Пожар на складе "Почты России"

Boroda-msk

Только что по ТВ…
В подмосковном Климовске горит склад “Почты России”
Сочуствую тем, чьи заказы из-за бугра волей судеб могли оказаться там… 😦

Syberian

Теперь, небось, полимерки таскать не дадут…

Олег#

кинули посылочку с полимером он и $детонировал ))

alexandre

Таааа-таааааа-тата-та-та-та-та (похоронный марш)
😢

Serёga

Совсем не смешно ребята. Давайте ка лучше молчать про липольки. А то сделают как с топливом.

Brio

ээээээ, я как раз заказик жду из конг-конга 😦

Serёga

Проверил свои номера. Один у меня в Москве какраз сегодня начал трекаться. Куда приходят сначала заказы с Китая?

alexandre
Serёga:

Совсем не смешно

Я и не смеюсь. Действительно соболезную тем у кого были закаps (особенно наложенным платежом). А с чего вы вообще взяли что это липольки?

Serёga:

Давайте ка лучше молчать про липольки. А то сделают как с топливом. google_ad_section_end

А вот это уважаем И МОЛЧИМ!

Brio

Не мог никакой полимер вызвать такую реакцию. Они по всему миру посылаются, наскоко я знаю и стали посылаться еще до того как в Россию первый из них попал. Давно бы уже их запретили в международ почте

Кстати. как я понимаю, там склад для посылок, которые ЖД идут.
А раз у меня Air Mail, то наверное моей посылки быть там не должно.
Более того, место расположение склада не указывает на то, что поезда из Китая проходят там мимо…

new225

Юго-запад Московской области проходит через Варшавку и Мытищи…

Barb

А у меня как раз посылка задерживается, никак не приходит, хотя по срокам уже должна была дня 3 назад…

pilot43

Там люди погибли. А вы о своих копеешных липольках печётесь…

engineer

Я тоже жду посылку, но из США!, может они не на этом складе хранятся! Кто знает откуда посылки туда приходят?

Serёga

Ночью смотрел новости и там сказали что информация о том что это горят склады Почты не подтвердилась. Вот так.

DVE

Почта России" утверждает, что во время пожара в Климовске Московской области горели не ее склады. Как 15 мая передают “Вести” со ссылкой на пресс-службу ФГУП “Почта России”, “в зоне пожара на территории индустриальной зоны Климовска находятся склады корпоративного партнера ФГУП “Почта России” - ЗАО “Аккорд Пост”, которая предоставляет услуги в области директ-маркетинга и логистики”. Помещения ФГУП “Почта России” на данной территории не расположены, отметили в пресс-службе.

По данным МЧС, погибших и пострадавших в результате пожара нет. В настоящее время возгорание локализовано. Принимаются меры для полной ликвидации огня.

----
www.regnum.ru/news/1164143.html

SergeyE46

гонгонские посылки обычно идут на ПЦИ-3. А вот где этот “ПЦИ” я так и не смог пока выяснить. У меня в пути биплан питтс и вся требуха к нему

Serёga

Можно тему закрывать. Все спокойно вздохнули и ждём свои подарки 😃

Psyho

Ага а моя посылка уже 2 недели типа на таможне , такого еще не было никогда.