Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.

Serzhant
SKYLER:

значит сбербанк самый нормальный вариант?

Вроде ВТБ24 дешевле и быстрее получается:)

SYM
Lazy-bones:

Видите сколько проблем с выбором банка вылезло…

Это не проблемы. Это тупое нежелание разобраться в вопросе. Или в магазин за хлебом ходим по принципу - “Увидел - взял”? Неужели на рынке мясо так же покупаете? никогда не прицениваетесь, не торгуетесь?

Тогда я вам удивляюсь вдвойне…

Voldemaar
Lazy-bones:

Видите сколько проблем с выбором банка вылезло… А в парклаере ничего особо выбирать не надо

Lazy-bones:

Поэтому и должны быть разные варианты. Ведь в чем кайф? Именно в возможности выбора!!!

Не пойму я Вас - то у Вас проблемы с выбором (банка), то вдруг это (выбор) оказывается “в кайф”, когда речь идёт о ПФ… Какие-то двойные стандарты 😵

Lazy-bones
Voldemaar:

Не пойму я Вас - то у Вас проблемы с выбором (банка), то вдруг это (выбор) оказывается “в кайф”, когда речь идёт о ПФ… Какие-то двойные стандарты 😵

Я говорю о том что в оформлении карточку есть проблемы. (не говорю что они глобальные и не разрешимые) А хорошо то что люди имеют возможность выбирать ту услугу которая им нравится. Хочешь разбирайся и покупай напрямую за кордоном. Не хочешь, покупай с переплатой но без напрягов.

SYM
Lazy-bones:

Я говорю о том , что в оформлении карточк уи - есть проблемы.

В “русская языка” - у Вас тоже проблемы. Для меня всё ясно.

pro
Serzhant:

Вроде ВТБ24 дешевле и быстрее получается:)

Я то же втб24 заказал е-СARD.Но деньги вы можете класть на карту только в банке
написав заявление,что не совсем удобно.Поэтому сразу оформляйте еще viza elektron,
чтобы пополнять счет через банкомат.Обещали через 2 недели,пока прошла одна
и мое заявление еще не рассматривали.

Voldemaar
Lazy-bones:

Я говорю о том что в оформлении карточку есть проблемы. (не говорю что они глобальные и не разрешимые)

Ну нет в оформлении карточки никаких проблем. Даже в крупных городах, где банков несколько десятков. В более мелких нас. пунктах надо просто тупо обойти/обзвонить все два-три банка и выбрать наиболее подходящий вариант. Затем взять паспорт и попросить сотрудников банка оформить выбранную карту. НИЧЕГО делать при этом не придётся - всё сделают за Вас!!! На крайний случай, можно задать вопрос о выбранной Вами карте на форумах, посвященных интернет торговле (их туча) или, как вариант, здесь.

Lazy-bones:

А хорошо то что люди имеют возможность выбирать ту услугу которая им нравится. Хочешь разбирайся и покупай напрямую за кордоном. Не хочешь, покупай с переплатой но без напрягов.

Без каких “напрягов”? паркфлаер - сам по себе большой “напряг”. Вы дадите гарантию, что он завтра не “закроется”, как Набашне.ру? Нет? Зачем тогда хлестаться здесь “возможностью выбора”? Тут выбор между надежным, проверенным временем магазином, о котором знают по всему миру и непонятным частным “прожектом”, который пока проявил себя только омерзительным потоком лживой рекламы на этом и других форумах, о якобы совершенных многочисленных покупках.

pro:

Я то же втб24 заказал е-СARD.Но деньги вы можете класть на карту только в банке написав заявление,что не совсем удобно.

Там не надо ничего писать. Просто придти в банк с паспортом и сдать деньги в кассу. Заявление Вам дадут распечатанное. 😉 Я кладу деньги на счёт сразу на несколько покупок… Как только у Вас появится карта - сразу появятся и магазины (не “проекты”) с ценами, ещё ниже, чем в ХоббиСити… 😒

Serzhant

с ценами, ещё ниже, чем в ХоббиСити…

???😋

SYM
Voldemaar:

сразу появятся и магазины с ценами, ещё ниже, чем в ХоббиСити…

А ну-ка, адреса в студию!!!

Или в личку…

sound-mix
Voldemaar:

. Как только у Вас появится карта - сразу появятся и магазины (не “проекты”) с ценами, ещё ниже, чем в ХоббиСити… 😒

С этого момента по подробней пожалуйста! 😃

Voldemaar

Я не Кашпировский, чтобы угадать, что Вам нужно, т.к. в разных магазинах, разные цены на разные товары. В общем случае, всё надо искать на http://www.ebay.com А там и адреса магазинов и цены на товары…
P.S. Надеюсь все помнят цифровые штангенциркули, которые на ХС были за 20$ плюс недешевая доставка. Сейчас они исчезли с “прилавка”. На ибее точно такие же стоили 10$, включая доставку. Как говорится, почувствуйте разницу.
P.S.S. Комплект Спектрума: модуль для Футабы + AR7000. Стоил год назад более 200 баксов, без доставки. На ибее в то же время - 109$ и с доставкой (лично брал). Сейчас, правда, они снизили цену до 98,99$… Так что ещё те дусты… 😃 Я уже мало чего беру у них…

Вот еще, что можно дешевле взять на ибее, с бесплатной доставкой:
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…_
cgi.ebay.com/FUTABA-R608FS-8-CHANNEL-FASST-RECEIVE… и ещё можно “поторговаться”…
Короче, ищите и обрящите!!! 😁

SYM
Voldemaar:

В общем случае, всё надо искать на www.ebay.com А там и адреса магазинов и цены на товары…

Классно вывернулся!

Voldemaar

Не понял 😃 У меня на ибее покупок в несколько раз больше, чем на ХоббиСити, хотя на последнем у меня уже давно платина… На ХС беру только дешёвые моторы, дешёвые регуляторы и HXT900 😉 . В последнее время - акки, они резко снизили цену. Всё остальное там мне неинтересно…

Syberian
Voldemaar:

Вот еще, что можно дешевле взять на ибее, с бесплатной доставкой:
www.hobbycity.com/hobbyking/s...FASST_Receiver_
cgi.ebay.com/FUTABA-R608FS-8-... и ещё можно “поторговаться”…

на ХС этот приемыш стоит 137 уе для голда, freeship, а на ебее, учтите, до окончания торгов осталось еще 11 дней, а разница всего 4 бакса…

Voldemaar
Syberian:

на ХС этот приемыш стоит 137 уе для голда, freeship, а на ебее, учтите, до окончания торгов осталось еще 11 дней, а разница всего 4 бакса…

У меня нет голда, у меня круче 😉 Для меня он стоит 137.95 + доставка 4.79 (registered). На ибее - 123.30 + 10$ доставка. Это “buy It now” - если купить сейчас. Уверен, что если предложить продавцу скинуть ещё немножко (долларов 5-10), он согласится. Разница невелика, конечно, если не покупать на ХС первый раз (тогда приёмыш начнёт стоить совсем нехорошо - 145.95$). По-любому, я просто хотел показать, что ХС - не самое дешевое место для покупок НЕКОТОРЫХ товаров.
P.S. Разобрался, наконец-то, с тем, что Вы называете freeship 😁 Для этого необходимы три условия - не иметь голда (или платины), купить его за 145.95$ и плюс купить ещё какой-нибудь товар. 😝 Понимаю, что многим неприятно слышать, что где-то что-то дешевле, чем в любимом магазине 😃 , но “зачем же стулья ломать”? ©Городничий,“Ревизор”.

Syberian

[edit] натупил сорри исправлюсь 😁 … действительно buy it now есть

lexapskov

промсвязь банк master card virtual только для инет платежей, деньги с неё снять на прямую не выйдет
120р. в год первый взнос не нужен, оформлается через инет, через неделю впервые сходил к ним в офис и забрал карту, заодно положил на неё деньги, за обслугу списали при первом платеже(тест от палки), из минусов - деньги можно ложить только в офисе или иметь другую дебетовую карту банка чтоб переводить.

Lazy-bones
lexapskov:

промсвязь банк master card virtual только для инет платежей, деньги с неё снять на прямую не выйдет
120р. в год первый взнос не нужен, …

Сейчас только посмотрю сколько мне пересадок до Пскова делать и тут же поеду в Ваш банк за карточкой. 😁

Anike
sound-mix:

С этого момента по подробней пожалуйста! 😃

  1. Как уже сказали - это Ибей. Зарядник Б6 с адаптером на 220В стоит 50 долл. Пересыл бесплатен.
  2. У Роналда (cy-models) многие позиции дешевле ХоббиСити, но пересыл, опять же, включён в стоимость товара.
  3. Средних и больших самолётов на ХС вообще нет. Вертолёты - только клоны.
  4. Многие, вообще ,пошли ещё дальше и закупаются у иероглифичного Тома.
  5. Поищите нужный Вам товар, и Вы поймёте, что свет клином на ХоббиСити не сошёлся.

Ну а остальные, кто не в теме, пусть таряться у посредников, прикрывая свою сероватость отсутсвием лишних напрягов.

Ну и про карты обсасывали уже милиион раз. Самый распространённый вариант это
ВИЗА Е-КАРД ОТ ВТБ24. Обслуживание 60р., телеинфо - бесплатно.

Ivan0904

Если уж пошел разговор про карты,у меня такой вопрос:есть карта електрон,но можно к ней сделать виртуалку. Счет у меня рублевый,смогу ли я тогда оплачивать виртуалкой долларовые цены?автоматическая конвертация будет?А еще вот прикол,заметил недавно: hobbycity.com/hobbycity/store/uh_viewitem.asp?idpr… сравните цены с banned link

Lazy-bones

Ходя сегодня по банка, околачиваясь по очередям понял что оформить покупку по карточке, и оформить карточку для покупки это не одно и тоже. Не смотря на то что уже имею карточку и три счёта в этом банке все равно собираются чего там проверять. И стоимость оформления уже не вчерашние 600р., а 1050р. стала.
После этого задумаешься о том что лучше посредник или без него. 😦

Serzhant

Сергей! может тогда лучше e-card ВТБ24!?😉 Да уж, очереди в банках напрягают просто пипец, и бюджет не резиновый что-б с запасом класть деньги:)

Lazy-bones

Нет у нас ВТБ, а в Газпром сунулся потому что есть там для меня свои плюсы.