www.inesun.com

SAMURAY

Не могу разобраться как им палкой платить, подскажите кто там оплачивал через PayPal , как это правильно сделать ?

5 months later
Syberian

Сегодня сделал там заказЪ, оплачивал палкой.
Надо заходить в пейпал вручную, выбирать там “прямой перевод”, юрлицо, адрес SecurePay@inesun.com а в поле message вбить свой код заказа.
Затем на инесан.ком в своих заказах нужно найти неоплаченный, и установить в нем галку “money transferred” - типа ждите.

У меня все прошло через ж**пу: то никак не мог вывести checkout (сайт гнал), то кнопка “transferred” не нажималась… Однако, поддержка в livesupport очень оперативно поддерживала мозолистыми кытайскими руками.
Теперь вот жду бендеролЪ. Синтезаторный видеотракт 1.2ГГц 0.8Вт за 1800р нашими. Фри шипинг.

Извините, что некропостю 😃 Пусть висит.

Syberian

Заказ наконец-то провели “вручную”. При заказе надо контролировать, чтоб их система напечатала ордер на бумаге, а не только на сайте 😃 Естественно, терзая суппорт. Глючит страшно. 6 дней, включая выходные, с момента оплаты до отправки.
Ждем…

15 days later
Syberian

23.09.09 посылка наконец-то получена.
Перевязана подарочной лентой 😃 , на коробке огромными буквами “RECEIVER” и странный иероглиф, который я истолковал как “…и ниипёт” 😁 Про Тх только в инвойсе.
Памятуя о “китайских” мощностях, побежал на работу мерить прибором.
На активном сопротивлении 50 Ом, соединенная проволочкой, показала 420 мВт. Т.е на согласованной антенне будут все запланированные 800. Немного греется, и это радует…

Считайте это положительным отзывом.

7 days later
Voldemaar
Syberian:

Считайте это положительным отзывом.

Заказывал там несколько раз (первый заказ в 2006 году). Никаких проблем никогда не было. Платил по-разному, включая WU. Отвечают достаточно быстро, можно поторговаться 😉 , попросить прислать, например, видеокамеру отдельно от комплекта. Цены адекватные, учитывая, что туда заложена доставка.