Магазины Украины

Виктор

А что в Украине никто не знает aviat21.narod.ru.
Они даже в Сибирь высылали. Но только я гляжу ассортимент у них резко сузился, причём в конкретном направлении.

su_pilot
Виктор:

А что в Украине никто не знает aviat21.narod.ru.
Они даже в Сибирь высылали. Но только я гляжу ассортимент у них резко сузился, причём в конкретном направлении.

Эт точно! ТАКОЕ в Сибирь выслать - почту на уши поставить 😁
Я ихний Беркут подсмотрел - дорогой, гад!!! Сам сделал rcopen.com/forum/f101/topic117817почти такой же, консультировался немного у них. Хочу себе на весну еще МиГ-25 забацать (требуху от беркута всуну). Если у кого вопросы по технологии, спрашивайте Кейса (самое смешное у него в бригаде два китайца работают).
А вот мелочевка как дешевле, наверное распродают

ПыСы. Кстати, каждую весну и осень они авиасалон своего авиазоопарка проводят. За городом своя площадка есть как раз над Днепром. Довольно интересно - рекомендую, кто в этих краях будет. Полеты под музон у них впечатляют. Гостям напитки, детям мороженое (бабам цветов нету) и там всякое прочее.

artik

Очень хорошо я знаю этот магазин и Владимира от туда, но в начале темы был ПОСТАВЛЕН вопрос нормальный магазин, поэтому я даже и не стал про этот говорить, да полностью согласен асортимент СКУДНЫЙ очень да и не понять толком что и есть у них одни самолеты почти, этот я даже и магазином не назвал бы.

Виктор
su_pilot:

Если у кого вопросы по технологии, спрашивайте Кейса

Да Николай Кейс хороший парень - жаль что он покинул сей форум.
А я как-то на цены не обращал внимание - сейчас глянул и чуть глаз не выпал…

artik

Есть еще один магазинчик на Украине тоже про него что то не кто и не сказал, сейчас вспомнил брал там тоже раза 3 я, ну скажу конечно цены и доставка там ЗАВЫШЕНАЯ очень, сейчас вроде там чуток они скинули но все же дорогова то, так все нормально высылали мне и упаковывали хорошо тоже, выбор тоже такой скромный там но есть кое что конечно, вот тут http://www.rcmodels.com.ua

su_pilot
Виктор:

А я как-то на цены не обращал внимание - сейчас глянул и чуть глаз не выпал…

Так и размерчик поди ж! Короче, можно смело направлять на Б.Восток как сдерживающий фактор 😁