http://www.precisionrc.com

aland

Не рекомендую пользоваться этим магазином. Опять тормоза с отправкой заказа. Сначала китайский новый год, потом товар закончился - будет через неделю, потом еще через неделю, потом появился, а от магазина ни слуху, ни духу. И так прошел месяц, а в ответ тишина. В-общем, открыл на PayPal’е диспут с требованием возврата денег. Ну их в сад. Или в зад.

novik

а раньше как было? так же или нет?

aland

Из пяти заказов 4 с задержкой (до полутора месяцев). Причем на сайте не вылезает, что мол товара нет, идите в бэкордер. Все движется нормально до списания денег. Потом тишина…

novik

жаль, цены вкусные и есть то, что надо бы иметь

aland

Ну, если есть желание, можете и рискнуть. Я больше не хочу.

aland

Да, блин, общение с этим James Tong’ом - тот еще вынос мозга.

novik

а я с ним даже мило пообщался, через промт. Вроде даже поняли, и я и он меня

aland

Понимать-то он понимает, только отвечает на письма “где мой заказ, блин” только после открытия диспута на Палке. А потом начинает тянуть время. То у него диски не того цвета, а гранаты не той системы, то не могу оформить тебе скидку, т.к. в момент заказа сайт гикнулся, и вся информация пропала, то давай мне еще денег и я тебе ЕМС-м отправлю (через 38 дней после заказа, ага, блин быстрая доставка), то еще что-нибудь.
Кстати, не заметили, что тема открыта ровно неделю назад, а он еще полощет мне мозги по поводу отправки заказа или возврата денег.

aland

А предыдущие слова Вы не заметили?

aland:

а он еще полощет мне мозги

Я не могу залезть к нему в карман и забрать деньги. Это может сделать только Палка. Все действия, которые нужны от меня для этого, я совершил. Как только она проверит все обстоятельства дела и не получит от него подтвержедния отправки, заберет деньги со своей комиссией.

aland

Я не пойму, Вы придуряетесь, или на самом деле такой?

aland
aland:

Как только она проверит все обстоятельства дела и не получит от него подтверждения отправки, заберет деньги со своей комиссией.

Ну вот, сегодня денежки вернулись на карту.