас с таможкой?с amain хочу сделать заказ (399$+73$ доставка) через paypal … какие сложности могут возникнуть и как лучше все провернуть?

Горыныч87
AcidPF:

всё по-старому.

для тех, кто не в курсе как было по старому… первый раз пытаюсь сделать заказ… вот думаю-какие подводные камни могут быть и как их обойти

AcidPF
Горыныч87:

для тех, кто не в курсе как было по старому… первый раз пытаюсь сделать заказ… вот думаю-какие подводные камни могут быть и как их обойти

Заказывайте спокойно до 1000 евро в месяц, никаких камней нет.

t-bird

а нет ли у кого скидочных купонов на апрель?

заранее благодарен