Мастерхобби

Denis_Denk

Случайно заглянул на www.masterhobby.ru после поломки двигателя (ASP 15) захотел заказать такойже, но вот сомневаюсь чтото, оплата сказали что через сбербанк, ктонибудь заказывал оттуда?

tolic21

я заказывал. но почти 1\3 в наличии нее было -согласовывал по телефону(мне звонили)и по электрон.почте.
оплачивал через сбербанк .пришло за неделю всё ок.

samodelkin79
Denis_Denk:

Случайно заглянул на www.masterhobby.ru после поломки двигателя (ASP 15) захотел заказать такойже, но вот сомневаюсь чтото, оплата сказали что через сбербанк, ктонибудь заказывал оттуда?

Был у них “живьём” с неделю назад, в наличии товара действительно нетУ процентов 30 (по сравнению с сайтом), так что списывайтесь, созванивайтесь с ними прежде чем делать заказ. А так… вполне адекватные люди работают. Где то в этой же ветке форума уже писали про этот магазин - вроде по заказам (по почте) никого не “обидели” еШо, даже вроде кто-то писал, что и присланный(обнаруженый) брачок заменили за свой счёт.

artik

Я тоже делал там заказ оплачивал им простым почтовым переводом и все нормально они отправили!!!

Syberian

Заказывал там. Кой-чего не было в наличии, перезвонили сами и предложили замену, еще до оплаты. Отправили сразу по приходу денег со сбербанка. Претензий нет.

lentyai

Привет Денис!
Заказывал у них пару раз, 1-й раз по безналу, 2-й за наличку. Платил через банк, цены интересные, единственный минус как пишут тут у них отсутствует не 1/3, товара, а 3/4 и как в наличии товара на складе нет такой опции, товар на сайте может присутствовать пару лет, а его как уже давно не существует, видимо экономят на поддержке сайта. Из плюсов зарабатываешь скидки, отвечают оперативно, причем если укажешь телефон отзваниваются и предлагают замену, не то, что некоторые магазины (на сегодняшний день промолчу какой)!
Удачи!!!

Да был косячок за ними, но сразу ответили оперативно с извенениями и недостающее было получено через 6 дней им бы сайт прокачать, цены бы небыло!!!

ingenegr

вполне нормальный магазин то что у них есть присылают справно, с недовложением был один случай все отлично разрешилось.

artik

Сейчас смотрю особо выбора как такого там нет, имею в виду моделей.

Lancer

Недавно заходил к ним, обещали заняться сайтом, а так у них можно заказать товар с сайтов поставщиков в разделе товары на заказ.

1 month later
samodelkin79
samodelkin79:

в наличии товара действительно нетУ процентов 30 (по сравнению с сайтом),

Получил от них письмо:
"Сообщаем, что для удобства работы с сайтом мы привязали отображение товара наличии на сайте к нашему складу и отфильтровали товар для упрощения процедуры заказа.
На сайте теперь отображается фактическое наличие товара на складе (в магазине). Обновление каждый день.

Позиции “на складе” гарантированно есть у нас в магазине.
Также вы можете заказать позиции “на заказ” со сроком доставки до трех недель.

Также на сайте включены сезонные скидки на весь товар!
Съэкономьте до 15 %!
"

Зашёл на сайт ради любопытства - 😃😵😦 какие 30%, там дай бог процентов 20 есть в наличии, остальное всё “под заказ”.

Denis_Denk

только что заказал у них 3 пропеллера и 3 микромашинки,оплатил яндекс деньгами, посмотрим…придут ли…😃

artik

Сейчас что то снали они мозги делать не знаю почему? БОСС их такой стал вредноватый что то?

7 days later
Denis_Denk

Посылка пришла, ровно неделя…посылка целая, все как надо, да только вот извещение подкачало 😒

artik

не знаю я что то разочаровался этим магазином.