Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.

Syberian

[edit] натупил сорри исправлюсь 😁 … действительно buy it now есть

lexapskov

промсвязь банк master card virtual только для инет платежей, деньги с неё снять на прямую не выйдет
120р. в год первый взнос не нужен, оформлается через инет, через неделю впервые сходил к ним в офис и забрал карту, заодно положил на неё деньги, за обслугу списали при первом платеже(тест от палки), из минусов - деньги можно ложить только в офисе или иметь другую дебетовую карту банка чтоб переводить.

Lazy-bones
lexapskov:

промсвязь банк master card virtual только для инет платежей, деньги с неё снять на прямую не выйдет
120р. в год первый взнос не нужен, …

Сейчас только посмотрю сколько мне пересадок до Пскова делать и тут же поеду в Ваш банк за карточкой. 😁

Anike
sound-mix:

С этого момента по подробней пожалуйста! 😃

  1. Как уже сказали - это Ибей. Зарядник Б6 с адаптером на 220В стоит 50 долл. Пересыл бесплатен.
  2. У Роналда (cy-models) многие позиции дешевле ХоббиСити, но пересыл, опять же, включён в стоимость товара.
  3. Средних и больших самолётов на ХС вообще нет. Вертолёты - только клоны.
  4. Многие, вообще ,пошли ещё дальше и закупаются у иероглифичного Тома.
  5. Поищите нужный Вам товар, и Вы поймёте, что свет клином на ХоббиСити не сошёлся.

Ну а остальные, кто не в теме, пусть таряться у посредников, прикрывая свою сероватость отсутсвием лишних напрягов.

Ну и про карты обсасывали уже милиион раз. Самый распространённый вариант это
ВИЗА Е-КАРД ОТ ВТБ24. Обслуживание 60р., телеинфо - бесплатно.

Ivan0904

Если уж пошел разговор про карты,у меня такой вопрос:есть карта електрон,но можно к ней сделать виртуалку. Счет у меня рублевый,смогу ли я тогда оплачивать виртуалкой долларовые цены?автоматическая конвертация будет?А еще вот прикол,заметил недавно: hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewitem.asp?idpr… сравните цены с banned link

Lazy-bones

Ходя сегодня по банка, околачиваясь по очередям понял что оформить покупку по карточке, и оформить карточку для покупки это не одно и тоже. Не смотря на то что уже имею карточку и три счёта в этом банке все равно собираются чего там проверять. И стоимость оформления уже не вчерашние 600р., а 1050р. стала.
После этого задумаешься о том что лучше посредник или без него. 😦

Serzhant

Сергей! может тогда лучше e-card ВТБ24!?😉 Да уж, очереди в банках напрягают просто пипец, и бюджет не резиновый что-б с запасом класть деньги:)

Lazy-bones

Нет у нас ВТБ, а в Газпром сунулся потому что есть там для меня свои плюсы.

Voldemaar
Lazy-bones:

И стоимость оформления уже не вчерашние 600р., а 1050р. стала.

1050 руб. - это стоимость обслуживания за два года. Обычная виза везде стоит примерно одинаково 😦 За два года однозначно окупится 😉 Я уже практически ничего не покупаю в наших магазинах, кроме жратвы. На сэкономленные деньги я смог бы “по совету друзей купить автомобиль Москвич” ©БриллиантоваяРука , если бы их выпуск не прикрыли (такая же участь скоро постигнет и ПФ).

Lazy-bones:

После этого задумаешься о том что лучше посредник или без него. 😦

На все магазины посредников не напасёшься…

kedrikov
Lazy-bones:

Ходя сегодня по банка, околачиваясь по очередям понял что оформить покупку по карточке, и оформить карточку для покупки это не одно и тоже. Не смотря на то что уже имею карточку и три счёта в этом банке все равно собираются чего там проверять. И стоимость оформления уже не вчерашние 600р., а 1050р. стала.
После этого задумаешься о том что лучше посредник или без него. 😦

Вот и я о томже постами выше.
После последних постов задумался обзовестись карточкой но теперь…😛
Второй заказ на пф на сумму 4270 с доставкой +3,5% на сделки терминала= засунуть в автомат 4420р.Решил проверить сколько переплата.Оформил на XC =130$(примерно 3900)+ оформление карточки(незаморачивался сколько обойдется)
Вывод: за 370 рублей(без учета оформления карты) переплаты ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЭТУ КАРТОЧКУ:)😃 темболее ,что в блежайшие пол года заказывать из-за бугра не собираюсь.
Следовательно карточка выгодна тому кто заказывает каждую неделю и по многу (есть и такие)

И увожаемый Voldemaar запомните раз и навсегда я НЕ РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ ПФ ,а такойже покупатель и юзер данного форума как и вы ,а то вы ща начнете…😅

Voldemaar
kedrikov:

Вывод: за 370 рублей(без учета оформления карты) переплаты ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЭТУ КАРТОЧКУ:)😃

Не верю про 370 рублей ©Станиславский. Прочтите 151 пост, где написано, как надо считать стоимость покупок на ХС. Если Вам что-то непонятно - скиньте список заказанного сюда. Тут много доброжелательных людей, которые Вам посчитают правильно…

kedrikov:

темболее ,что в блежайшие пол года заказывать из-за бугра не собираюсь.

Отлично. Мне лично будет не хватать Ваших хвалебных соплей о этом криминальном супердешевом посреднике. 😃

kedrikov:

И увожаемый Voldemaar запомните раз и навсегда я НЕ РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ ПФ ,а такойже покупатель и юзер данного форума как и вы ,а то вы ща начнете…😅

Заметьте, начинаете всегда Вы, я только перевожу ваши РЕКЛАМНЫЕ слоганы в реальные цифры и неприглядные факты… И не примазывайтесь, Вы не “такой же покупатель”. 😉 Вы ничего САМИ КУПИТЬ не можете!!! 😝 Ваш “опыт” - НОЛЬ!!! Призываеть “юзеров” тоже следовать Вашему сомнительному примеру - верх самонадеянности. Покупать через посредников в нормальном магазине, принципы покупки в котором “обсосаны” тыщу раз - верх некомпетентности. Думать, что здесь кто-то поверит, что Вы “ничего не рекламируете”, - верх наивности. IMHO, так выставлять напоказ всему форуму своё нежелание хоть что-то “осваивать” можно только в одном случае - при ведении рекламной компании. Там, конечно, все методы хороши!!

kedrikov
Voldemaar:

Мне лично будет не хватать Ваших хвалебных соплей о этом криминальном супердешевом посреднике.

Можете дальше пережовывать мои хвалебные сопли и пересчитайте сами.Но при этом учтите что заказы делаются очень редко в отличии от вас.Вас богатых точно что непоймешь.

Voldemaar:

Вы ничего САМИ КУПИТЬ не можете!!! Ваш “опыт” - НОЛЬ!!!

Слава реально опытнып пасанам😅😅 и прозженным старожилам форума все дружно молимся на них.

fff.rar

SYM

Други-товарисчи-господа!
Харош сраться тут из-за одной банальной “святой войны”, она же Холивар, она же HolyWar…
Ну как я понял, некоторым тут:

  • в кайф может понтануться перед друзьями, стоя перед столбиком;
  • другим проще закинуть бабки с процентами (на мой взгляд, дикими) в русский перевод ХоббиКинга;
  • третьи просто в силу возраста не хотят знать “инглиш”;
  • четвёртые не могут в силу возраста завести банковские карты;
  • пятым просто “пох”… ибо деньгА есть;
  • шестым просто надо что-то только одно купить…
  • … и так седьмым, восьмым, … н-надцатым.

У каждого есть свои причины. Не отрицаю. Принимаю все “за” и “против”.

Я вот только не могу понять следующего в постоянных пользователях этого ресурса:
Извините, но дальше такой шрифт - это ненорматив:

Почему вы, покупая в паркфлаере и получая посылки, на которых чётко стоит метка HobbyKing - активно твердите о том, что это Паркфлаер Вам отправил?

Почему Вы, которым показали (ткнули носом), как проще, стандартней, дешевле купить то же самое, продолжаете ратовать на этом ресурсе за ПФ, видя негативное отношение к нему со стороны БОЛЬШИНСТВА отписавшихся в этой теме?

Почему, даже при прямом посыле “в лес”, вы даже не пытаетесь отписаться в личку, а грозите какими-то несуразными судами и “типа” оскорблениями личности?

Почему Вы, “типа купившие в ПФ”, стремаетесь и боитесь потратить час-два-три на освоение всемирной платёжки по имени Пэйпал? Причём многим, “кто это не может”, далеко не 10 лет. Взрослые люди…

Почему “взрослые люди”, возрастом от 35 и выше НАСТОЯТЕЛЬНО *сенсоред* РЕКОМЕНДУЮТ эти “столбики”? Уж кому, как не им, знать цену копейки, заработанной своим горбом?

Почему это пропихивают как самый замечательный ресурс?

Почему у этого ресурса нет физического лица, которое можно помять за неисполнение своих обязательств?

Есть ещё много других почему…

НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ЭТОТ ЛОХОТРОН НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
КОГДА ВЫ ПРЕКРАТИТЕ ВОВЛЕКАТЬ В ЭТО полуграмотную в ин.язах, банковских делах и т.п. молодёжь?

Rossss
SYM:
  • третьи просто в силу возраста не хотят знать “инглиш”;
  • четвёртые не могут в силу возраста завести банковские карты;

Про себя скажу:)-что потом всё же думаю завести карту(побаеваюсь ПФ ресурса,проекта;))В принципе разобраться не сложно(если хочешь)Как я понял: если что помогут на форуме?😃

maxima777

Получил через ПаркФлаер четыре заказа. Лично меня все устраивает.
Кому не нравится покупайте в другом месте, никто силком никого не тянет.
Все взрослые люди (на первый взгляд), и каждый в состоянии самостоятельно решать как поступать.
И ненадо считать чужие деньги, лучше свои считайте.
Эта тема форума стала напоминать отхожее место - кто больше дерьма на других вывалит. Коллеги, откуда у Вас его столько?
Почитал - как будто в какашку вляпался.

sound-mix
maxima777:

Почитал - как будто в какашку вляпался.

+1

Мы тут с коллегами посчитали и пришли вот к какому выводу. Если заказ крупный, от трехсот и выше, долларов, то выгодней заказывать на ХС, а если заказ маленький то можно и на ПФ. Разница составляет порядка полутора тысяч рублей на всех. Вывод: мы например заказываем вместе одну посылку. Заказываем, а не срЁмся!!!
Но еще раз повторяю: есть карты за которые ВООБЩЕ не надо платить за обслуживание и за открытие! Например в Фин-банке. Её можно оформить в универсаме Седьмой Континент. Тогда это реально выгодно и можно работать не только с ХС, но и с e-bay.
Карта по любому нужна, хотя бы для того,чтобы купить хорошую модель от известного производителя, да и не только.

Все что написано мной, не является рекламой.
С уважением. 😃

Voldemaar
kedrikov:

Слава реально опытнып пасанам😅😅 и прозженным старожилам форума все дружно молимся на них.

Кроме Вас и пары ваших приспешников молиться здесь никто не будет 😛
Считаем.
Заказ в ХС: 126.93$ по 30 руб. = 3807.60 руб Это конечная цена заказа.
Заказ у “помошников”: 4268.43. Разница 460 руб.

  • специально “забытая” нашим ТОРГОВЫМ АГЕНТОМ комиссия за перевод WM (пусть будет 5%, хотя я уверен, что большинство попадёт на 6-8%) 213.42
  • отсутствующий здесь бонус за заказ (в среднем 1%) - 38 руб.
    ИТОГО: разница 460 + 213 + 38 = 711 рублей. Почти в два раза больше, чем нам тут “втирали” (уверен, у многих разница после посещения “столбика” будет ещё больше).
    ЛЮБОЙ ВМЕНЯЕМЫЙ человек за эти деньги будет пользоваться какой-нибудь e-card почти ШЕСТЬ ЛЕТ! Тут один товарищ плакал, что ему 600 руб за полноценную VISA классик в год дорого, так она окупается с одной “вшивой” покупки. 😉 Причём, имея карту и мозги, Вы сэкономите ещё кучу денег, покупая за бугром ЛЮБЫЕ товары. От электроники до одежды. Ибо ХоббиСити - это мелкая песчинка в мире мировой торговли… Так что каждый может выбрать сам куда ему следует направлять свой путь: если в тёмную заплёванную подворотню к серым чёрным маклерам с риском нарваться на неприятности, то Вам по кривой дорожке в паркфлаер! Если к светлому будущему без переплат сомнительным “ресурсам” в лоне МИРОВОЙ ЦЕВИЛИЗОВАННОЙ ТОРГОВЛИ - то в сияющие чистотой отделения Банков за дебитовой картой! You are Welcome!

kedrikov
Voldemaar:

Не верю про 370 рублей

Ну все правельно у вас такое контретное ИМХО точночто х… оспоришь и поскольку и вам и мне я смотрю это нравится будем спорить до посинения по темку не прикроют😅
Хотя признаю виноват общитался 520 р переплата забыл прибавить комиссию в 3,5% Да многовато согласен и все равно невижу смысла в карточке для покупок два раза в год.

Voldemaar:

комиссия за перевод WM (пусть будет 5%, хотя я уверен, что большинство попадёт на 6-8%) 213.42

Я же написал 3,5% всего.Если в вашей деревне автоматы гребут такие комиссии то мне вас жаль.С 1000 рублей на счет пф, в моем случае доходит 965р.При внесении суммы в автомат свыше 499 р комисия АВТОМАТОМ невзымается.

Voldemaar:

Считаем.
Заказ в ХС: 126.93$ по 30 руб. = 3807.60 руб Это конечная цена заказа.
Заказ у “помошников”: 4268.43. Разница 460 руб.

Если у вас голд аккаунт или как его там величать флаг вам в руки.Чтобы мне его заработать пять лет пройдет.