amainhobbies

nDimka

А у всех пишет что APC не доступен в вашей стране? Предлагает только USPS.

TimUs

У меня выводит только usps. Но, если поставить четвертую галку, то предложит APC

nDimka
TimUs:

У меня выводит только usps. Но, если поставить четвертую галку, то предложит APC

У меня хоть с четвертой хоть без нее, не доступно, не пойму в чем дело.

TimUs

Проверил. Тоже стало не доступно. Видимо что-то у них изменилось.

Павлуха40
TimUs:

Проверил. Тоже стало не доступно. Видимо что-то у них изменилось.

А не связано это с частой потерей посылок в рашке из за отсутствия трек кода в дешевых доставках. В данной доставке трек присваивается и не меняется как мне кажется.

TimUs
Павлуха40:

А не связано это с частой потерей посылок в рашке из за отсутствия трек кода в дешевых доставках. В данной доставке трек присваивается и не меняется как мне кажется.

Вполне возможно. Я думаю надо спросить напрямую у амайна, что они ответят.

Павлуха40
TimUs:

Вполне возможно. Я думаю надо спросить напрямую у амайна, что они ответят.

Безполезно, я спрашивал, а в ответ тишина.

TimUs

Задал им такой же вопрос, посмотрим что ответят.

nDimka

Сейчас зашел, хотел заказ уже оформить с доставкой USPS, а там APC стал доступен. Странно как-то вобщем у них там…

7 days later
Life_Guard

APC доставка не доступна для крупногабаритных заказов. Киты, да даже колеса на Траггу 8го масштаба не везет АРС. В условиях расписаны критерии при которой возможно отправка через АРС.

nDimka
Life_Guard:

APC доставка не доступна для крупногабаритных заказов. Киты, да даже колеса на Траггу 8го масштаба не везет АРС. В условиях расписаны критерии при которой возможно отправка через АРС.

Тут явно дело было не в этом, т.к. состав корзины был один и тот же, ничего не поменялось

10 days later
TimUs

Так ничего и не ответил amain. Видимо движок сайта у них глючный. И менеджеры не особо разбираются в товаре. Заказал у них товар с определёнными характеристиками, а пришёл с другими. Лотерея.

Dialup

Всем добрый день! Погонял на своей ремо хобби эво и решил, что постоянные глупые поломки достали. Покурил интернет и выбрал замену. Тракс ерево 2.0. У нас почихотка стоит 50000, на амайне 550. Вопрос в том, на что я попадаю на амайне и есть ли вообще смысл с ним связываться? Никогда этот магазин не пользовал. Тачка по ссылке. Спасибо за ответ.
www.amainhobbies.com/…/p734546

nDimka
Dialup:

Всем добрый день! Погонял на своей ремо хобби эво и решил, что постоянные глупые поломки достали. Покурил интернет и выбрал замену. Тракс ерево 2.0. У нас почихотка стоит 50000, на амайне 550. Вопрос в том, на что я попадаю на амайне и есть ли вообще смысл с ним связываться? Никогда этот магазин не пользовал. Тачка по ссылке. Спасибо за ответ.
www.amainhobbies.com/…/p734546

Они его Вам не отправят, такова политика траксас с недавних пор.

IceMEXX
nDimka:

Они его Вам не отправят, такова политика траксас с недавних пор.

Не надо вводить в заблуждение, заказал эту модель именно с амейна, уже выслали в россию

nDimka
IceMEXX:

Не надо вводить в заблуждение, заказал эту модель именно с амейна, уже выслали в россию

Добавьте в корзину и прочитайте вот это:
Sorry, AMain Hobbies cannot ship at least one of the products in your shopping cart to your country due to export restrictions. Please contact Customer Service if you need assistance.

IceMEXX
nDimka:

Добавьте в корзину и прочитайте вот это:
Sorry, AMain Hobbies cannot ship at least one of the products in your shopping cart to your country due to export restrictions. Please contact Customer Service if you need assistance.

Вы смеётесь, это раз на раз, сказал же мне модель уже выслали

IceMEXX

Кому интересно, заказывал traxxas e-revo 2.0 по предзаказу, 16 июня отправили, сегодня уже получил, проживаю в Туле. Доставка была APC Priority

Denikmar

Заказывал TRX4 (5.6кг) отправлял самой дешевой APC Priority DDU DelCon за 36 баксов за доставку, выслали 19 марта пришла посылка 4 апреля.
(адрес формата: Baker str. 14-1-56 / типа улица Байкер дом 14, корпус 1, кв 56 )

Must

Товарищи, прошло 35 дней с момента оправки посылки. Посылки нет. Амейн уже сутки отвечает. Оплачивал палкой. Что с ними делать?

rolic

Для начала, потрясти почту. В прошлом году у меня в отделении потеряли две посылки, одну как раз с amain. Правда потом сами нашли и позвонили.