ehirobo.com

dimik

Да в том то и дело что сняты! Этой картой в интернет магазинах расчитывался. Так что с картой все в порядке.
На вопросы где же товар, пишут что проблемы с картой! типа деньги мы вам назад вернули, а то что они до вас не дошли, ваши проблемы, разбирайтесь в банке. Вот так вот. Похоже у них “кризис” но не стоит же ТАК мелочиться!

artik

Очень затарможенный магазин.

burdek
artik:

Очень затарможенный магазин

Нормальный магаз, мне отправили на третий день.(заказывал два месяца назад)

dimik:

в том то и дело что сняты

откройте диспут на палке(скорей всего через нее платили)!

artik

что то сайт у них очень долго ОТКРЫВАЕТСЯ как то?

dimik
burdek:

Нормальный магаз, мне отправили на третий день.(заказывал два месяца назад)
откройте диспут на палке(скорей всего через нее платили)!

Раньше и мне нормально приходило! А вот сейчас два раза подряд…
Я же и говорю, попробуйте на мелком заказе;)
Оплата была через WorldPay.

Lexus1380
dimik:

До недавнего времени делал заказы на ehirobo.com. Все было нормально. Но вот уже второй раз подряд в течении последнего месяца просто снимают деньги за заказ присылают письмо что у меня проблемы с кредиткой и ВСЕ!! На все мои письма отвечают что проблема именно в кредитке! обращайтесь в свой банк.😦 Но ни денег не возвращают, ни товар не высылают😠 так что похоже испортились китайцы. Вобщем кто с ними не работа, не советую и начинать, а кто работал (или работает) проверьте на мелких заказах.

Странно, две недели назад все было нормально, но плачу я PalPay

revard

По моему довольно адекватный магазин. Делал заказ числа 15-го, оплата интернет картой через WorldPay не прошла, так культурно отписались что деньги вернули, хотя пока они не пришли и висят в блокировке, но это уже не от них зависит. И на письма оперативно отвечают. Скорее всего проблема с WorldPay, лучше через PayPal платить.