Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.

SKYLER

Я ещё жду пока, 9 дней осталось до конца объявленного срока.

serg713
FORSAG:

Раздули из мухи слона. Выяснили, сайт работает, посылки идут, а где заказывать и кого кормить выберем сами. Инет магазинов полно…😃

Вот честное слово из мухи слона!
Что хочу сказать,если кому интересно как заказать на Хоббисити ,пишите,мне в свое время так же помогли разобраться,хотя в английском я на уровне плохого школьного,т.е.практически ноль.
Оказалось,что ничего сложного нет даже с моим -никаким знанием английского.
А ПФ очень удобен тем,что он точная копия Хоббисити,только на русском языке,поэтому достаточно просто отыскать то ,что нужно на ПФ,а затем тот же товар на ХС,а дальше дело техники.

Serzhant
serg713:

Что хочу сказать,если кому интересно как заказать на Хоббисити ,пишите,мне в свое время так же помогли разобраться,хотя в английском я на уровне плохого школьного,т.е.практически ноль.
Оказалось,что ничего сложного нет даже с моим -никаким знанием английского.

А может тему отдельную создать, и будет много благодарных новичков;)

Пельмень

ув. Voldemaar складывается такое впечатление, что Вы пртеряли по своей неопытности кучу денег, видимо вкладывались в МММ, погорели на дефолте и т.д. вам виднее, много чего странного происходило в “лихие девяностые” и теперь пытаетесь уберечь форумчан от подобных ошибок. Лично мне не нужна Ваша забота о МОИХ деньгах! Тема про отзывы, я и написал отзыв об удачной покупке, чего Вы прикопались?.. Вам наверное плохо спится, зная что где то на просторах рунета находится коварный ресурс и неопытные форумчане принимают участие в их “Криминальной групперовке”, выпейте валерианки и будте счастливы😅

kedrikov
Voldemaar:

Кто выяснил? Скайлер? агент 251946? Или, может, Пельмень? google_ad_section_end

Voldemaar:

которые зарегистрировались совсем недавно, имеют по одному сообщению

Я выяснил и многие другие ,а также мой знакомый rcopen.com/member38706 делавший свой заказ на этом ресурсе вместе сомной ,он зарегистрирован тоже недавно ,анука посмотрите 😃
Такое впечатление что ктото из паркфлаерцев вам сильно насолил и теперь вы ведете отчаянную антипропоганду этого ресурса.Ваш интерес каков?

Voldemaar:

чем реальным старожилам форума?

Помоему самооценка завышенна😁

SKYLER

А кстати отрицательных мнений о паркфлаере очень много, так же как и здесь. Я лично константирую факты, вот сделал заказ и жду пока, потом напишу как у меня с посылко. Напишу в двух случаях:
1 если придёт
2 если не придёт во время заявленного срока (на данный момент 9 дней ещё в запасе)
и совет тем кто закаывае, всегда выбирайте способ доставки - с отслеживанием посылки, так хоть на душе спокойно будет - знаеш где и что(что касается стоящих заказов). Я заказал пробную покупку без отслеживания, так что теперь не знаю что и думать… жду.

Rossss
Voldemaar:

Кто выяснил? Скайлер? агент 251946? Или, может, Пельмень? 😂😂😂

Вы сами закажите(на символическую сумму)а потом пишите посты “что?кто?” проверил ,будете первым сторожилом кто проверил

serg713

По моему ПФ полезный ресурс,процент берут божеский,все ,что я заказывал ,дошло в прекрасном состоянии и честно ссылку дают на ХС,так ,что можно цены сравнить,если кому интересно.
последнее время я на ХС заказываю,но продолжают подходить посылки ,заказанные ранее на ПФ.
Меня уже на нашей почте в лицо узнают,говорят что то вам часто посылки из-за границы приходят,а просто удобно и выгодно ,например заказываю всего одно наименование-это самый последний заказ,понадобился мне гироскоп для самолета-заказывал разные, из бюджетных,последний вообще за 13,99у.е.+доставка до 100гр. с отслеживанием 4,79 у.е.-в сумме -сущие копейки и точно знаю ,что дойдет,проверено много раз.
Заказывал и по 4-5-6 наименований,эл.двигатели,регуляторы и боксидку 5-минутку,пропеллеры,колеса,индикаторы,фиксатор резьбы и т.д. да чего я только не заказывал,моделька вот пришла Цессна бальсовая ,почти собрал уже,качественная красивая модель.
В общем это все написано для того,чтобы было понятно - заказы с ПФ и ХС реально доходят,из моего опыта,а уж решать конечно вам.

toreo
kedrikov:

Такое впечатление что ктото из паркфлаерцев вам сильно насолил и теперь вы ведете отчаянную антипропоганду этого ресурса.Ваш интерес каков?

Раньше была такая маза, набирать заказы в хс, башне и прочих магазчиках, а потом сбагривать тут в барахолке за долю малую. Потом банды подпольных сервомошиннников разогнали, да и сейчас этой мазе появились серьезные конкуренты, вот и нервничает пипл.
Просто нужно посмотреть, сколько тем у чела создано по модельному профилю, а сколько - по барахольному, и все сразу станет на свои места. Жаль сейчас не вся история тем доступна.

SKYLER

Сегодня прочитал FAQ на паркфлаере (banned link берёшь посулку со слежением, и в любое время дня и ночи можно узнать местоположение твоей посылки, берут за возможность немного.

  1. Отслеживание. Почему сайт почты не выдает информацию по моему номеру посылки (трэку)?

Это нормальная ситуация. Вы получаете номер трэка раньше, чем информация о нем попадает в базу сайта почты.
Самая большая задержка происходит, если вы получили номер в пятницу. При этом, информация на сайте почты появится вначале следующей недели.

Внимательно следите за местоположением посылки на родине. Бывает, что почтальон не приносит извещение, посылка лежит на местной почте 7 дней и ее отправляют назад за границу!

Информация о местоположении на родине попадает в базу местной почты после импорта.

Местоположение в России можно смотреть тут:
Авиапочта: info.russianpost.ru/servlet/post_item.
EMS: info.russianpost.ru/servlet/ems_item.

Я раньше не знал, а щас прочитал - так ваще тема! Как заказываеш, так и получаеш идентификатор.
И на сайте есть номер ISQ, по которому можно задать все интересующие вопросы.
Я написал туда, и мне любезно ответили на все вопросы.

SYM
SKYLER:

Сегодня прочитал FAQ на паркфлаере

Ну просто умница! Русская языка знаешь! У… круто!

SKYLER:

берёшь посулку со слежением, и в любое время дня и ночи можно узнать местоположение твоей посылки, берут за возможность немного.

Берёт не паркфлаер, а берёт ХоббиКинг, он же ХоббиСити, он же ЮнайтедХобби. Сколько раз? про это можно повторять???😃

SKYLER:

Я раньше не знал, а щас прочитал - так ваще тема! Как заказываеш, так и получаеш идентификатор.

Да ты и до сих пор “не в теме”. Дерево деревом. Наличие трек-номера зависит от типа доставки. Можно выбрать и без него, а крупные по весу посылки априори пойдут без трека, либо ЕМС.

SKYLER:

Я написал туда, и мне любезно ответили на все вопросы.

Рады за Вас. Жаль, не сказали Вам, что они и не продавцы вовсе, а банальные фарцовщики…

Rossss
SYM:

что они и не продавцы вовсе, а банальные фарцовщики…

Вот исли бы сделали такой же “проект” в москве с адресом офиса и всё такое,Вот это былоб дело

SYM
Rossss:

такой же “проект” в москве с адресом офиса и всё такое,Вот это былоб дело

Согласен. Тогда хоть кого-то за что-то 😃 можно цепко ухватить…

ZigZag_ZZ

Сергей!
А пацаны-то незнали в натуре😂 , магия RU сводит с ума, неужели народ думает, что кто-то, сидит где-то и помогает кому-то приобресть что-то— нашару!
Прикольно!
Чел -респект ему нашёл реальную жилу и имеет её, на АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫХ основаниях, если что-то у кого-то несрастётся, к нему вопросов и быть неможет, от него НИЧЕГО ВАЩЕ независит(даже кнопки не жмакмает( это делаете вы сами), главное ВАШ провод заказа у него и пошли %%%%%%%%%% от Отправителя, а все поборы перевода, в компании, ему ни-ни !
Кажный индивид имеет право выбора кому и как отдать деньги, и я никого отговаривать несобираюсь!!!
Может действительно сей сайт кому-то свет в окошке😲

Serzhant

Может действительно сей сайт кому-то свет в окошке

Да, в первую очередь новичкам, побороть страх своей первой забугорной покупки;)

SYM
serg713:

В общем это все написано для того,чтобы было понятно - заказы с ПФ и ХС реально доходят,из моего опыта,а уж решать конечно вам.

Хм… Ну-ка ещё раз, откуда доходят заказы??? Покажите фото посылки с наклейками Паркфлаера. Ну хоть одну. Ну хоть давнишнюю. Я любую приму.
А у Вас с сентября 2009г. 3 поста всего??? Зачем вам тогда форум? Почитать? А нафига тогда регистрироваться? Читать можно и так, без регистрации…
Очередная реклама, поди…
Ну объясните мне, в чём “полезность” ПФ перед ХС?

  1. Платежи. ПФ - столбики, ХС - карта или пэйпал. Защита транзакций в ХС выше, процент ниже.
  2. Стоимость. В ПФ - накрутки, отсутствие free shipping. В ХС free shipping есть. Я уж не говорю. что ПФ=ХС+%… Нужен пример free shipping? Пжалста, зарядка HobbyKing Quattro. На ПФ он ни разу не фри шиппинг.
  3. Сроки доставки. Что там, что там - “из одного ведра” всё. То есть с ХС.
  4. А!!! Вот он плюс ПФ! Русский язык! Ну да, ну да… Сейчас же такой дремучий век на дворе, что никто не знает и пары десятков слов на инглише… Тогда платите “не копейки” за перевод сайта. Ну это если самому не стыдно НЕ знать хоть что-то на английском. Ведь то, что пришло “от ПФ” и имеет какую-никакую инструкцию - она же не на русском? И значит, опять нат-та уч-чить проклятая анг-г-лийская языка.
  5. Гарантии. Ну тут ващще… ПФ - оплата через столбики (упоминалось выше), т.е. платим не_пойми_кому, ХС - защищённые транзакции либо по карте, либо через Пэйпал. К слову, однажды оплатил услуги интернет-провайдера через столбик QIWI - три недели ждал перечисления, потом провайдеру сунул под нос чек - провайдер перевёл деньги и потом сам разбирался с платёжной системой. Кому в ПФ вы будете что и куда совать? Я уже киви наелся. Одного раза достаточно.

И давайте прекратим хвалебные оды от тех, кто реально не понимает, откуда им приходят заказы. И от тех, кто кичится тем, что взял у папы-мамы деньгу и пусканул её в ПФ.

Просто моё личное мнение:
Мне стыдно за пользователей паркфлаера:

  1. Как бараны - идут на развод по деньгам, кормя не только ПФ, но и посредников по приёму платежей;
  2. ЗНАЯ, отлично зная!, откуда к ним идут товары - опять же, как бараны или наркоманы прутся в ПФ.

После этого возникают сомнения в трезвости рассудка покупающих там…

ZigZag_ZZ:

Чел -респект ему нашёл реальную жилу и имеет её, на АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫХ основаниях

Абсолютно согласен. “Тихий” МММ в рунете 😃
Только односторонний, без возврата, в случае чего…

SKYLER

To SYM

Берёт не паркфлаер, а берёт ХоббиКинг, он же ХоббиСити, он же ЮнайтедХобби. Сколько раз? про это можно повторять???

  • ну спасибо что просветили.

Рады за Вас. Жаль, не сказали Вам, что они и не продавцы вовсе, а банальные фарцовщики…

  • они этого и не скрывают, это и так понятно

Да ты и до сих пор “не в теме”. Дерево деревом. Наличие трек-номера зависит от типа доставки. Можно выбрать и без него, а крупные по весу посылки априори пойдут без трека, либо ЕМС.

  • вы непоавильно поняли: я сказал что

берёшь посулку со слежением, и в любое время дня и ночи можно узнать местоположение твоей посылки, берут за возможность немного.

  • это я про неё сказал, что

Как заказываеш, так и получаеш идентификатор.

а дерево себе оставьте, понадобится
С уважением.

To SYMХм… Ну-ка ещё раз, откуда доходят заказы??? Покажите фото посылки с наклейками Паркфлаера. Ну хоть одну. Ну хоть давнишнюю. Я любую приму.

Ну-ка ещё раз, откуда доходят заказы??? Покажите фото посылки с наклейками Паркфлаера. Ну хоть одну. Ну хоть давнишнюю. Я любую приму.

  • а вы что на 100% уверены, что с паркфлая ничего не доходит???
SYM
SKYLER:
  • ну спасибо что просветили.

Не за что.

SKYLER:
  • вы непоавильно поняли: я сказал что
    Цитата:
    берёшь посулку со слежением, и в любое время дня и ночи можно узнать местоположение твоей посылки, берут за возможность немного.
  • это я про неё сказал, что
    Цитата:
    Как заказываеш, так и получаеш идентификатор.

Ну что ж, придётся вас разочаровать, молодой человек. Большинство сайтов предоставляют выбор: с треком или без него. А то, что ПФ стрижёт деньги за перевод сайта ХС, ну и предоставляет при этом возможность выбора типа доставки - ну, конечно, это супер круто!

SKYLER:
  • а вы что на 100% уверены, что с паркфлая ничего не доходит???

Абсолютно! Все фото, которые выложены в этой теме - фото посылок напрямую с ХС, только проплаченые с накруткой через ПФ. Неужели не понятно по наклейке на посылке??? Ещё раз прошу - покажите посылку с лейблом паркфлаера!

SKYLER:

а дерево себе оставьте, понадобится
С уважением.

Да не вопрос, оставлю. И вам не поперхнуться при покупках в ПФ. Годы ещё позволяют, может в свои 18 лет осилите церковно-приходской курс английского языка…
Заодно может научитесь в форуме цитаты вставлять…

FORSAG
SYM:

Хм… Ну-ка ещё раз, откуда доходят заказы??? Покажите фото посылки с наклейками Паркфлаера. Ну хоть одну. Ну хоть давнишнюю. Я любую приму.
А у Вас с сентября 2009г. 3 поста всего??? Зачем вам тогда форум? Почитать? А нафига тогда регистрироваться? Читать можно и так, без регистрации…
Очередная реклама, поди…
Ну объясните мне, в чём “полезность” ПФ перед ХС?

  1. Платежи. ПФ - столбики, ХС - карта или пэйпал. Защита транзакций в ХС выше, процент ниже.
  2. Стоимость. В ПФ - накрутки, отсутствие free shipping. В ХС free shipping есть. Я уж не говорю. что ПФ=ХС+%… Нужен пример free shipping? Пжалста, зарядка HobbyKing Quattro. На ПФ он ни разу не фри шиппинг.
  3. Сроки доставки. Что там, что там - “из одного ведра” всё. То есть с ХС.
  4. А!!! Вот он плюс ПФ! Русский язык! Ну да, ну да… Сейчас же такой дремучий век на дворе, что никто не знает и пары десятков слов на инглише… Тогда платите “не копейки” за перевод сайта. Ну это если самому не стыдно НЕ знать хоть что-то на английском. Ведь то, что пришло “от ПФ” и имеет какую-никакую инструкцию - она же не на русском? И значит, опять нат-та уч-чить проклятая анг-г-лийская языка.
  5. Гарантии. Ну тут ващще… ПФ - оплата через столбики (упоминалось выше), т.е. платим не_пойми_кому, ХС - защищённые транзакции либо по карте, либо через Пэйпал. К слову, однажды оплатил услуги интернет-провайдера через столбик QIWI - три недели ждал перечисления, потом провайдеру сунул под нос чек - провайдер перевёл деньги и потом сам разбирался с платёжной системой. Кому в ПФ вы будете что и куда совать? Я уже киви наелся. Одного раза достаточно.

И давайте прекратим хвалебные оды от тех, кто реально не понимает, откуда им приходят заказы. И от тех, кто кичится тем, что взял у папы-мамы деньгу и пусканул её в ПФ.

Просто моё личное мнение:
Мне стыдно за пользователей паркфлаера:

  1. Как бараны - идут на развод по деньгам, кормя не только ПФ, но и посредников по приёму платежей;
  2. ЗНАЯ, отлично зная!, откуда к ним идут товары - опять же, как бараны или наркоманы прутся в ПФ.

После этого возникают сомнения в трезвости рассудка покупающих там…

Абсолютно согласен. “Тихий” МММ в рунете 😃
Только односторонний, без возврата, в случае чего…

Что же вы так слюнями брызгаете? Может вам ХС за это приплачивает? Если нет, успокойтесь, каждый сам выберет свой путь.

Особенно тронуло: Мне стыдно за пользователей паркфлаера:😅

Voldemaar
kedrikov:

Такое впечатление что ктото из паркфлаерцев вам сильно насолил и теперь вы ведете отчаянную антипропоганду этого ресурса.Ваш интерес каков?

“Паркфлаеровцы” это кто? Это что-то типа зазывал поиграть на деньги с “напёрсточниками”? Да, эти ребята мне не нравятся: они считают, что на форуме много пользователей с низким уровнем интеллекта, не способных осилить такое сложнейшее дело, как получение карты в банке. А уж регистрация в PayPal - это должно быть за гранью разума "довольных клиентов"©не мой. Языком потенциальные клиенты должны владеть с трудом, включая русский, чтобы не было даже поползновений понять что-то написанное латинскими буквами (лучше стереть их с клавиатур “паркфлаеровцев” нафиг). По арифметике, конечно, хорошо бы, чтобы был кол, накрайняк, твёрдая двойка, чтобы было не понятно, где дешевле, как чу-олегу73. Образцовый “паркфлаеровец” не должен ничего понимать в законодательстве, чтобы не дай бог не заинтересовался юридическими основами деятельности “проекта”… Да, виноват, не “проекта” - он должен думать, что это МАГАЗИН. Про географию идеальный паркфлаеровец должен иметь смутные представления - зачем ему знать, где зарегистрирован индивидуальный предприниматель, и почему домен принадлежит организации и хостится у немцев… И, наконец, самое главное: история. Её знать прямо таки противопоказано: rcopen.com/forum/f23/topic171433/7
P.S. Меня вообще удивляет, как они на почте ухитряются получить коробку с непонятными надписями 😁 Я на почте “узнавал, разнюхивал” ©кедриков - ничего про посылки с хоббисити местные работники не знают! Как их получить-то???!!! 😵 А как вскрыть коробку? Она же ЗАПЕЧАТАНА! 😁 Нет, братцы, без такого “помощника”, как ПаркФлаер, мы бы, не то что на сайт ХоббиСити, и в туалет не знали бы как зайти!!! А если бы и зашли, то не знали что там делать, как там, в тубзике, чего-нибудь прикупить за вебмани? А? 😃

Короче, много ещё трудностей у “проекта”! Надо настойчивее и беззастенчивее пропагандировать этот “ресурс”, выдавая его за необходимый каждому моделисту РОССИЙСКИЙ МАГАЗИН с китайскими ценами 😂😂😂

Vitaly
kedrikov:

Такое впечатление что ктото из паркфлаерцев вам сильно насолил и теперь вы ведете отчаянную антипропоганду этого ресурса.Ваш интерес каков?

Нет. Просто нам тут не нужны комментарии новичков. Они не внушают доверия, и их опыт сомнителен. Владелец магазина, кстати, кажется забанен уже, за вбросы.