Visa e-card

baldhead

Теперь дается на 2 года?
Значит история такая. Была у меня e-card от ВТБ-24. Нормальная карточка такая как у многих форумчан. Дается на полгода, далее перевыпускается. И вот пришло то время когда срок ее действия истек. Ну пришел я в банк, написал заявление на перевыпуск. Через неделю прихожу забирать свежую карту. Беру карту в руки, смотрю на нее и ниче не понимаю. Срок действия на ней написан 08/11. На мой вопрос по сроку действия карты работники банка ответить не смогли, т.к. сами были уверены в том, что e-card дается на полгода. Но несмотря ни на что карта нормально активировалась.

anatol=

Ну так давно пора, у меня все карточки на 2 года, вот недавно сделал VISA, так она тоже до 2011 года…
Нечему удивляться.

baldhead

Это немного другое.
е-card только для инета сделана. С нее бабки на снимешь

Boroda-msk
baldhead:

Теперь дается на 2 года?

х.з. … Последний раз перевыпускал - выдавали на 6 мес…
Сегодня отдал на перевыпуск одну из двух, глянем через несколько дней… 😃

vik_king

получал месяц назад новую - на пол года

baldhead
Dark-Wizard:

на 2 дали.

vik_king:

на пол года

странно все это.

Dark-Wizard

Как вариант, первый выпуск карты на полгода, потом срок увеличивается.
У меня это был уже толи третий, толи четвертый перевыпуск…

Boroda-msk

Получил сегодня перевыпущенную в очередной раз свою карточку (4-й или 5-й перевыпуск)… Как обычно перевыпустили на 6 мес…
Может вне Москвы местные отделения с двухгодовыми перевыпускают? 😃 В Москве пока все по старому…

V_N

Это чиста косяк банка, у меня две е-кард, сделали на два года. На вопрос че за дела?, сказали, это наши траблы, пользуйтесь на здоровье.

Voldemaar

Мастеркард Виртуал от ПромСвязьбанка. Первая. Сразу дали на два года. Привязалась к палке без проблем. 4$/год.

baldhead
Voldemaar:

это наши траблы, пользуйтесь на здоровье.

это похоже на правду