Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.

pro

Ну вот и я решил сюда заказать.Пока в процессе.Посмотрим что будет.

MWW
Rossss:

заказывать у китайцев больно заморочено…

А что у китайцев непонятного? В чем заморочки? Язык английский знать совсем необязательно, достаточно отдельные слова… Да и гугловский переводчик помогает, если что-то непонятно… За что в данном случае переплачивать посредникам, убей не понимаю… Я еще могу понять, когда Амоксом пользуются - не все товары из америки можно купить напрямую, опять-же с доставкой не все гладко, но Хоббисити такой удобный, проверенный и доступный магазин, что им неможет пользоваться только супер-ленивый! 😉 😃

Rossss

Ну значет я просто супер-ленивый😅😅незнай ,каму как…А проценты по сравнению с российскими для меня норм…😎

Voldemaar
Rossss:

Ну значет я просто супер-ленивый😅😅незнай ,каму как…😎

Суперленивый покупает на Хоббисити (да и в любом другом инет-магазине) не отрывая задницу от стула. А Вы просто гипер-активный, потому что бегать платить к автомату за каждую покупку я себя заставить не могу. К тому же при такой “системе” оплаты легко нажить себе проблем с тем, что часть заказа за время “оплаты” окажется в “аут оф сток”. А уж если с посылкой что-то случиться, то поимеете полный букет проблем, т.к Вы никто и звать Вас в этом магазине никак. Покупая на паркфлаере надо быть очень шустрым, легко относиться к деньгам, своему времени и ежедневно читать молитву “на успешную покупку” www.virtualern.com/new_page_56.htm 😁 Впрочем, каждый волен поступать так, как ему нравится… 😉

Rossss

Впрочем, каждый волен поступать так, как ему нравится…

Вот это верно😁😁😁

Постепенно этот магаз будет потехонько проверяться…

Ivan0904

А подскажите,если заводить виртульную карту,то в хоббисити надо платить через пайпейл,или через нее напрямую. И кто знает можно ли оформить виртуалку не имея ни одной карты?в каком банке?

Voldemaar
Ivan0904:

в каком банке?

В Челябинске могу Вам порекомендовать ПромСвязьБанк.

  1. Смотрите на сайте ближайший к Вам офис банка chelyabinsk.psbank.ru
  2. Берёте паспорт и идёте туда.
  3. В отделении говорите, что хотите открыть карточный счёт Мастеркард Виртуал в долларах: www.psbank.ru/person/46/85/215/ Можно и в рублях или евро, но доллары удобнее 😃
  4. Так же просите подключить интернет банкинг. Вам дадут логин и пароль для входа через сайт банка retail.payment.ru/Online/Title/About.aspx
  5. Пунктов 3 и 4 достаточно, чтобы класть деньги на карту, платить ею в интернет-магазинах и без проблем зарегистрировать на PayPal. Стоимость годового обслуживания - 4 доллара. Можно подключить СМС-оповещение об операциях по карте, но мне показалось это дорого.
  6. Приходите через неделю. Получаете карту и пакет документов. Сразу можете в офисе банка положить на карту деньги и идти домой совершать покупки. 😉
  7. Я бы советовал ещё открыть в этом банке два текущих счёта (бесплатно): рублёвый и долларовый. Это удобно тем, что Вы (и любой другой человек) можете класть рубли на Ваш рублёвый счёт и Вы можете конвертировать их в доллары, когда Вам удобно (а не в момент оплаты в кассе банка) и переводить на карточный счёт столько денег, сколько нужно для покупки перед самой покупкой. Т.е. не держать все деньги на карточном счёте.
  8. В PayPal эта карточка верифицируется за пять минут: “подключаете” её к PayPal, заходите в интернет-банкинг, смотрите транзакции по карточному счёту - там будет 4-х значный код палки, который она требует ввести для верификации.
    Платил картой этого банка на Башне, Линдингере - проблем не было. У банка есть круглосуточная бесплатная горячая линия поддержки (ну, наверное у всех банков есть), где довольно грамотно Вам ответят на вопросы, если они возникнут.
    P.S. К банку не имею никакого отношения, кроме открытого там счёта 😛 Ни я, ни мои родственники или знакомые там не работают… 😃
totalavia
kedrikov:

Блин мне вобще не понятно как платить на www.hobbycity.com

Нужно зарегить твою кредитную карту Виза или Мастер Кард на ПайПале:
www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_home
Банк должен поддерживать работу с интернет-магазинами.

Voldemaar:

Суперленивый покупает на Хоббисити (да и в любом другом инет-магазине) не отрывая задницу от стула. А Вы просто гипер-активный, потому что бегать платить к автомату за каждую покупку я себя заставить не могу. К тому же при такой “системе” оплаты легко нажить себе проблем с тем, что часть заказа за время “оплаты” окажется в “аут оф сток”.

“аут оф сток” - действительно обидно. Потом месяц ждать в очереди. Но у некоторых покупателей единичный заказ какой-то вещи, которую ну нигде не достать больше (в оффлайновых магазинах её нету или накрутка по деньгам страшная). Ради неё заводить карточку, предположим Альфа-Банка (не реклама, боже упаси с этим банком связываться!), значит платить за обслуживание. Зачем мне платить ещё за обслуживание карточки, если банк и так имеет проценты с моих денег, лежащих на этой карточке 😃 У меня карта Visa банка, который с интернет-магазами не работает… Для такого единичного случая parkflyer и придуман. Есть другие интернет-магазины, которые берут Яндекс-деньги. Также я не согласен с мнением, что "скоро полностью перейдут на пластик". Посмотрите, “тумбочки” растут как грибы - webmoney можно оплатить хоть из булочной, куда мы, кстати, ходим тоже, а при этом наша задница всё-таки отрывается от стула! В конце концов, идти в банк и класть на счёт наличные тоже нужно (если работодатель не перечисляет, а даёт в конверте).

Собсно, заказал кучу проводов ради прикола (по идее, они мне нужны), заказ вместе с доставкой 400 руб, если пропадут ну и хрен с ними, а если приедут, то помогу магазину раскрутиться (судя по “новостям” скрипты заказов теперь обрабатываются на автомате). Радует одно: негативные отзывы о сайте студент-прогер не удаляет, а негативные отзывы всегда информативнее ложных положительных

Sergey77

я лично заказываю на хоббисити. но есть немного знакомых по полю, кто уже получил через паркфлаер. С интересом читаю общение на паркфлаере, даже согласен прощать автору его француский 😉
не реклама ни разу, токо констатация.

Rossss
totalavia:

Нужно зарегить твою кредитную карту Виза или Мастер Кард на ПайПале:
www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_home
Банк должен поддерживать работу с интернет-магазинами.

“аут оф сток” - действительно обидно. Потом месяц ждать в очереди. Но у некоторых покупателей единичный заказ какой-то вещи, которую ну нигде не достать больше (в оффлайновых магазинах её нету или накрутка по деньгам страшная). Ради неё заводить карточку, предположим Альфа-Банка (не реклама, боже упаси с этим банком связываться!), значит платить за обслуживание. Зачем мне платить ещё за обслуживание карточки, если банк и так имеет проценты с моих денег, лежащих на этой карточке 😃 У меня карта Visa банка, который с интернет-магазами не работает… Для такого единичного случая parkflyer и придуман. Есть другие интернет-магазины, которые берут Яндекс-деньги. Также я не согласен с мнением, что "скоро полностью перейдут на пластик". Посмотрите, “тумбочки” растут как грибы - webmoney можно оплатить хоть из булочной, куда мы, кстати, ходим тоже, а при этом наша задница всё-таки отрывается от стула! В конце концов, идти в банк и класть на счёт наличные тоже нужно (если работодатель не перечисляет, а даёт в конверте).

Собсно, заказал кучу проводов ради прикола (по идее, они мне нужны), заказ вместе с доставкой 400 руб, если пропадут ну и хрен с ними, а если приедут, то помогу магазину раскрутиться (судя по “новостям” скрипты заказов теперь обрабатываются на автомате). Радует одно: негативные отзывы о сайте студент-прогер не удаляет, а негативные отзывы всегда информативнее ложных положительных

Вот я редко заказываю и для меня эта схема удобна;ходить всё ровно приходиться по городу ,а там их куча…Я тож посылку жду 2 ве ,посмотрим как и что на этом сайте…

kedrikov

Сделал сегодня заказ товара почти на 4000 рупей😁 ждемс в конце декабря

Ivan0904

А я сегодня забрал посылку,все на месте,все работает.Можно забрать было еще в пятницу.

totalavia

Кто собирается покупать через паркфлаер, посчитайте, во сколько вам обойдётся карточка Мастеркард Виртуал (150 руб.в год) или переплачивать паркфлаеру:

Пример цен на бензиновые движки на hobbycity и на parkflyer
Плюс к этому, как сказали выше,

А уж если с посылкой что-то случиться, то поимеете полный букет проблем, т.к Вы никто и звать Вас в этом магазине никак.

Делайте выводы, господа.

kedrikov
totalavia:

Кто собирается покупать через паркфлаер, посчитайте, во сколько вам обойдётся карточка Мастеркард Виртуал (150 руб.в год) или переплачивать паркфлаеру:

Пример цен на бензиновые движки на hobbycity и на parkflyer
Плюс к этому, как сказали выше,

Делайте выводы, господа.

Ну по всей видимости вы выбрали самые большие накрутки на отдельные позиции.Кому как…лично мне проще закинуть вэб мани чем этот гемор в банке с карточками в очереди стоять пративных бабулек выслушивать😁.
Сделали заказ товара у них вместе с коллегой (azovsky82) на 4 тыка (с доставкой)так вот еслибы это все мы покупал у нас в магазине то вывалить прошлосьбы минимум 8500 гульдонов.Вы разницу видите между цифрами;) поэтому переплата даже пусть 500 р составила, мне не жалко отдать челу который перевел этот сайт самое главное гемора нет.У них там еще форум есть так вот отвечяют можно сказать моментально при возникновении проблем и вопросов…
Хотя не исключяю что сайтик может растворится вникуда нахапав предоплат…😛
Постами выше ктото писал что контактной инфы нет кроме аськи и маила banned link
Пока ниче плохого про этот маг сказать не могу ждемс посыль ,время покажет…

totalavia

Ну по всей видимости вы выбрали самые большие накрутки на отдельные позиции

Не самые большие, а просто на дорогостоящий товар (ценой 5 - 10 тыр), взял произвольные 10 ценников. С аппаратурой р/у или комплектами для сборки будет то же самое.

Для справки: точно так же произвольно накидал товаров на сумму 8.5 тыр в корзину на Hobbycity и те же самые товары положил на паркфлаере. Разница составила 1000 руб. Согласитесь, просто так, ни за что, отдавать 1 тыр глупо. Дешевле будет вбить URL hobbycity.com в Google - и вот вам перевод оригинала с ценой на 10% ниже, кто не шарит в аглицком. 3-4 покупки на сумму 8-9 тыр - и паркфлаер разбогатеет на 100$, которые вы ему просто подарите.
Вам на 100$ нечего купить?

Думаю, после просмотра данной таблицы отпадут все вопросы, что дороже - предложенный нашим коллегой вариант в виде виртуал-карточки ПромСвязьБанка за 4 у.е. в год или сливание своих кровных денег в карман паркфлаеру?

гемор в банке с карточками в очереди стоять пративных бабулек выслушивать

Бабульки в очереди к окошку “Оформление пластиковых карт” не стоят, они понятия не имеют что это такое, а в кассу 1 раз встанешь - положил сколько надо на счёт и вперёд. Никакой комиссии, которую берут платёжные терминалы, от 1 до 6%.

мне не жалко отдать челу который перевел этот сайт

Если ты его кореш, тогда не жалко. А если не кореш, то наверно просто привык отдавать бабки по команде “Отдай”.

Паркфлаер создан для дурачков, которые ещё не просекли, что чувак деньги на них зарабатывает. Да ещё вдобавок к накрутке он имеет скидку “платинум” на Hobbycity. Так что чистоганом слив в карман хороший, а все думают, добрый дядя перевёл сайт интернет-магазина за спасибо

Voldemaar
totalavia:

Если ты его кореш, тогда не жалко. А если не кореш, то наверно просто привык отдавать бабки по команде “Отдай”.

Так любой желающий может зайти на “форум” паркфлаера и убедится, что бот kedrikov и там написал половину постов.

totalavia:

Паркфлаер создан для дурачков, которые ещё не просекли, что чувак деньги на них зарабатывает. Да ещё вдобавок к накрутке он имеет скидку “платинум” на Hobbycity.

На мой взгляд, проблема ещё в том, что товарищи, которые не могут тупо зайти в банк с паспортом и промычать: “Оформите мне карту Виза для интернета”, активно пытаются всем втереть, что покупать на паркфлаере это “круто”. А за “крутизну”, господа, надо платить дороже, с большим гимором и огромным риском потери денег! Уверен, что эту вспышку массового дебилизма организовал сам “владелец” этого ресурса…

kedrikov

Господа помоему в ветке стоит вопрос о том кто покупал вот я и пишу о своем опыте

Voldemaar:

Так любой желающий может зайти на “форум” паркфлаера и убедится, что бот kedrikov и там написал половину постов.

Поясните свои смелые доводы уважаемый:)

Что и сколько кому дарить(отдовать за работу) это дело каждого…Лично я сделал покупку где мне удобно😝

Покупайте наздоровье через карточки кто вам мешает а тут идет обсуждение того кто покупал на паркфлаере

Rossss

Вот вот,каждый в праве решать сам где и на что потратить свои деньги,как кому удобней тот так и делает;и осуждать их как минимум не культурно!!!

serg111
Voldemaar:

покупку www.virtualern.com/new_page_56.htm 😁 Впрочем, каждый волен поступать так, как ему нравится… 😉

трижды плюньте(это чтоб аж стекало, наверно помогает лучше когда ббольше 😂) на свои ладони и трижды пригладьте свои волосы от бровей до затылка, мысленно приговаривая:

Я купец - молодец,
Всем купцам я купец,
Всем молодцам молодец,
Торгую не лом,
Мой торг с умом,
Твое слово вшивое,
Моё - петушиное!
Как скажу, так и будет!

Писец, а валяюсь 😂😂😂

Пельмень

у моего друга после покупок через инет и оплаты картой со счета списали 160т.р. так что я пока не спешу делать карту и светить её данные в инете, а постоянно бегать и класть деньги на карту на сумму покупки это одно и то же, что сходить к терминалу, только с очередями и ограничением по графику работы.