RC 711 отличный магазин. Первый опыт. IMHO

WarHawk

Ситуация заказал Кинга 3 почитал форум и понял что ошибся.
Пишу им говорю хочу белта. Они замараживают заказ.
Я создаю новый RC711 предлагает перебросить деньги на него со старого с кингом, но там денег не хватает. Разницу предлагают оплатить вестерн юнион. Я отказываюсь том одни сборы 30$. Создаю липовый заказ на сумму равную сумме которою небходимо доплатить. Пришлось повозиться чтоб подгадать с учетом веса и доставки, но получилось и оплачиваю его палкой. Пишу им об этом письмо с помощью Translate.ru с англицким я не очень. Присылают ответ что все ок деньги перенесы с двух неправильных заказов на правильный и заказ отправлен в обработку. СУПЕР!!!
После русского сервиса день и ночь просто. Не говоря о мелочах типа всегда рады вам помочь, пишиите нам по любому вопросу, приставочки типа дорогой ну и т.д.
Первый раз заказывал за бугром что либо. Поэтому такой детский восторг от такого внимания и заботы.

Serёga
WarHawk:

Первый раз заказывал за бугром что либо. Поэтому такой детский восторг от такого внимания и заботы.

Понятно что первый 😃
Потомучто можно было не париться с подбиранием суммы для выравнивания заказа, а просто отправить недостающую сумму напрямую с палки на адрес указанный при оплате по первому заказу. Это так, на будущее. 😃
Поздравляю.

artik

Магазин хороший мне очень нравится брал там не один раз!!! все отправляли отлично и быстро!!!

WarHawk
Serёga:

Понятно что первый 😃
Потомучто можно было не париться с подбиранием суммы для выравнивания заказа, а просто отправить недостающую сумму напрямую с палки на адрес указанный при оплате по первому заказу. Это так, на будущее. 😃
Поздравляю.

Спасибо буду знать:) А они сами редиски не подсказали такой вариант а предложили вестернюнион. Но я правда платил через палку но не с акаунта а с кредитки. Чтоб платить с акаунта туда надо сначало денег положить?!

Serёga
WarHawk:

Чтоб платить с акаунта туда надо сначало денег положить?!

Нет. просто заходите в палку, выбираете там отправить деньги вводите туда ящик продавца и переводите нужную сумму. Всё очень просто
Естественно на карточке должны быть деньги 😃

WarHawk
Serёga:

Нет. просто заходите в палку, выбираете там отправить деньги вводите туда ящик продавца и переводите нужную сумму. Всё очень просто
Естественно на карточке должны быть деньги 😃

Супер спасибо учту на будущее:)

zaminik

Кто пользовался скажите они инвойс могут занизить?

Громозека
zaminik:

Кто пользовался скажите они инвойс могут занизить?

Они не только могут, они и занижают, причем где-то у них даже написано. Если не будет указаний то 40% от реальной стоимости в инвойсе пишут!

WarHawk

Прям при заказе на Rc711 они пишут мы знаем как вам облегчить жизнь.
И там вроде 4 пункта чего ониделают. В том числе и занижают стоимость на 40-60%

artik

это один из моих ЛЮБИМЫХ магазинов стал!!!

Rustlеr_vxl

дайте пожалуйста кто-нибудь ссыль))) глядишь тоже закуплюсь у них)