Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.

SKYLER

To SYM

Берёт не паркфлаер, а берёт ХоббиКинг, он же ХоббиСити, он же ЮнайтедХобби. Сколько раз? про это можно повторять???

  • ну спасибо что просветили.

Рады за Вас. Жаль, не сказали Вам, что они и не продавцы вовсе, а банальные фарцовщики…

  • они этого и не скрывают, это и так понятно

Да ты и до сих пор “не в теме”. Дерево деревом. Наличие трек-номера зависит от типа доставки. Можно выбрать и без него, а крупные по весу посылки априори пойдут без трека, либо ЕМС.

  • вы непоавильно поняли: я сказал что

берёшь посулку со слежением, и в любое время дня и ночи можно узнать местоположение твоей посылки, берут за возможность немного.

  • это я про неё сказал, что

Как заказываеш, так и получаеш идентификатор.

а дерево себе оставьте, понадобится
С уважением.

To SYMХм… Ну-ка ещё раз, откуда доходят заказы??? Покажите фото посылки с наклейками Паркфлаера. Ну хоть одну. Ну хоть давнишнюю. Я любую приму.

Ну-ка ещё раз, откуда доходят заказы??? Покажите фото посылки с наклейками Паркфлаера. Ну хоть одну. Ну хоть давнишнюю. Я любую приму.

  • а вы что на 100% уверены, что с паркфлая ничего не доходит???
SYM
SKYLER:
  • ну спасибо что просветили.

Не за что.

SKYLER:
  • вы непоавильно поняли: я сказал что
    Цитата:
    берёшь посулку со слежением, и в любое время дня и ночи можно узнать местоположение твоей посылки, берут за возможность немного.
  • это я про неё сказал, что
    Цитата:
    Как заказываеш, так и получаеш идентификатор.

Ну что ж, придётся вас разочаровать, молодой человек. Большинство сайтов предоставляют выбор: с треком или без него. А то, что ПФ стрижёт деньги за перевод сайта ХС, ну и предоставляет при этом возможность выбора типа доставки - ну, конечно, это супер круто!

SKYLER:
  • а вы что на 100% уверены, что с паркфлая ничего не доходит???

Абсолютно! Все фото, которые выложены в этой теме - фото посылок напрямую с ХС, только проплаченые с накруткой через ПФ. Неужели не понятно по наклейке на посылке??? Ещё раз прошу - покажите посылку с лейблом паркфлаера!

SKYLER:

а дерево себе оставьте, понадобится
С уважением.

Да не вопрос, оставлю. И вам не поперхнуться при покупках в ПФ. Годы ещё позволяют, может в свои 18 лет осилите церковно-приходской курс английского языка…
Заодно может научитесь в форуме цитаты вставлять…

FORSAG
SYM:

Хм… Ну-ка ещё раз, откуда доходят заказы??? Покажите фото посылки с наклейками Паркфлаера. Ну хоть одну. Ну хоть давнишнюю. Я любую приму.
А у Вас с сентября 2009г. 3 поста всего??? Зачем вам тогда форум? Почитать? А нафига тогда регистрироваться? Читать можно и так, без регистрации…
Очередная реклама, поди…
Ну объясните мне, в чём “полезность” ПФ перед ХС?

  1. Платежи. ПФ - столбики, ХС - карта или пэйпал. Защита транзакций в ХС выше, процент ниже.
  2. Стоимость. В ПФ - накрутки, отсутствие free shipping. В ХС free shipping есть. Я уж не говорю. что ПФ=ХС+%… Нужен пример free shipping? Пжалста, зарядка HobbyKing Quattro. На ПФ он ни разу не фри шиппинг.
  3. Сроки доставки. Что там, что там - “из одного ведра” всё. То есть с ХС.
  4. А!!! Вот он плюс ПФ! Русский язык! Ну да, ну да… Сейчас же такой дремучий век на дворе, что никто не знает и пары десятков слов на инглише… Тогда платите “не копейки” за перевод сайта. Ну это если самому не стыдно НЕ знать хоть что-то на английском. Ведь то, что пришло “от ПФ” и имеет какую-никакую инструкцию - она же не на русском? И значит, опять нат-та уч-чить проклятая анг-г-лийская языка.
  5. Гарантии. Ну тут ващще… ПФ - оплата через столбики (упоминалось выше), т.е. платим не_пойми_кому, ХС - защищённые транзакции либо по карте, либо через Пэйпал. К слову, однажды оплатил услуги интернет-провайдера через столбик QIWI - три недели ждал перечисления, потом провайдеру сунул под нос чек - провайдер перевёл деньги и потом сам разбирался с платёжной системой. Кому в ПФ вы будете что и куда совать? Я уже киви наелся. Одного раза достаточно.

И давайте прекратим хвалебные оды от тех, кто реально не понимает, откуда им приходят заказы. И от тех, кто кичится тем, что взял у папы-мамы деньгу и пусканул её в ПФ.

Просто моё личное мнение:
Мне стыдно за пользователей паркфлаера:

  1. Как бараны - идут на развод по деньгам, кормя не только ПФ, но и посредников по приёму платежей;
  2. ЗНАЯ, отлично зная!, откуда к ним идут товары - опять же, как бараны или наркоманы прутся в ПФ.

После этого возникают сомнения в трезвости рассудка покупающих там…

Абсолютно согласен. “Тихий” МММ в рунете 😃
Только односторонний, без возврата, в случае чего…

Что же вы так слюнями брызгаете? Может вам ХС за это приплачивает? Если нет, успокойтесь, каждый сам выберет свой путь.

Особенно тронуло: Мне стыдно за пользователей паркфлаера:😅

Voldemaar
kedrikov:

Такое впечатление что ктото из паркфлаерцев вам сильно насолил и теперь вы ведете отчаянную антипропоганду этого ресурса.Ваш интерес каков?

“Паркфлаеровцы” это кто? Это что-то типа зазывал поиграть на деньги с “напёрсточниками”? Да, эти ребята мне не нравятся: они считают, что на форуме много пользователей с низким уровнем интеллекта, не способных осилить такое сложнейшее дело, как получение карты в банке. А уж регистрация в PayPal - это должно быть за гранью разума "довольных клиентов"©не мой. Языком потенциальные клиенты должны владеть с трудом, включая русский, чтобы не было даже поползновений понять что-то написанное латинскими буквами (лучше стереть их с клавиатур “паркфлаеровцев” нафиг). По арифметике, конечно, хорошо бы, чтобы был кол, накрайняк, твёрдая двойка, чтобы было не понятно, где дешевле, как чу-олегу73. Образцовый “паркфлаеровец” не должен ничего понимать в законодательстве, чтобы не дай бог не заинтересовался юридическими основами деятельности “проекта”… Да, виноват, не “проекта” - он должен думать, что это МАГАЗИН. Про географию идеальный паркфлаеровец должен иметь смутные представления - зачем ему знать, где зарегистрирован индивидуальный предприниматель, и почему домен принадлежит организации и хостится у немцев… И, наконец, самое главное: история. Её знать прямо таки противопоказано: rcopen.com/forum/f23/topic171433/7
P.S. Меня вообще удивляет, как они на почте ухитряются получить коробку с непонятными надписями 😁 Я на почте “узнавал, разнюхивал” ©кедриков - ничего про посылки с хоббисити местные работники не знают! Как их получить-то???!!! 😵 А как вскрыть коробку? Она же ЗАПЕЧАТАНА! 😁 Нет, братцы, без такого “помощника”, как ПаркФлаер, мы бы, не то что на сайт ХоббиСити, и в туалет не знали бы как зайти!!! А если бы и зашли, то не знали что там делать, как там, в тубзике, чего-нибудь прикупить за вебмани? А? 😃

Короче, много ещё трудностей у “проекта”! Надо настойчивее и беззастенчивее пропагандировать этот “ресурс”, выдавая его за необходимый каждому моделисту РОССИЙСКИЙ МАГАЗИН с китайскими ценами 😂😂😂

Vitaly
kedrikov:

Такое впечатление что ктото из паркфлаерцев вам сильно насолил и теперь вы ведете отчаянную антипропоганду этого ресурса.Ваш интерес каков?

Нет. Просто нам тут не нужны комментарии новичков. Они не внушают доверия, и их опыт сомнителен. Владелец магазина, кстати, кажется забанен уже, за вбросы.

SKYLER

Усвоил урок, теперь буду с ХС заказывать. Ну паркфлаер помогает только всё это сделать с русским языком, для новичков вроде меня.

Благодарю всех за напутствующие советы.

Lazy-bones

А вот теперь специально буду заказывать только на Парклаере.
Чтоб SYM слюной захлебнулся. 😝 Чтоб Voldemaar-а жаба задушила. 😜 Ну, про тех кто банит … (тихо молчим)

aland

Вы считаете, что кому-то будет хуже?
Можете просто перевести деньги на благотоврительную помощь.

SYM

SKYLER - рад был помочь. Если трудности с ХС, то глянь соотв. ветку, да стукнись кому-нибудь в личку. Моделисты - народ компанейский, помогут что да как.
Lazy-bones, как говорит мой отец: “В двадцать лет ума нет - и в пятьдесят не будет.”
Я то слюной не захлебнусь, ибо заказываю напрямую с ХС. Жалко Вас, тратящих деньги бессмысленно. Но, видимо тут случай таков: как пришли деньги, так и ушли… Вас, богатых, хрен поймёшь. 😃

aland:

Можете просто перевести деньги на благотоврительную помощь.

+1. Гораздо лучше будет.

Lazy-bones

А что Вы за мои деньги переживаете?
Или глаз на них положили, а Вас опередили? 😉
Кстати, Вы к курсе что паркфлаерци вполне могут подать на Вас в суд? Антиреклама у нас запрещена пока? А Вы мало того что ею занимаетесь, Вы ещё и напрямую их оскорбляете…
Презумпцию невиновности у нам может нарушать только власть… А Вы что, из этих? Из властей?

SYM
Lazy-bones:

Вы ещё и напрямую их оскорбляете…

Ух ты… Это где же я так? Ткните, плиз. Извинюсь пренепременно. Где-то кто-то в этой теме сказал, что он “паркфлаеровец”? Где в моих постах в этой теме указания имён граждан РФ, зарегистрированных на этом форуме? Где прописано, что “имя моё на форуме” - это 100% реальное имя человека, указанное в паспорте? Учтите, я не про ник-неймы говорю, а про реальные имена и фамилии. Где все эти гарантии? О каком оскорблении может идти речь? Вы в здравом уме
Если уж судебные приставы на фото левой гражданки ловили неплательщиков без её согласия на использование её фото, то уж тут…

Lazy-bones:

Или глаз на них положили, а Вас опередили?

Мне до вашего города - как до китая раком. Да тратьте, как вам заблагорассудится. Хоть костры жгите. Только не надо хвалить то, что стоит дороже.
а то анекдот прям:
Купил на ХС - вот это ты лох! 😃 Смотри, вона в Паркфлаере - дороже! Ты конкретно лоханулся, чуваааак…😅

Lazy-bones:

А Вы что, из этих? Из властей?

Не-а.

serg713
SYM:

Хм… Ну-ка ещё раз, откуда доходят заказы??? Покажите фото посылки с наклейками Паркфлаера. Ну хоть одну. Ну хоть давнишнюю. Я любую приму.
А у Вас с сентября 2009г. 3 поста всего??? Зачем вам тогда форум? Почитать? А нафига тогда регистрироваться? Читать можно и так, без регистрации…
Очередная реклама, поди…
Ну объясните мне, в чём “полезность” ПФ перед ХС?

  1. Платежи. ПФ - столбики, ХС - карта или пэйпал. Защита транзакций в ХС выше, процент ниже.
  2. Стоимость. В ПФ - накрутки, отсутствие free shipping. В ХС free shipping есть. Я уж не говорю. что ПФ=ХС+%… Нужен пример free shipping? Пжалста, зарядка HobbyKing Quattro. На ПФ он ни разу не фри шиппинг.
  3. Сроки доставки. Что там, что там - “из одного ведра” всё. То есть с ХС.
  4. А!!! Вот он плюс ПФ! Русский язык! Ну да, ну да… Сейчас же такой дремучий век на дворе, что никто не знает и пары десятков слов на инглише… Тогда платите “не копейки” за перевод сайта. Ну это если самому не стыдно НЕ знать хоть что-то на английском. Ведь то, что пришло “от ПФ” и имеет какую-никакую инструкцию - она же не на русском? И значит, опять нат-та уч-чить проклятая анг-г-лийская языка.
  5. Гарантии. Ну тут ващще… ПФ - оплата через столбики (упоминалось выше), т.е. платим не_пойми_кому, ХС - защищённые транзакции либо по карте, либо через Пэйпал. К слову, однажды оплатил услуги интернет-провайдера через столбик QIWI - три недели ждал перечисления, потом провайдеру сунул под нос чек - провайдер перевёл деньги и потом сам разбирался с платёжной системой. Кому в ПФ вы будете что и куда совать? Я уже киви наелся. Одного раза достаточно.

И давайте прекратим хвалебные оды от тех, кто реально не понимает, откуда им приходят заказы. И от тех, кто кичится тем, что взял у папы-мамы деньгу и пусканул её в ПФ.

Просто моё личное мнение:
Мне стыдно за пользователей паркфлаера:

  1. Как бараны - идут на развод по деньгам, кормя не только ПФ, но и посредников по приёму платежей;
  2. ЗНАЯ, отлично зная!, откуда к ним идут товары - опять же, как бараны или наркоманы прутся в ПФ.

После этого возникают сомнения в трезвости рассудка покупающих там…

Абсолютно согласен. “Тихий” МММ в рунете 😃
Только односторонний, без возврата, в случае чего…

Ну а почему бы не зарегистрироваться?
Надеюсь ни у кого из присутствующих здесь разрешения спрашивать не нужно?
Форум модельный, авиамоделизм я люблю,и не прочь пообщаться на модельные темы.
Я прекрасно понимаю, что ПФ просто посредник,заказывает для меня на мой адрес с ХС,оттуда и заказы приходят.За посреднические услуги я и платил,теперь могу обходится без них,заказывая напрямую вот и все.Всех делов-то!
Ну и не знаю я английский и не стыдно нисколько,что интересно всегда находятся люди, которые уверены ,что вот это и это ты делаешь неправильно, учат все время, как нужно ,по их мнению поступать,ну ведь я совета не спрашивал и жизни никого не учу ,не прошу меня учить и все равно оказывается я ,имея всего три поста подозрительная личность!
Прям кто не с нами - тот против нас!
Охота на ведьм ,а не доброжелательное общение,неинтересно мне с вами,злые вы друг к другу,только бы подловить на чем-нибудь.
Наверное тема себя исчерпала по сути.

Serzhant

Нетерпимость некоторых граждан, просто поражает:o Как так можно относиться к людям, связанным, одними и теми-же интересами!?😃

Наверное тема себя исчерпала по сути.

Полностью согласен, пора закрывать тему

SKYLER

)))))) Это бесконечная тема =) война двух миров (одни за русский язык, другие за разумные цены) будет длиться бесконечно !! 😅

Voldemaar
Lazy-bones:

А вот теперь специально буду заказывать только на Парклаере. Чтоб Voldemaar-а жаба задушила.

Voldemaar:

Да покупайте на здоровье! Другим не советуйте что-либо покупать в магазине, занимающимся исключительно криминальным бизнесом!!! 😈 Покупая в этом магазине Вы сами становитесь по ту сторону закона! 😛

Да, видимо ещё с памятью что-то должно быть у “паркфлаеровцев” 😉 И с логикой… Мне глубоко фиолетово, куда лично Вы будете девать свои деньги. Но кроме Вас на этом форуме есть ещё и другие пользователи. 😉 Которые не собираются действовать по известной поговорке “Назло маме отморожу свои уши!” 😂
Про знание законодательства я уже писал, но вижу, “паркфлаеровцы” не “врубаются”:

Lazy-bones:

Кстати, Вы к курсе что паркфлаерци вполне могут подать на Вас в суд? Антиреклама у нас запрещена пока? А Вы мало того что ею занимаетесь, Вы ещё и напрямую их оскорбляете…
Презумпцию невиновности у нам может нарушать только власть…

В суд? Попробуйте. С удовольствие выступлю ответчиком по данному “делу”. Пишите в личку - предоставлю свои “реквизиты”, на кого жаловаться надо. Помогу в сборе “фактов антирекламы” (у меня всё в одном файлике - не надо искать по форуму). Лично Вам я бы даже без судебного решения оплатил бы “моральный ущерб”, но Вы же всё “про…те” в паркфлаере. 😃
P.S. И учтите, что никакой “презумпции невиновности” в административном праве нет. Как и понятия “антиреклама”. Прочтите хоть что-нибудь ещё на просторах рунета, кроме ФАКа от паркфлаера… 😛

Serzhant:

Нетерпимость некоторых граждан, просто поражает:o

Нетерпимость к наглой и лживой рекламе, ведущейся исподтишка, с нарушениями правил форума. Вас это поражает? 😉

Serzhant:

Полностью согласен, пора закрывать тему

Рад, что Вы поняли. Хотя и поздно. Я бы развил Вашу мысль - не надо было её и создавать. Но “паркфлаеровцы” имеют 33,33% заходов на свой сайт с этого ресурса. Заметьте, целевой аудитории. Этакий “холи вар”, дающий на выходе, перевожу с английского для “паркфлаеровцев” - ХОЛоший наВАР! 😉

SKYLER:

война двух миров (одни за русский язык, другие за разумные цены) будет длиться бесконечно !! 😅

Нет. Это война не с русским языком, как Вы пытаетесь тут представить. И не дороже-vs-дешевле. Это застарелая борьба обычных людей с назойливыми рекламными агентами, пытающимися по заоблачным ценам вручить отстойный товар (в данном случае - сомнительную “услугу”) и быстро смыться, не оставив “следов”. Таким одно время на дверях офисов писали: “Вход распространителям и рекламным агентам СТРОЖАЙШЕ запрещен! Будем бить!” Вот и дают отпор на форуме непрошенным гостям. Продлится Ваша “война”, кстати, не долго , до 28 мая 2010. Догадайтесь почему…

Serzhant

до 28 мая 2010. Догадайтесь почему…

Заинтриговали😒

Voldemaar

banned link
А вообще это было в третьем сообщении. Пора уже писать, как на сигаретах: “Покупка в ПФ вредит Вашему здоровью”… 😉

Voldemaar

… очень сильно вредит Вашему здоровью…

Lazy-bones
Voldemaar:

…Лично Вам я бы даже без судебного решения оплатил бы “моральный ущерб”, но Вы же всё “про…те” в паркфлаере…

Нет. Идя Вам на встречу, если хотите, просажу всё в Планете Хобби.
Хотя, ещё раз нет. Оформлю себе карточку для покупок в ХС. Ещё раз сходил в банк узнал во что мне это обойдётся. 6600р. единовременно и по 600р. каждый год. Пожалуй эти скромные 6600р. можете мне и оплатить. И тогда я закрыв глаза на гимор с внесением денег на карточку буду покупать исключительно в ХС. 😒
Даже в Техноспорте не разу ничего не куплю. (ну может только нитрушку) 😊

Кстати. И rcdesign.ru жалко. Следуя Вашей логике он закроется раньше чем паркфлаер. И не сможете Вы на его страницах порадоваться свои пророческим словам.

Мужики ещё раз повторяю. Я не кого не призываю покупать через parkflyer.ru Но требовать от других чтобы этого не делали тоже считаю неправильным. Люди просто должны знать что они делают. Кому и за что платят и всё. Остальное их выбор! Не надо навязывать своё видение мира другим!

SYM
Lazy-bones:

Мужики ещё раз повторяю. Я не кого не призываю покупать через parkflyer.ru Но требовать от других чтобы этого не делали тоже считаю неправильным. Люди просто должны знать что они делают. Кому и за что платят и всё. Остальное их выбор! Не надо навязывать своё видение мира другим!

Согласен. Но я и не навязываю.
Просто надоели крики от вновь зарегистрированных с призывными криками: Идите, берите в паркфлаере, это удобно и т.д. и т.п.
Да и админ тут тоже очень однозначно отписался:

Vitaly:

Просто нам тут не нужны комментарии новичков. Они не внушают доверия, и их опыт сомнителен. Владелец магазина, кстати, кажется забанен уже, за вбросы.

Ещё раз повторюсь, помимо сомнительного удобства пользования “столбиками” с их комиссией, достигающей 5%, а так же тем, что сайт на русском - ну я в упор не вижу других плюсов.
Лично у меня сложилось так, что по пути с работы домой всегда топаю мимо отделения СБ РФ (не реклама), где есть Cash-out и Cash-in банкоматы. Нисколько не ломает в тепле снять деньги с зарплатной карты и внести тут же деньги на “интернетную”.
А про опыты со столбиками писал выше.