amainhobbies

butch1983
Сашка666:

а куда звонить ?если долго не будет приходить извещение?

Идти на почту и получать без извещения, ест-нно если посыль уже в отделении.

Сашка666

а на какую почту идти?международную?неподскажешь адресс?

Goliaph
3B0H0K:

напиши тут плиз когда ответят. мне просто реально уже не совсем актуально заново заказывть, заказывал когда в Москве купить было невозможно, теперь уже можно.

Написал я :

Dear Amain Hobbies.
Could you issue my payment back to my credit card? (not “StoreCredit” because Russian POST service is terrible now, that’s why 2 or more months I will not be able making offers in foreign shops).

Ответили.

Thank you for contacting us.
i will see if we can do that and get back to you today,.
Please feel free to contact us if you have any additional questions.

однако не написали ещё раз 😃… пока жду, если что завтра напомню.
Башенный баблос уже вернулся на карточку xD

Kolja

а попросить начать поиск не судьба была?
теперь они напротив Раши минусик поставят 😦
я терпеливо дождался (3 месяца).
просил продавца инициировать поиск.

Goliaph

Николай…

В ОБОИХ случаях я писал и АМАЙНУ и БАШНЕ - просьбу об инициализации процесса поиска посылки, на что башня сразу написала - в кратчайшие сроки мне написать им что я хочу - возврат денег или повторную отправку. Амайн просто сразу закинул деньги на счёт в магазине.
МИНУС поставят (повторяюсь) почтовики США (т.к. у них оно застраховано и платить придётся почте)

----------------
24.01.10 my order with invoice number 15****53 (tracking number CP****US) was shipped to my country but still no information about it.
Today i’ve called my post-office & they adviced me tell about it to you.
Please start searching procedure of my package.
----------------

и ни слова о возврате денег от меня!

3B0H0K

Подтверждаю, походу их запарила наша почта, без вопроса в тот же день возвращают деньги. Так же попросил вернуть деньги на карту, ждёмс…

Goliaph:

Николай…

В ОБОИХ случаях я писал и АМАЙНУ и БАШНЕ - просьбу об инициализации процесса поиска посылки, на что башня сразу написала - в кратчайшие сроки мне написать им что я хочу - возврат денег или повторную отправку. Амайн просто сразу закинул деньги на счёт в магазине.
МИНУС поставят (повторяюсь) почтовики США (т.к. у них оно застраховано и платить придётся почте)

----------------
24.01.10 my order with invoice number 15****53 (tracking number CP****US) was shipped to my country but still no information about it.
Today i’ve called my post-office & they adviced me tell about it to you.
Please start searching procedure of my package.
----------------

и ни слова о возврате денег от меня!

Goliaph

только что не дожидаясь вторых суток о возврате бабла на карту заказал зарядник и лифе акк для риёмника в нитромашинку… почти уложился в свои 180 баксов счёта) с доставкой… должно доставиться до мая 😉 по статистике.

АлександрМ

Такие сроки доставки вынуждают нас смотреть в далёкое будущее, мы так скоро телепатами станем, будем предугадывать что нам понадобиться через 3 месяца для нашего хобби. 😃

Goliaph

дауж… одно но) у меня “идёт” нимх пак для нитро и теперь 2 пака лифе )) быгыгы интересно что дойдёт быстрее) думаю лифе)

АлександрМ

у меня тоже похоже посылка с треком обгонит ту что без трека.
А где принимаются ставки на посылочьи бега? 😃)

Goliaph

ага тоже кстати бизнес - прогнозирование работы почты - никто не знает чем это кончится))) гыгы
и с каким счётом 😉

elRikk

Позавчера пришла посылка с запчастями без трека. Шла 5 недель.

Сашка666

куда обращаться в москве?на какую почту?(адрес)

Goliaph

на своё почтовое отделение (индекс указанный при отправке посылки)

АлександрМ

сегодня получил безтрековую посылку (извещение от 20 марта) отправленную 3 февраля, а 20 марта посылка с треком покинула таможню, отправлялась 24 февраля. Жду извещения. 😃

АлександрМ

Дождался. Вот и вторая приехала. Заплатил на почте 230 р налога за превышение стоимости. 😃 На самом деле 206 р, но в чеке ещё два сбора указаны, 4 и 20 р с копейками. Наверно за перевод денег и кассовые операции на нашей почте. На каробке ярко-красная наклейка: “Без оплаты не выдавать” 😃
p.s. Отправлена была 24 февраля.

Goliaph

кстати также сегодня получил безтрековую от 15 января… по информации нашего идентификатора (отличается от того что написан на квитке) -

Обработка 21.03.2010 03:52 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 23.03.2010 111974 Москва МСП-3 цех-4 Сортировка 0

таким образом они взяли на ответственное хранение мою посылку 2 месяца и 6 дней назад)

10 days later
Temych

Господа, а Coupon Code актуальными никто не поделится ? а то мне с января чот ничего не приходило на мыло 😦 кстати, если кому чаво нужно - место в заказе еще есть…

lis-couk

If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 DPPMAR105
$150.00 - $249.99 $12.50 DPPMAR1012
$250 or more $25.00 DPPMAR1025

И ещё вроде бы при заказе от 100 баксов, доставка ЕМС бесплатно, если правильно понял. Тоже заказик подбиваю:)

Rusnet

а данный магаз инвойс занижает или все пишет как есть? а то заказ на 550 баков хочу сделать, дак не охота на таможню попадать 😦

Ganimed

на сколько Я знаю - не занижает …😠