amainhobbies

aland
STIV:

И прокатывает? Не палят.

У меня два аккаунта, мой и жены. На обоих скидки работают.

STIV

А получать как? Это надо жену с собой брать если посылка на нее отправят. Может попробовать на себя второй открыть, просто мыло сменить?

crown
STIV:

А получать как? Это надо жену с собой брать если посылка на нее отправят. Может попробовать на себя второй открыть, просто мыло сменить?

Имею два аккаунта на себя, там просто мыло разное, использовал скидки и таи и там, добавил в адрес доставки жену, когда в месяц много заказов отправляю часть на нее, все нормально приходит

STIV

Имея два Аккаунта, следственно удваивается лимит тоже я правильно понимаю? А то что если на таможне прочухают что заказ идет на один и тот же адрес и оплата производилась с одной карты как они на это смотрят? Или они такой информацией не располагают? Ребят разъясните по этим вопросам пожалуйста

Humo
STIV:

Или они такой информацией не располагают? Ребят разъясните по этим вопросам пожалуйста

Они смотрят на адрес и имя кому остальное им пофигу имея 2 акаунта попадете на таможню 😃
ЛЮДИ НУЖНЫ РАЗНЫЕ … хоть и адрес и карта 1 😃
и кто вам не дает н 1 акке покупать на 2 лица …
я покупаю на себя и след заказ на жену и не каких проблем

STIV
Humo:

я покупаю на себя и след заказ на жену и не каких проблем

Вот и я хочу второй аккаунт сделать на жену, у меня просто заказ 1300 баксов и у меня сразу идет превышение лимита, посоветуйте как без косяков лучше таможню обойти?

Humo
STIV:

Вот и я хочу второй аккаунт сделать на жену, у меня просто заказ 1300 баксов и у меня сразу идет превышение лимита, посоветуйте как без косяков лучше таможню обойти?

для чего я с 1 акка на 2х делаю
что на башне что тут.

STIV
Humo:

для чего я с 1 акка на 2х делаю
что на башне что тут.

Становится все интереснее если можно по подробнее как можно с одного аккаунта на двух разных людей делать заказы.

Humo

вообщем я воткнул жены данные мне говорят покажи карту …
показал и ей и мне теперь отправляют без проблем …
с 2х этих мест зачем акки плодить а если палку врубить то я всем могу заказывать им пофигу на кого 😃

aland
STIV:

можно с одного аккаунта на двух разных людей делать заказы.

Можно. Но только скидку второй раз использовать нельзя. Если вопрос о применении скидки важен, то нужно открывать 2 аккаунта. Если главное - разделить большой заказ, то просто оформляется другой адрес доставки. Оплата при этом не должна быть через Пэйпал.

Humo:

палку врубить то я всем могу заказывать им пофигу на кого

А пробовали? Именно на Эмайне? Я пробовал. При оплате Палкой Эмайн отправляет только на адрес регистрации аккаунта на Палке.

Humo
aland:

А пробовали? Именно на Эмайне? Я пробовал. При оплате Палкой Эмайн отправляет только на адрес регистрации аккаунта на Палке.

04.12.2010 Платеж кому: A Main Hobbies Выполнено … -$564,56 USD

STIV

Я поменял мыло и зарегистрировал жену, но адрес доставки остался тот же вот что настораживает, скидка должна работать теперь стал вопрос за оплатой через палку сто пудов не пройдет пробовать электронный перевод который они предлагают в место палки, но опять при оплате всплывает ее имя а не мое говорите должны пропустить платеж?

Все по моему прошло адресную книгу редактировал на друга, а в платежной рамке указал свои реквизиты перед подтверждением платежа предъявили копию квитанции об оплате там указан адрес который я редактировал и все таки куда должны отправить по адресу регистрации карты или по адресной книге? и еще в квитанции всплыла рамка с текстом.
Такой порядок позволит получить 575 клиентов Награды указывает на будущие покупки! Что это?

STIV

Ребят подскажите как можно использовать накопленные очки в виде скидки или на них можно что то купить?

Ddimmassikk
STIV:

Ребят подскажите как можно использовать накопленные очки в виде скидки или на них можно что то купить?

Очки преобразуются в $ через месяц и их можно использовать при оплате (сроки ограничены).

STIV
aland:

При оплате Палкой Эмайн отправляет только на адрес регистрации аккаунта на Палке.

На палке в аккаунте есть альтернативные адреса на которые они могут отправлять, и есть строка с галкой сделать подарок где можно указать желаемого получателя, вот только не знаю как эта система работает.

aland

Спасибо, я в курсе, что есть в Палке.
Просто Эмайн раньше не давал изменить адрес доставки при оплате Палкой. Если теперь это возможно, значит хорошо

7 days later
QwErT1999

Вопрос-AMainHobbies требует код транзакции, как это делает TowerHobbies?
UPD: Отправляют только на Billing Adress?

Humo
QwErT1999:

Вопрос-AMainHobbies требует код транзакции, как это делает TowerHobbies? UPD: Отправляют только на Billing Adress?

  1. В сбере дадут код если их карта.
  2. вариант скан карты и прав например карты при этом закрашиваем на карте все цифры оставляем последнии 4. (отправляем им)
  3. Поиск рулит это уже 100 раз обмусоливали 😃
QwErT1999

Я о другом. Они этот код просят или нет?

Humo
QwErT1999:

Я о другом. Они этот код просят или нет?

Странно вы сами перевели код транзакции и задаете вопрос.
не они код от сейфа просят где деньги лежат 😃))

aland
Humo:

Странно вы сами перевели код транзакции

Кто Вам это сказал?
Ведь было:

QwErT1999:

Вопрос- AMainHobbies требует код транзакции, как это делает TowerHobbies ?