Помогите с заказом с towerhobbies.com

aland

Скорее всего пройдет. Я неоднократно заказывал на башне посылки на другие адреса. Правда платил своей картой и направлял в пределах одного и того же города. Попробуй, попытка - не пытка.

graf138

Я в своем АКАУНТЕ менял и карты и адрес доставки, все ОК!

aland

Меняли карту на СВОЮ или ЧУЖУЮ? Адрес доставки на МОСКВУ или Замкадовск?

graf138

Адрес доставки-за границу
Карта моя

aland
graf138:

Карта моя

Ну вот, осталось только выяснить, что будет когда владелец карты не будет совпадать с владельцем аккаунта

Dss

Ну по идее… самое страшное, это подтверждение карты. Ну займет это 1-2 дня… Зато скидка 75уе…
Спасибо за ответы.

graf138

На сколько я понимаю БАШНЕ до твоего АКАУНТА ---- похеру…
Можешь менять карты сколько хочешь, проверяется только твоя сообразительность…
И займет это времени 20-30 минут…

alex_plus

Может кто в курсе… Подскажите.

На сайте башни кладу в корзину Саваж Флукс, ввожу скидочный код и нажимаю “чекаут”. Из доставки только UPS. Такая же ситуация с Baja и некоторыми монстр-моделями Траххас.
При этом в другом заказе можно хоть на 3 тыщи долларов набить корзину разнообразными моделями, отличными от вышеупомянутых, и с дорогой душой предложат доставить USPS.
Что это за селективная фильтрация? Не справляются со спросом?

Если что, возвратов им никаких не делал, денег не просил, не ругался. В апреле-мае 5 или 6 заказов с башни прошли без вопросов.

Upd: USPS не доступен, поскольку превышены ограничения по размеру для выбранной покупки. Цитата с башни. Раньше (апрель) такой петрушки не было.

aland

Дело не в цене,дело в размерах коробки

alex_plus
aland:

Дело не в цене,дело в размерах коробки

Странно, что на амэйне USPS-доставка для того же Флукса доступна.

graf138
alex_plus:

Странно, что на амэйне USPS-доставка для того же Флукса доступна.

Не надо сравнивать хрен с пальцем:)

Leer

С “башни” хотел заказать самолёт размахом 1200 мм. Доставку насчитали 179$. А на “Адвантаже хобии” за такой же самолёт - 40$. Правда обычной почтой. Ну ничего подожду.

alex_plus
graf138:

Не надо сравнивать хрен с пальцем:)

Помидоринку ловите. И по-русски извольте объяснить.

Dss

Добрый день.
На прошлой неделе сделал 2 заказа.
1 заказ: на адрес друга Машинка 1/10 + пара запчастюлег, выслали 28, в статусе написано USPS Priority Mail Intl и дали трекер. Все отслеживается, уже в москве
2 заказ: для себя на свой адрес Регуль с мотором Castle Mamba MAX + BEC CASTLE, в статусе написано что выслали 29, как и чем не понятно и трекера нет.
Это так и должно быть? или надо им писать?

Boroda-msk
Dss:

Это так и должно быть? или надо им писать?

Угу… Писать пока не надо… Мелочь (регуль и т.д) отправили скорее всего без трек номера и приползет все сюда в виде малого пакета…

Dss

ясн… сроки стандартные? 7-21 день?