amainhobbies

F-1

помоему, нужно ехать на саму таможню, если выбираешь доставку ЕМС, а приорити и фест класс, оплачиваешь на почте, поправьте если ошибаюсь.

Boroda-msk
F-1:

помоему, нужно ехать на саму таможню, если выбираешь доставку ЕМС, а приорити и фест класс, оплачиваешь на почте, поправьте если ошибаюсь.

Не путайте мягкое с теплым…
Ежели сумма посыли не превышает 10000 деревянных, то ЕМС курьером доставляет по указанному адресу, а USPS Priority как простая почта доползает до вашего ПО и оттуда квиток в почтовый ящик…
А вот ежели таможня оценит ваш подарочек более 10000 руб, тогда возможны варианты… 😃

F-1

я говорю про случай, когда сумма превышает 10000 руб.

Yozka
Nicolaich:

Пишу в ближайшую тему про эмейн с позволения автора .
Сегодня неожиданно обнаружил , что 80 , а то и 90 процентов запчастей Kyosho стало доступно только для американцев .

Тоже заметил такую фигню, написал им типо чезафигня?
Они ответили, типа это у них такая политика, поставщики требуют чтобы продовали только американсам… ну и им пришлось показывать на сайте, что товар только для америкосов. на самом деле, они говорят что им пофиг кому продовать, можете грят смело заказывать, мы вам всеравно пришлем товар.

29 days later
ЭЙМС

Да, если не привышает 10000, то по адресу несут (правда с такой скоростью, что проще самому сходить), а если привышает, то с таким случаем не сталкивался, скорей всего извещение придет …

да не посмотрел, старовата тема ))))

7 months later
texass

Втолкуйте плз еще раз про способ доставки
заказ на 250 долларов, что из предложенного выбрать?
время терпит

United States Postal Service United States Postal Service
Priority Mail International (6 - 10 Days) - See Note Below $30.66
First-Class Mail International (Varies) - See Note Below $15.15

с первым понятно
второй я так понимаю без трекинга, в чем еще отличия незнаю

Super Saver Shipping (See details)
USPS Priority Mail International (Varies) $21.97
USPS First-Class Mail International (Varies) $6.46

а это что такое? чем отличается и в каком случае используется?
Спасибо.

MWW

А это все то-же самое, только для членов “Super Saver”-клуба, скидка в размере годового членского взноса на каждую доставку в течении года, или двух, смотря на сколько сразу Вы проплатите членство… Стать членом этого клуба предлагают сразу, при регистрации. Отказываться не стоит - дело очень выгодное, мало того, что на доставках эти деньги отобьете, еще по моему, коды скидок только членам клуба присылают(но, насчет последнего - могу и ошибаться)…

F-1

Кстати, на доставку First class иногда дают трекинг, если заказывать шасси, например.

MWW

Извиняюсь за предыдущее свое сообщение, только сейчас заметил, что тема про Amainhobbies, то что я написал - к Башне(www.towerhobbies.com) относится… Как-то незаметно из темы про Башню, я в этой теме оказался, что делать - 1:33 ночи, “заработался” 😃 Но, думаю здесь что-то похожее наверно…

1 month later
CrazyBones

Здравствуйте, 20 ноября заказал посылку Priority Mail International с функцией Super Saver Shipping. Вот что на сегодняшний день пишется в трекинге:

International Dispatch, November 30, 2009, 3:45 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Arrival
International Dispatch, November 22, 2009, 1:21 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Electronic Shipping Info Received, November 20, 2009

Вот, и после 30 ноября новостей нет.
Я так понял посылку из Сан Фрнциско переправили сначала на восток США в Нью Джерси, из Нью Джерси - в Россию?
Я понимаю что сейчас предновогодний ажиотаж, но что столько посылка идет и нет обновления на трекинге - это нормально?

aland

Трекинг на какие буквы начинается? Случайно не LJ? Вполне возможно, что и не будет больше никаких записей. На Почте России посылке дали свой номер, а узнаете Вы его и сможете проверить прохождение только после получения.

CrazyBones

Нет, CJ ) А что эти буквы означают?
У EMS я помню была своего рода “эстафетная палочка” от буржуйского трекинга трекингу нашей почтовой службы. Тут видимо такого не предусмотрено.
Вообще как-то некомфортно быть в неведении, что с посылкой) 3 недели добирается - тревогу поднимать стоит?)

aland

Какая тревога? Перед новым годрм везде задержки

Stas83
CrazyBones:

Здравствуйте, 20 ноября заказал посылку Priority Mail International с функцией Super Saver Shipping. Вот что на сегодняшний день пишется в трекинге:

International Dispatch, November 30, 2009, 3:45 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
Arrival
Arrival
International Dispatch, November 22, 2009, 1:21 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Electronic Shipping Info Received, November 20, 2009

Вот, и после 30 ноября новостей нет.
Я так понял посылку из Сан Фрнциско переправили сначала на восток США в Нью Джерси, из Нью Джерси - в Россию?
Я понимаю что сейчас предновогодний ажиотаж, но что столько посылка идет и нет обновления на трекинге - это нормально?

У меня тоже самое, только даты другие, сижу жду, стрёмно )

CrazyBones

а у вас какие даты? напишите если будут какие-то новости:) или если посылку получите

Stas83

Вот мои даты, 9 декабря все остановилось:

International Dispatch, December 09, 2009, 9:36 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, December 08, 2009

maks27

А кто знает если ли модельные магазины в элисте?

gindos33
maks27:

А кто знает если ли модельные магазины в элисте?

Магазины амейна? На их сайте есть адреса, можно у них спросить.
или
Любые другие? А название темы читали?

The_AGENT
Stas83:

Вот мои даты, 9 декабря все остановилось:

International Dispatch, December 09, 2009, 9:36 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, December 08, 2009

у меня аналогично…

Stas83

Написал им письмо, как ответ придет, размещу.

Stas83

Сегодня получил сообщение Arrived Abroad, December 15, 2009, 10:29 am, RUSSIA

как я понимаю система контроля запаздывает на сутки.