Кто-нибудь знает магазины в Финляндии?

Д_Заточник

Или ссылкой киньте, если знаете? Где всякие самолетики и прочие причиндалы продают. Лучше с поддержкой английского 😃

Вадим
Д_Заточник:

Или ссылкой киньте, если знаете? Где всякие самолетики и прочие причиндалы продают. Лучше с поддержкой английского 😃

На форуме координаты были. Поищите.

DAZZLER

Был я в Хельсинки в 2 магазинах (адреса позабыл уже но один близко от вокзала ж.д.)
Ничего интересного для самолётчиков - проще из дома заказать по карте через интернет.
Хотя это лично моё мнение…

Scandic
Д_Заточник:

Или ссылкой киньте, если знаете? Где всякие самолетики и прочие причиндалы продают. Лучше с поддержкой английского 😃

Знаю магазин в Хельсинки [URL=http://prohobby.fi].

aquarius
Д_Заточник:

Или ссылкой киньте, если знаете? Где всякие самолетики и прочие причиндалы продают. Лучше с поддержкой английского 😃

Привет !

Если стоять к вокзалу спиной (выход через камеры хранения, от поездов если идти, то как вошел в вокзал, сразу направо), то поворачиваешь налево - улочка (уходит немного вверх и дугой влево), где ходят трамваи идешь по ней метров 200. по правую сторону модельный магазин (широкие стеклянные витрины, оформлен в зеленых тонах)

Второй магазин - рядом. проходишь первый маг. вперед до остановки метро (стеклянные двери) поворот направо, там сразу каменная лестница наверх. поднимаешься, почти сразу (толи первая, толи вторая дверь) второй модельный магазин. у них там небольшая витринкаю не пропустишь. мне лично этот второй понравился больше. покупал там планер.