amainhobbies

Antojke

Вс уже работает, наверно у них сервак упал)

Psyho

ага, они его подняли и обратно на стол поставили

7 days later
Kruzo

мне магазин очень понравился. Посылку выслали на следующий день (заказывал в воскресенье). Ответили на мой вопрос через 3 часа после начала рабочего дна. В общем всё оперативно и профессионально. Для сравнения dealextreme мне посылку 11 дней уже не может выслать. Эмейн- отличный магазин.

Маус
Kruzo:

Эмейн- отличный магазин.

Янки не зря свой хлеб едят)

Psyho

ребята а что то нет купонов на ноябрь, у кого есть может мне мыло не дошло?

SergeR

А в теме на тему скидок в эмайне нельзя глянуть?

Psyho

ООО в натуре, а я чот не подумал!

Suburu3G

Amainhobbies отличный магазин!!!
Заказывал 31 октября, а уже на следующий день посылка уже была выслана!
Посылка шла EMS! 5 ноября была в России на растоможке,а сегодня уже у меня. Всем советую брать оттуда.
Дешево и проверено!!!

gigalow

surok777
пополни счёт, они снимают денег немного с запасом на случай если курс валют изменится на момент транзакции.
инфа 100%

Маус

Цены на товары поднимаются (по крайней мере на Траксас) а на доставку падают.
Саммита уже за $88 (было больше 90) доставляют.

v_n_v

разницу в цене на товары не особо заметил зато заметил падение цен на доставку (местами прилично)

Маус

Ну вот например Саммит стал дороже на $15

11 days later
pаravoz

Заказал на амайне в числе прочего две шестигранные отвертки от Ассо на 2,5 и 3,0. Посыль пришла. Сразу бросилось в глаза, что жала какие то толстые, не мои. На ярлыках упаковки стоит 2,5 и 3,0, на ручках 2,5 и 3,0 маркировка, а жала промаркированы на 3,0 и 3,5, ну и на самом деле 3,0 и 3,5. Т.е. там где на ручке 2,5 - там реально 3,0, там где 3,0 - там 3,5. Ассо не верно отмаркировала ручки, соответственно пакеты, и видимо не только на двух моих отвертках. Амайн естественно отправил по ярлыкам на пакете. Буду им писать, фотки прилагать, а то мне 3,5 то нафиг не нужна. Так что не заказывайте пока отвертки Ассо, возможно придут не того размера.

27 days later
BeetlePRO

На эмэйне имеется сервис для отслеживания посылок?
И каков шанс получения посылки через отправку обычной почтой?

А то заказал, сейчас парюсь сижу.((

Racer_X
BeetlePRO:

На эмэйне имеется сервис для отслеживания посылок?

Подобные сервисы имеются у почтовых служб, а не у магазинов.

BeetlePRO:

И каков шанс получения посылки через отправку обычной почтой?

С номером - близок к 100%, без - бывает и теряются, но не часто, скажем так процентов 98-99 шанс что дойдет.

BeetlePRO

Не у кого нет проблем с доставкой?
Чот у меня застряла посылочка:
Processed Through Sort Facility, December 21, 2011, 7:11 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrived at Sort Facility, December 21, 2011, 7:10 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)

const90

4 дня прошло, чего кипишуете раньше времени.