!!! внимание: посылка из китайландии - вирус гриппа А (H1N1)

ronaldo

HikeR

Ждем хороших вестей, поправляйтесь!

Yozka

Блин ну вы напугали меня, сегодня посыль из китаю пришла. будем ее содержимое кварцевать.

Artemii

samodelkin79
спасибо. есть подозрения что у меня обычная простуда… многих симптомов вируса не наблюдаю:)

HikeR

итак, завершение истории. лабораторный анализ показал, что у меня грипп не иностранский, а вполне себе отечественный, хотя и какой-то очень зловредный. врач выслушал теорию о заражении от посылки, поржал и сказал, что скорее всего меня на почте обчихали, если до этого никуда носа не высовывал. однако допустил, что вирус все-таки мог приехать, 1-2 дня и прохладная атмосфера могли сохранить их (вирусов) активность. потом с кем-то бурно по телефону обсуждал такой способ распостранения.
ну и так как я лабораторной ценности не представляю, то выписали домой под строгий постельный режим.

самое интересное, что грипп получается никто не лечит, борются лишь с его последствиями или вероятными осложнениями. если бы я с первым насморком обратился, то завтра уже прыгал бы как зайчик, а так еще минимум неделю валяться.

вроде все, всем спасибо за внимание, будьте здоровы.

Sozdatel

Рад за Вас! Желаю поскорее попраавиться, ну и семье тоже здоровья!!!

Psyho

как я рад что так все закончилось

а вообще спасибо за предупреждение я вот пока от тебя ответа последнего не прочитал не решился на почту идти

Rustlеr_vxl

тоже на почту боялся идти две посылки от туда должны пригрести ко мне! спасибо за бдительность! скорейшей поправки вам!

Prof

Скорейшего выздоровления, а я вседаки свою посылочку то спиртом протру 😃

Artemii

Prof
лечший вариант себя изнутри спиртом смочить, а потом сидеть и дышать на посылку:) микробы от такого точно умрут.

alex_bbb

Пока посылка доедет до Рашки, все вирусы в ней от голода передохнут.Три дня на таможне, два на почте, и вирусу кранты.

Red_cat
Artemii:

Prof
лечший вариант себя изнутри спиртом смочить, а потом сидеть и дышать на посылку:) микробы от такого точно умрут.

Эт точно!😁
Тем более наши стройноглазые братья опять придумали забаву себе и людям - чуму. В осаде целый город сидит!

Texnik

Если и придумали, то не они. У любой “страшной болезни” 2 варианта рождения - ослабленные организмы людей в одной местности или искуственный вброс. Что то я не слышал о голоде в Китае…

Опасаетесь - не открывайте дома. Или если открываете, то под УФ лампой. Нет УФ лампы - тогда ХтоегоЗнает что делать.

Hawk114
HikeR:

итак, завершение истории. лабораторный анализ показал, что у меня грипп не иностранский

Вскрытие показало что больной умер от вскрытия.
Как всётаки хорошо что не 37 год,а то как паникёра пристрелили бы прям на почте,весь rcdesign перепугали.Напоминаю что есть великолепное средство от всех зараз-О.З.К.+противогаз,ну или акваланг со скафандром.
Господа ну стыдно вы же не тупые блондинки,почему такая паника?Перефразируя проф Преображенского -не смотрите советскиий телек и газет не читайте.
Всем здоровья,не болеть,не чихать,заболевшим-выздоровления!!!
Да,забыл-тема однозначно для курилки.

HikeR

при чем тут паникерство? если уж развивать тему, то в городе взятый у меня образец был единственным, а значит привозным. приехавший в город человек меня обчихал, или работник почты в питере - уже не выяснить, но то, что эта зараза могла приехать в посылке/пакете/коробке/мешке - никто категорически не отрицал.

впрочем, верить или нет разной инфе из разных источников - дело исключительно личное.

avalanch

Если нет УФ лампы то предлагаю полылку подержать на ярком летнем солнце, тоже источник ультрафиолета. УФ излучение, температура и сухой воздух убьют заразу.

Texnik:

Или если открываете, то под УФ лампой. Нет УФ лампы - тогда ХтоегоЗнает что делать.