Кто хочет присоединиться к заказу с хоббисити?

roytman
oshirnin:

Пожалуйста, пример CP808221194HK отправлено было 23 января, по Москве после импорта +2 дня.

Убедите нас. А я ЛИЧНО убедился в том, что заказывать простой почтой выгоднее в 2/3 случаях 😃

Действительно быстро, хотя как видите не у всех так быстро. Одним словом вопрос спорный… И собственно вернемся к нашим баранам)))) Кто хочет присоединиться?
Можно и обычной почтой будет заказать.

oshirnin

А у Вас статус какой на хоббисити? Обычный мембер или голд? Если голд, то можно подумать о присоединении.
А примеров у меня еще куча, десяток наберу, думается.

roytman

У меня никакого статуса нету((( Первый раз там хочу заказать. Уж очень там хорошие цены на акки для 200-ки.

artik

Обычной можно конечно она и дешевле, но еще раз говорю что за ЦЕЛОСНОСТЬ посылки они не гарантируют.

теперь могу сказать так еще, мне идет посылка с Америки с БананаХобби короче они козлы место того что бы отправить ЕМС мне отправили обычной почтой, а деньги взяли как за быструю доставку, короче отправили когда прислали номер и сразу я все понял что простая почта, был конечно растроен я написал им мол так и так молчат и все, вот такое тоже бывает но теперь отправили они мне 24 числа вчера звонил сказали что посылка в Москве только таможню проходит еще, потом только пойдет ко мне, это ПРОСТО ЖУТЬ если бы ЕМС уже давно бы получил ее, вот так эта Банана накосячила.

Mixeii
roytman:

У меня никакого статуса нету((( Первый раз там хочу заказать. Уж очень там хорошие цены на акки для 200-ки.

Я гляжу вы рисковый парень.
Представил картину, просят вас заказать что-то, дают денюшку, а вы допускаете ошибку и заказываете не то или приходит оно другому адресату или попадает на таможню или ещё что может произойти.
А бы 100раз подумал прежде чем заказывая первый раз ещё звать с собой товарищей вступить со мной в это первое приключение.

Boroda-msk
artik:

вот так эта Банана накосячила.

А какое отношение имеет “Банана” к Хоббисити и топику про Хоббисити?

Хочу заказать пару паков Zippy 2S 800mAh с хоббисити, но платить 40 баксов за посылку стоимостью 20 баксов как-то не очень.

Так какие проблемы? Спокойно сами заказывайте и без компаньонов…
В способах доставки для ваших двух батареек выбираете "International Air Mail ($79 limit) 100 - 250gr " за 5,95$ и у вас еще в эту стоимость доставки можно и третий акк впихнуть (или еще что до 112 г)… До Москвы все нормально доберется и без трек-номера и получите все на родной почте через 2,5-3 недели…
Хочется с трек-номером - “International (Registered) Air Mail 101-200g” за 7,8$ (и запас по весу в 62 г), хотя с практической точки зрения ползти будет одинаково и трек-номер кроме нервотрепки ничего дополнительно не дает…

roytman
Mixeii:

Я гляжу вы рисковый парень.
Представил картину, просят вас заказать что-то, дают денюшку, а вы допускаете ошибку и заказываете не то или приходит оно другому адресату или попадает на таможню или ещё что может произойти.
А бы 100раз подумал прежде чем заказывая первый раз ещё звать с собой товарищей вступить со мной в это первое приключение.

А кто вам сказал, что я первый раз заказываю из-за бугра? Или вы ясновидящий? Вот последняя посылка на днях пришла: EI516634296JP
И может хватит флудить? Я никого насильно не заставляю со мной заказывать, я просто спросил, кто хочет присоединиться? Если вы не хотите, то не надо ерунду всякую писать.

Boroda-msk:

А какое отношение имеет “Банана” к Хоббисити и топику про Хоббисити?
Так какие проблемы? Спокойно сами заказывайте и без компаньонов…
В способах доставки для ваших двух батареек выбираете "International Air Mail ($79 limit) 100 - 250gr " за 5,95$ и у вас еще в эту стоимость доставки можно и третий акк впихнуть (или еще что до 112 г)… До Москвы все нормально доберется и без трек-номера и получите все на родной почте через 2,5-3 недели…
Хочется с трек-номером - “International (Registered) Air Mail 101-200g” за 7,8$ (и запас по весу в 62 г), хотя с практической точки зрения ползти будет одинаково и трек-номер кроме нервотрепки ничего дополнительно не дает…

Думаю так и сделаю, а то народ разводит дискуссию вместо того чтобы предложить что-то дельное. Спасибо.

su_pilot

roytman, не обращайте внимания. Вот Вам ссылка на одного производителя:

www.haoyemodel.com/cbun_mo/2002/htm.asp?client=1&l…
у которого многие посредники пасутся, том числе и Ваш разлюбезный www.hobbycity.com
Правда диалог с ними будет немного нуден, но если протопчете дорожку - останетесь довольны.

Желаю удачи!

PS. Кстати, приведенное Вами видео на отчаянный вертолетный пилотаж хоть как-то разогнало мою скуку. Попробую себе что-то придумать на large EDF

new225
roytman:

***Думаю так и сделаю, а то народ разводит дискуссию***

Народ просто афигевает… Вы кажется первый кто с Хоббисити совместную покупку предложил… С Башни, с Эсприта еще понятно, но с хоббисити - первенство за вами 😁

su_pilot
new225:

Народ просто афигевает… Вы кажется первый кто с Хоббисити совместную покупку предложил… С Башни, с Эсприта еще понятно, но с хоббисити - первенство за вами 😁

Зачем Вы так с парнем, да еще от имени всего народа? Он, между прочим, не так уж и далек от истины.
Попробуйте лучше и сами увидите насколько это выгодно и быстро.

“С людьми надо помягшЭ, а на вопросы смотреть ширшЭ!” (х/ф “Напарник”) 😃

roytman
su_pilot:

roytman, не обращайте внимания. Вот Вам ссылка на одного производителя:

www.haoyemodel.com/cbun_mo/2002/htm.asp?client=1&l…
у которого многие посредники пасутся, том числе и Ваш разлюбезный www.hobbycity.com
Правда диалог с ними будет немного нуден, но если протопчете дорожку - останетесь довольны.

Желаю удачи!

PS. Кстати, приведенное Вами видео на отчаянный вертолетный пилотаж хоть как-то разогнало мою скуку. Попробую себе что-то придумать на large EDF

Спасибо за ссылку, сегодня спишусь с ними. Славабогу англицкий немного знаю)))

oshirnin

сомневаюсь что эти ребята в розницу торгуют 😃

roytman

Посмотрим… Написать не проблема.

su_pilot

Они могут выслать что-то наподобие личного листа для заполнения. Не спорьте - заполните, но вместо фирмы укажите свои ФИО, дескать Вы частный предприниматель.

roytman

Хм, попробую, я только вот цен не вижу у них на сайте(((

su_pilot
roytman:

Хм, попробую, я только вот цен не вижу у них на сайте(((

Вы меня начинаете огорчать: на то ж они и тайные тропы, что вокруг них не лежат многочисленные трупы … 😃 Да и даром заветного слова владеть не помешало бы

roytman
su_pilot:

Вы меня начинаете огорчать: на то ж они и тайные тропы, что вокруг них не лежат многочисленные трупы … 😃 Да и даром заветного слова владеть не помешало бы

Я вас понял;)

new225
su_pilot:

***да еще от имени всего народа?*** и сами увидите насколько это выгодно и быстро***

За народ извиняюсь - действительно, за всех нехорошо… А что выгодно и быстро - знаю… Но насчет быстро - от емс меня дрожь берет … А по скорости - вместо скажем 15 дней - 12 ?.. 😎

su_pilot
new225:

За народ извиняюсь - действительно, за всех нехорошо… А что выгодно и быстро - знаю… Но насчет быстро - от емс меня дрожь берет … А по скорости - вместо скажем 15 дней - 12 ?.. 😎

Просто 1,5года назад заказывал у них товарец. Собралось нас таких 4 человека. Китайцы любят, когда к ним повышенный коммерческий интерес 😃, только главное НЕ ПЕРЕСТАРАТЬСЯ.
EMS - до ГоПроей (это городок под Херсоном в Украине) получилось 9 дней. Ихний менеджер ничего себе на доставке не накручивал.
А вообще здесь на форуме некоторые особи (я не о Вас) очень любят хамить и другим рты закрывать. Противно смотреть.

PS. придумано НЕ МНОЙ - самого научили ребята из aviat21.

new225
su_pilot:

***EMS - до ГоПроей (это городок под Херсоном в Украине) получилось 9 дней**

Это хорошо… а то на таможне дня три зависнет, а то потом еще и курьера лови, а он еще и ляпнет - типа выйди туда то - я там проезжать буду… 😃

pilot685
su_pilot:

roytman, не обращайте внимания. Вот Вам ссылка на одного производителя:

www.haoyemodel.com/cbun_mo/2002/htm.asp?client=1&l…
у которого многие посредники пасутся, том числе и Ваш разлюбезный www.hobbycity.com
Правда диалог с ними будет немного нуден, но если протопчете дорожку - останетесь довольны.

Желаю удачи!

PS. Кстати, приведенное Вами видео на отчаянный вертолетный пилотаж хоть как-то разогнало мою скуку. Попробую себе что-то придумать на large EDF

И я отписался, интересно…