Магазин Range Video

kim51

Вот и настал очередной День Варения, на койий сыновьями была выделена n-ная сумма российскими ассигнациями на дальнейшее развитие малой авиации.Поэтому случаю шикую-вчера съездил в Пилотаж,где приобрел давно желанный СУ29 от Себы и кой какой мелочевки,а на оставшиеся денежки решил доукомплектовать строящиеся самолеты-прикупить сервочки HS 81.Ну а так как кошелек сильно похудел после Пилотажа,то подумал :неплохо было бы съэкономить.Полез в инет и стал выискивать где подешевле.Нашел-магазин Range Video- самая вкусная цена-500р. штучка.Ну и поехал,благо недалеко от меня.
При покупке насторожило то что сервы без коробок, в полиэтиленовых пакетиках, да и те разномастные. Ну ,подумал,мало ли что, все бывает.С тем и уехал.Но в душу закрался маленький червячек сомнения.Поэтому по приезду домой решил провести ихний тэст.Собрал все что необходимо,подключил,включил аппаратуру и тут началось.Одна из машинок дребезжала так что подпрыгивала,При отклонении стиков машинки крутились с хрустом,шумом,дребезгом.Качалки отклонялись неравномерно,рывками. Я опешил от такого счастья.Когда пришел в себя, подключил еще одну такую же ,только купленную по осени в нормальном магазине.Она заработала тихо и плавно, прекрасно отслеживая перемещение стика передатчика.
Посему собрался и опять поехал в славный магазин Range Video,К чести продавца-деньги вернул без проблем,Оправдывался тем что поверял машинки сервотестером и очень быстро-работает-не работает,а как работает выяснять нет времени из-за большого ассортимента товара.
Так что народ, делайте выводы. лично я туда больше не ходок.

an2an
kim51:

Так что народ, делайте выводы. лично я туда больше не ходок. kim51 вне форума Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием

Почему? По-моему наоборот, нормальное поведение в такой ситуации - повод для хорошего отношения. Знаю магазины, где в такой ситуации могут и в жопу послать…