amainhobbies

Сироб

Отчитаюсь для статистики. Сегодня получил заказ (Приморский край) с треком UM…US, заказывал 26 мая. По срокам - вполне терпимо, может потому терпимо, что рассчитывал на более длительную пересылку.😃

rolic
Cookie:

Мне кажется через нее будет дешевле и быстрее.

Могу ошибаться, опята не имею за одно и узнаю.

Ну тогда попробуйте. Не забудьте потом сюда отчет написать 😉

Cookie

Еще хотел уточнить Амайн или Башня?

Где выгоднее заказывать?

rolic

Тут уж сами сравнивайте, зависит от того, что надо. Ассортимент разный. Например, по вертолетной тематике на башне ничего нет. Поэтому для меня она вообще интереса не представляет.

Vovets
Сироб:

Сегодня получил заказ (Приморский край) с треком UM…US, заказывал 26 мая.

А мне что-то с 11 мая (по треку APC) никак не доедет… 😦 Надо было обычным First class.

flyer177

До Москвы с треком UM…US дошло за 13 дней.

Slaiter

Мне посылка пришла через APC Priority DDU DelCon 20 дней. Причем еще была нашей почтой заслана не туда, а так бы еще быстрее.
Коробка большая с сумкой для вертолета стоимость доставки всего 8$.

Андрей_24rus

Заказывал барахло 1.06.17 доставка APC, пришло 20 не плохо:) Мои запы попали под бесплатную, очень радует.

Vovets
Андрей_24rus:

Заказывал барахло 1.06.17 доставка APC, пришло 20 не плохо

Моей посылки с заказом от 9 мая так и нет…

Павлуха40
Vovets:

Моей посылки с заказом от 9 мая так и нет…

А она точно отправлена? Трек который присваивает эмейн по любому хотя бы до границы США должен пробиваться.

Vovets
Павлуха40:

А она точно отправлена?

Да, записи в США есть, но это же APC, там своё отслеживание, не почта, там свои записи.

GoldFish
Vovets:

Да, записи в США есть, но это же APC, там своё отслеживание, не почта, там свои записи.

Заказывал 11.05.17
Тоже чере APC заказывал уже 45 дне нечего не приходит:((

Тебе как пришло? или тоже нет?

morgan_UC

28.06 в отделение пришла APC посылочка. Единственная запись по треку была “6/19/2017 2:06 PM Parcel Data Received, Shipment In Route To US Export Warehouse”. За 9 дней получается прилетела.

9 days later
Must

Может кто подсказать, во сколько может встать доставка за кузов? Еще пару запчастей поедет. У запчастей цена 1.99. У кузова в цене написано “Super Saver Shipping!”
И через что лучше заказывать?

nDimka
Must:

Может кто подсказать, во сколько может встать доставка за кузов? Еще пару запчастей поедет. У запчастей цена 1.99. У кузова в цене написано “Super Saver Shipping!”
И через что лучше заказывать?

Кидаешь все в корзину, жмешь Checkout. Тебе все покажут…

LeonidPit

Кто подскажет они lipo шлют в Россию? На сколько знаю раньше отправляли. А сейчас думаю очки купить Fatshark в комплекте идёт lipo.

nDimka
LeonidPit:

Кто подскажет они lipo шлют в Россию? На сколько знаю раньше отправляли. А сейчас думаю очки купить Fatshark в комплекте идёт lipo.

Если в комплекте батарея то шлют, отдельно аккум нет.

Павлуха40
LeonidPit:

Кто подскажет они lipo шлют в Россию? На сколько знаю раньше отправляли. А сейчас думаю очки купить Fatshark в комплекте идёт lipo.

Год назад мне прислали без проблем, в лучшем виде.

vova4ka

Отправили apc 29.06 в моём отделении 13.07.
Считаю отличный результат. Посылка должна быть с батареей lipol (ещё не распаковал).

7 days later
Жека_bigit

Ребят, такое дело заказал очки с AMain выбрал доставку за 15$ APC Priority DDU DelCon… Вот теперь думаю-гадаю придут или нет, сумма все таки немалая. В штатах отслеживалась, в России нет. Будут ли на почте менять номер отслеживания или просто сидеть и ждать извещения? Были ли случаи когда посылка не приходила и приходилось писать в магазин?

Vovets
Жека_bigit:

Были ли случаи когда посылка не приходила и приходилось писать в магазин?

Я вот два месяца прождал посылку за $114, в итоге написал им (лучше сразу заполнить форму о пропаже, чтобы не тратить врямя). Они сказали, что должны провести расследование через перевозчика, что может занять 10-14 дней, после чего перевышлют, если посылка действительно пропала. Вот опять жду.

Жека_bigit

спасибо! Если что буду у вас уточнять) мне пока тревогу бить рано прошло только 10 дней. Но хотелось бы ясности в этом вопросе, как говорится заранее узнать про подводные камни.

Must
Жека_bigit:

спасибо! Если что буду у вас уточнять) мне пока тревогу бить рано прошло только 10 дней. Но хотелось бы ясности в этом вопросе, как говорится заранее узнать про подводные камни.

Вот точно такое же происходит. Хоть сумма и на 24 бакса, но без этой посылки машина стоит. Уже дней 10 прошло. Доставка была что то там за 1.99 вечно зеленых. Не понятно почему они не пишут, что трэк только по Америке отслеживаться будет.

Павлуха40
Must:

Вот точно такое же происходит. Хоть сумма и на 24 бакса, но без этой посылки машина стоит. Уже дней 10 прошло. Доставка была что то там за 1.99 вечно зеленых. Не понятно почему они не пишут, что трэк только по Америке отслеживаться будет.

Пишется при выборе отправления по моему на желтом фоне, что трек будет отслеживаться только по стране отправления. Не знаю с чем это связано. До санкций эти треки на границе не меняли.