Цена на centralhobbies

gikler

Такая-же фигня, собрал посылку у них, написали что цену на доставку сообщат и тишина…
Кстати, если кто знает - поделитесь ссылками магазина где можно купить запчасти на YAMADA 110, ничего кроме сентралхобиес найти не могу.

Бомба
gikler:

Такая-же фигня, собрал посылку у них, написали что цену на доставку сообщат и тишина…
Кстати, если кто знает - поделитесь ссылками магазина где можно купить запчасти на YAMADA 110, ничего кроме сентралхобиес найти не могу.

www.yspartsandservice.com/parts_ys110fzs.php

20 days later
Бомба

улетный ресурс! прошел месяц с момента заказа. звоню. говорят -видим вас в базе, но вышлите скан карты. отвечаю -два раза уже высылал. высылаю третий раз онлайн (не вешая трубку, а то вдруг у них Армагеддон и кранты моему заказу). опять не видит. не вешая трубку очаровашка Дорети высылает мне тестовое письмо НЕ ЗНАЯ МОЕГО АДРЕСА! (ну с ее слов она ж от меня нифига не получала) -я отвечаю сканом карты, и…опять не видит. я допускаю что мейл ру у них в спамфильтре,а Дорети -медиум, но в 10 утра ее мозг, руки, дар ясновидящей, комп и почта коннектяцца со сбоями и регистрирую ящик на gmail. высылаю скан! звоню. никакой говорят Дорети тут нету. Ну нету так нету, я к ней и привыкнуть то не успел. Итак, солирует Кендра (ее имя я уже встречал на этом ресурсе и оно у меня сразу же проассоциировалось с прочностью кедра): “не вижу вашего скана, скажите ваш имейл и я вам вышлю тестовое письмо” . Лан, мне не привыкать . Тестовое прилетает довольно проворно. Я отвечаю сканом. Через 2 часа наверное мне вышлют список деталей которых нет на складе. Русские недели в Централхобисс!
ЗЫ. Кендра если ты читаешь это сообщение передай привет Дорети! Фак ю вери мач!

1 month later
gikler

Вчера - о чудо, получил посылку с запчастями для своей ямады - на все про все ушло 2.5 месяца. В переписке Кендра так ,между делом, сообщила, что запчастей у них в наличии нет, и они их заказывают у производителя. Такие вот дела…
Минимальная доставка - 23 доллара будь то маленькая коробочка с одной диафрагмой, или 15 позиций запчастей.

Бомба

Ничо-ничо! я еще жду посылки с гуталином!

Бомба

ну вот, с даты заказа 3 ноября прошло 2.5 месяца и посылочка с ямадовской и пр. рассыпухой у меня в руках. каждая деталька заботливо завернута в иностранную газетку. я аж прям прослезился и вспомнил, что тетя моего отца так делала когда высылала нам посылки из Бийска лет 25 назад. Пойду погружусь в изучение частных объявлений на английском языке
ИТОГО: 125$ стоимость заказа, 32$ за доставку и 475р за увлекательные международные переговоры