www.rc-model.ru

Oven

Всем добрый вечер.Подскажите,кто знает,существует ли ещё инетмагазин www.rc-model.ru,не могу с ним связаться.Хотел купить двигатель бензиновый,отправил два письма через “мыло”,не получил ни одного ответа.Кто-нибудь подскажите как с ними связаться или может не стоит?

joni86

250918895 -icq я заказывал в томск за дней 6 пришло все норм

KimAS

Это магазин магазин TOLYNa, можете поискать на форуме по нику. То что Вам не ответили на мыло крайне странно, возможно человек был в отъезде или на почтовике стоит спам фильтр который рубит ответы . Я очень часто покупаю у него и ВСЕМ без исключения магазинам надо учиться работать у Толяна , заказ отправляется в день заказа или максимум на следующий день.
Проблем нет никогда, рекомендую.

malder

то что вам Анатолий не ответил, это скорей по тому что он в отьезде, я очень часто заказываю у него , отправляет всегда оперативно проблем никогда не было ,

pilot685

Заказывал не однократно сервы, все пучком, и даже в виде скидки докладывал сервы.

Oven

Всем спасибо за помощь.Написал ему в личку,буду ждать ответа.

malder

А чего ждать то! я вчера у него делал заказ, сегодня пришло письмо, заказ отправлен .

Oven
malder:

А чего ждать то! я вчера у него делал заказ, сегодня пришло письмо, заказ отправлен .

Добрый день.А подскажите,пожалуйста,как с ним связаться.Написал ему в личку -нет ответа,написал на “мыло” - нет ответа.Как быть?Может он с Москвой не работает?

lentyai

Работает! Может опять в отъзде Китае! подождите чуток, обязательно ответит, Толян не подводил ни разу!

Oven
lentyai:

Работает! Может опять в отъзде Китае! подождите чуток, обязательно ответит, Толян не подводил ни разу!

Спасибо,уже связался,жду заказа.