amainhobbies

aland
Humo:

Странно вы сами перевели код транзакции

Кто Вам это сказал?
Ведь было:

QwErT1999:

Вопрос- AMainHobbies требует код транзакции, как это делает TowerHobbies ?

Humo
aland:

Кто Вам это сказал?

что кто мне сказал все выше сказано.

QwErT1999:

Вопрос-AMainHobbies требует код транзакции, как это делает TowerHobbies?

aland

Вы вопрос с утверждением не спутали?

Humo
aland:

Вы вопрос с утверждением не спутали?

я ничего не спутал был задан вопрос что хотят
как на башнях или нет …
если это было утверждение, смысл было тут писать или озвучивать все будем мысли тут в слух ? 😃
Аха небо голубое почему наверно светло, а может озоновый слой ?

aland
QwErT1999:

Вопрос-AMainHobbies требует код транзакции…?

У меня ни разу не спрашивал. Но утверждать, что ни у кого никогда не спрашивает, не буду.

Humo
aland:

У меня ни разу не спрашивал. Но утверждать, что ни у кого никогда не спрашивает, не буду.

скажу по секрету у меня каждый раз справшивают
тут фигня какая у счета 3 карты по 1 купил скидывал им фотку карты …
вчера делаю заказ мне не проходит беру карту другую мне опять дайте транзикцию …
так как меня башня с этим мурыжила и эти тоже но над было мне палкой забыл про нее.
так что это сплош и рядом при чем Альбанк не дает этот код а Сбер дает .

aland

Если бы запятые ставил, были бы понятнее эти “мысли вслух”

Humo
aland:

Если бы запятые ставил, были бы понятнее эти “мысли вслух”

все предельно ясно что будут требовать код транзакции если 100 раз заказал но указываешь новую карту …

MalmSteen

Расскажите про бонусы эти, как действуют, как тратить?

7 days later
STIV

Ребят, после покупки в бонусах появились 500 очков, через месяц они переводятся в доллары скажите примерно сколько это в деньгах?

Ddimmassikk
STIV:

Ребят, после покупки в бонусах появились 500 очков, через месяц они переводятся в доллары скажите примерно сколько это в деньгах?

Тут. 250 очков = 5 $. Будет 10 $

yushkoff118

Ребят,
Подскажите по покупке A Main Hobbies $1 Gift Voucher, где то читал, что он дает скидку при следующей покупке на 10$. Как им пользоваться?
Еще вопрос по доставке: получил заказ от 14.01.2011с трэк номером, а заказ от 20.12.2010 без трэк номера не пришел, на что мне рассчитывать при общении с сотрудниками амэйна (повторный заказ, возврат денег, или еще что)?

ёж_m5
yushkoff118:

Еще вопрос по доставке: получил заказ от 14.01.2011с трэк номером, а заказ от 20.12.2010 без трэк номера не пришел, на что мне рассчитывать при общении с сотрудниками амэйна (повторный заказ, возврат денег, или еще что)?

Значит это маленькая посылка и выслана First class почтой.

Serёga

А у меня почему то ничего не появилось. Уже 1000 бонусов. может их как то самому переводить надо?

STIV
Serёga:

Уже 1000 бонусов. может их как то самому переводить надо?

Через месяц сами преобразуются в баксы не раньше.

crown

Кто нибудь заказывал товар с большим весом, автоматом не отправляют в россию из за большого веса, хочу заказать e-revo с мамбовским движком, может можно с ними связаться и они отправят за определенную стоимость, с башни такая же ситуация

Vavilon

Не отправят. Коробка большая, по габаритам не проходит по обычной почте, а емсом они не отправляют и башня тоже.

crown

Мне присылали большие коробки priority mail с ебея, не с магазинов, а есть другие варианты?, может еще есть какие магазины, если не будут магазинов буду на ебее брать

13 days later
Antojke

подскажите, какой вариант доставки надо выбрать, чтобы дали трек??