доставка на эсприте. что выбрать?

Andrew_Stick

Поиском смотрел, ничего конкретного не нашел к сожалению ((
итак.
предлагает несколько вариантов:
usps priority mail 12.7$
fedex ground service 9.19
fedex express saver 15.84
fedex 2day 20.89
fedex priority overnight 50.63

все, больше вариантов нету. кого из них предпочесть? из дешевых конечно. и чем они отличаются? кто из них ЕМС?
и еще, он считает доставку по zip code, я туда свой московский почтовый индекс забиваю. правильно?

заранее спасибо.

Boroda-msk
Andrew_Stick:

кто из них ЕМС? и еще, он считает доставку по zip code, я туда свой московский почтовый индекс забиваю. правильно?

ЕМС среди этих нет…
У них ЕМС это - USPS Express Mail International - Including Russia
Насчет московского индекса - все правильно…

Andrew_Stick:

все, больше вариантов нету. кого из них предпочесть?

Из предложенных - usps priority mail 12.7$ как почтовую доставку… (пошлина при превышении 10000 р с заказа без учета стоимости доставки)
Fedex - курьерская доставка и с нею можно нарваться на проблемы с растоможкой при высокой стоимости товара… (пошлина при превышении 5000 р с учетом стоимости доставки)
Кажется так…

aland
Andrew_Stick:

и еще, он считает доставку по zip code, я туда свой московский почтовый индекс забиваю. правильно?

А страну Вы выбираете? Что-то я сомневаюсь по поводу FedEx Ground в Россию. Да и вообще FedEx дороже должен быть, какие-то смешные цифры получаются.

Boroda-msk
aland:

А страну Вы выбираете?

Там у них страну вбивать не надо… Достаточно 6-разрядного zip… Он однозначно привязан к географическому пункту доставки. Во всяком случае у меня для Москвы что для Priority, что для Express считает адекватно…
Ну а с ценами для FedEx - что-то действительно подозрительно низко… 😃

aland

А на сайте у них написано, что для международных посылок предлагаются такие виды доставки:

USPS First Class - To most countries in 21-28 business days (No Tracking or Insurance)
USPS Priority Mail International - To most countries in 6-12 business days (No Tracking beyond your customs)
USPS Express Mail International - To most countries in 3-6 business days (Full tracking and Insurance)
FedEx International Economy - To most countries in 3-5 days (Full tracking)
FedEx International Priority - To most countries in 2-3 days (Full tracking)

Ну это никак не похоже на сообщение топикстартера. У него чистый доместик.
Есть подозрение, что его почтовый индекс их система не понимает.

Andrew Stick
Попробуй для расчета стоимости вбить другие почтовые индексы, рядышком. Например 141000. Тогда будут реальные способы доставки.

Andrew_Stick
aland:

Попробуй для расчета стоимости вбить другие почтовые индексы, рядышком. Например 141000. Тогда будут реальные способы доставки.

О! помогло. 2 варианта предложил. приорити и экспресс.
так вот, теперь вопрос. какой индекс в заказ вбивать чтоб доставку посчитало правильно

aland

В заказ придется свой вбивать, а то неизвестно куда уедет

Andrew_Stick

понятно. спасибо. будем пробовать.
есть мысля что потом доставка не пересчитывается, как в корзине насчитал так и будет.
странно, родительский индекс считает правильно, а они в соседнем районе живут