www.bidproduct.com

HikeR

как бы узнать, как они считают стоимость доставки без оформления заказа?

taratito

Так. Продолжим. Извещение о пришедшей посылке принесли 24.06. По треку 22 только покинула таможню. Чудеса. Стоимость пересылки считают взяв адрес доставки из Paypal. Других вариантов нет.

scar3d

а это действительно нормальный магазин, что-то уж очень низкие цены там на многие вещи, ниже чем где-либо…
может в чем-то подвох? никто не в курсе?

taratito

Я заказал аппаратуру, все пришло. На письма реагируют очень быстро. А так надо собрать статистику. Два заказа мало, что бы сказать точнее.

scar3d
taratito:

Я заказал аппаратуру, все пришло. На письма реагируют очень быстро. А так надо собрать статистику. Два заказа мало, что бы сказать точнее.

сколько доставка вышла, если не секрет?

HikeR
scar3d:

что-то уж очень низкие цены там на многие вещи

а что вас удивляет?

однако, не забывайте про стоимость доставки. я вот тоже кинулся заказать коллекторных моторов по доллару штука, итоговая стоимость вышла больше 40 уе. а по 5 баксов их можно и в другом месте взять, не велика разница.

безколлекторники вообще дороже выходят, если только по 30-50 штук не брать. вобщем, это скорее для оптовиков сайтик, поштучно там очень мало чего интересного есть.

taratito

Доставка аппаратуты вышла 25 уе. Вес посылки 1150 грамм. Если брать по немногу, так что бы вес был не большой, доставка не много стоит. Хотя с чем сравнивать…