Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.

Voldemaar
Lazy-bones:

Интересно, а кому я советовал покупать? И почему Ваши советы не покупать более законы моих покупать там где людям удобней?

Извините, если я неправильно Вас понял: Вы же удивлялись, почему люди не советуют покупать на этом “ресурсе” (“проекте”, как они сами себя называют). Поэтому я решил, что Вы, как минимум, не против, чтобы наши коллеги покупали что-либо в этом новоявленном ООО “МММ”. 😃 Метод от противного, так сказать…

Lazy-bones:

Мне тоже не нравился оплата через терминал и отсутствие информации учредителя.

Почему нет учредителя? Он есть: Костюченко Кирилл Александрович. Настораживает только почему на форуме “проекта” всем отвечает Mike? Для ника гр. Костюченко, согласитесь, Mike как-то не подходит… 😉
Далее. Смотрим телефон Кирилла Александровича, он же Майк: +79028980807. Кто-нибудь звонил по этому номеру? 😂 И правильно. Ибо этим номером пользуются также некий гр. Андрей Агуреев passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=0394353… , некая Водянова К.П. otvet-2004.narod.ru/webmoney_dillers.htm и ещё несколько граждан (легко ищется гуглом). У них там что, на всю тюремную камеру один телефон? Желающие могут “раскопать” ещё кучу интересного про эту челябинскую ОПГ.

Lazy-bones:

Но это не повод однозначно утверждать что это мошенничество. Такой риск есть и он достаточно велик, но утверждать что Всех обманываю оснований пока нет.

Да нет, конечно, Н-И-К-А-К-И-Х оснований. 😁 Но скоро будут - никому ещё не удавалось обыграть напёрсточников: ни реальных, ни их интернет-коллег.

kedrikov

Дамы и Господа Вы что тут развели какойто бред сивой кобылы…ОПГ какието ,покупай, непокупай,лохотрон, МММ:).Название темы кокое

… Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы…

Имхо отзывов достаточно ,главное проверили работает.Не исключено могут кинуть это всем ПОНЯТНО!!!

Voldemaar
kedrikov:

Дамы и Господа Вы что тут развели какойто бред сивой кобылы…

Где Вы видите бред? Паркфлаер - это криминальный ресурс, принимающий деньги непонятно за что и с нарушениями российского законодательства. Информация о владельце “ресурса” - ложная. Месторасположение “проекта” скрывается. Ангажированные паркфлаером лица, которых нетрудно “вычислить” в этой теме, ведут неприкрытую рекламную компанию, нарушая правила данного форума.

kedrikov:

Имхо отзывов достаточно ,главное проверили работает.

А кто “проверяющие”? Я бы их назвал, согласно кодексу, пособниками:
“Пособник преступления - в уголовном праве РФ - лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления” (выделено мною)

kedrikov:

Не исключено могут кинуть это всем ПОНЯТНО!!!

Я рад, что Вы понимаете, чему “содействуете”. Пойдёте вместе с организаторами и соучастниками ОПГ. 😃 Куда, кстати делся предприниматель Коваленко Сергей Алексеевич? Уже сидит? 😁

kedrikov

Voldemaar Че курили посоветуйте(выделено мною)😅 и насчет “пойдете” окуратнее…

Voldemaar

По “делу” сказать, как я понимаю, ничего не хотите… ИТОГО: с “проектом” всё ясно! Кому понравилось выступление местного “Лёни Голубкова”, могут перевести рекламному коллективу “перкфлаеровцев” денег на указанный на сайте веб-кошелёк… А товары надо покупать “в проверенных азиатских интернет магазинах” ©паркфлаер

251946

Купил для пробы в Паркфлаере, все пришло. Ничего криминального не вижу. На пирамиду тоже не похоже, зачем бить яица, потом они доход уже не принесут. Я брал и напрямую на хоббикинг, но т.к. живу в маленьком городе, виртуальную карту завести проблема для проплаты через пейпл, пришлось просить людей завести карту в областном центре, потом пробовать ее активировать, потом ложить деньги. Понятно , что при покупке в паркфлаере теряешь, а сколько может любой посчитать, проплата через терминал - комиссия (которые стоят уже во многих населеных пунктах) плюс разница на хоббикинг и паркфлаере (можно сравнить). В целом вижу всем нашим интернет магазинам ну очень неудобный сайт.

Да конкретно заказ №1467, заказал 25.11.2009, посылка пришла 21.12.2009 г.

Baron
251946:

Ничего криминального не вижу. На пирамиду тоже не похоже, зачем бить яица

Все видят а Вы нет? Забодали уже рекламой с левых аккаунтов. Кто поверит что рекламщик 251946 уже несколько лет как якобы тарится в хоби-кинге и задолбавшем уже всех шопе, а на форуме первый раз 😂😂😂

vladeg62

Да тут полно людей покупавших оттуда, может криминал и есть,но посылыки то приходят и все целое… некоторым нравится.
На днях попробую сделать небольшой заказ.

SYM

Паааа-лезли “падснеШники”…

vladeg62

с хобби сити уже заказал) уже отправили)
Надо отсюда поробовать, оплата через веб мани радует:)

Rossss

Я кстати прочитавая все эти посты уже как-то настороженно начинаю относиться к этому перевод-магазину,хотя 2 посылки пришли и ещё одна идёт,но в следующий раз буду думать над этим вопросом,кстати ;если трекинг пришёл то значит не кинули?

SYM

Ну как сказать… По деньгам уже с ценами вас (на)кинули, а дальше от паркфлаера судьба посылки ни разу не зависит. На всё воля почт - ГонгКонгской и нашей, родимой…
Вот только я не понимаю, как кто-либо будет кому? и что? доказывать и предъявлять в случае неотправки посылки… Хоть бы один такой “счастливчик” тут отписался. В других магазинах - не вопрос, но там и посредников нет.

Rossss

Да ,понимаю про кидалово, но с хс пока не смогу заказать(карточка)как-то не оч у меня.Думую буду заказывать только не дорогие посылки;чтоб если что сильно не лохонуться 😦

Saiz
vladeg62:

с хобби сити уже заказал) уже отправили)
Надо отсюда поробовать, оплата через веб мани радует:)

Если брали уже на ХС, то зачем переплачивать? Когда я брал на ХС курс доллара был 29, а на ПФ бачили уже по 33, плюс процент за терминал или вм.

SYM
Saiz:

Если брали уже на ХС, то зачем переплачивать?

“… мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…”

Alexm12

Господа нелюбители parkflyer’а. Ну хотят люди подкармливать посредников. Зачем им мешать? Нравится им это хобби. Тем более спорить и чего-то доказывать. Зачем? Обожгутся - поймут… Не все же могут читать по-английски (некоторые и по-русски то не понимают). А в parkflyer’е все-таки самые низкие цены из русскоязычных магазинофф. Кстати, есть еще один посредник “http://hobbyking.ru”.

Dimon372
Alexm12:

Кстати, есть еще один посредник hobbyking.ru

Судя по описанию это не посредник а магазинчик с оооочень большим аппетитом.
У них курьерская доставка 1-2 дня. Значит товар уже куплен(за их счет) и в москве находится. (не берем товары “под заказ”).

parkflyer же, выполняет роль посредника и продает “услугу”=“помощь в оформлении заказа на HK”.
Если кто-то не может заказать на оригинальном сайте(по какой-то причине) - он пользует посредника.
Ведь, посредник тоже потратился, на разработку сайта, интеграцию в разных системах и т.д…

vladeg62

зачем переплачивать?
просто когда заказывал с хобби сити, пользовался карточкой отца, ее привязал к пай палу, своей пока не обзавелся, но скоро обзаведусь.Ну не охото мне карточкой отца пользоваться)
Вот сделаю себе карту и буду с хобби ситу заказывать, а пока решил попробовать от сюда, заказал аккум.
Посмотрим что будет)
Плюс радует русское офрмление сайта, хоть и знаю английский но все равно на русском удобнее)

Balger

Господа, не пора-ли закрывать тему. Что нудно бодяжить одно и то же? Кто какую посылку получил и как она упакована, как удобно или неудобно оплачивать. Всем давно понятно, как работает этот ресурс и его особенности.
Каждый …чит, как он хочет. Кто в ладах с английским и считает деньги - на Хобби-сити. Остальные на паркфлайер.

Юрий_Иванович
Rossss:

НУ и Цены_афигеть😵

Полностью согласен! И почему две буквы “.RU”, обходятся нам так дорого?😃