Где взять Фанеру 1мм и 3мм?

dimster

Где можно купить легкую фанеру указанный толщин? Рассматриваю варианты покупки в магазинах в СПб и Москве, а также через Интернет. Вопрос в том где она есть?!

Lonely_Heart

Привет,
3мм легкую я покупал в Техноспорте (Москва, м. Полежаевская)
У них есть и 1мм но обычная

С уважением
Lonely Heart

Zobakka

Не знаю какая легкая или нет есть в СХ. (320 руб. - за лист фирмы Роббе)

dimster

Спасибо за адреса в Москве, а вот как бы в Питере ее найти!? 😮 😋
Нет желания из-за нескольких листов заказывать ее в США.

iolo

Тоже задвал такой вопрос.
Ответили что в фирме ЗАО “Финстройматериалы” можно заказать по не дешевке из финляндии
Признаюсь не ходил туда(лень).
Там попробуйте посмотреть

dimster

Я читал эту ветку, только вот как найти эту фирму?!
Это она?
ФИН-СТРОЙМАТЕРИАЛ
(строительные материалы - производство и поставки) тел. 329-88-22
факс 329-88-85 197348, Богатырский пр., 18, корп. 3

Это единственное, что подходит по названию в www.yell.ru

iolo

Видимо она.
Но что там я не видел фанеру 1 мм.
Надо спросить у Василия Афанасъева

dimster

Значится так, разведка боем принесла языка, который не без паяльника рассказал что есть любая фанера любого сорта начиная от 3х слоев размером от 1250х1250 до 1550х1550: 0.4мм - 22EUR, 1.2мм -24EURO, 3mm - 35EUR ЗА КВ.М (квадратный метр). Т.е. лист 1250х1250=1,5625м2.

Если располосовать 3мм лист на стандартные куски 12х48 дюймов (304,8х1219,2мм), то получится ~ $70 за 4 листа или $17,3 за лист, что даже дешевле (22 без доставки) аналога на Башне.

Для листа 1.5мм получается 11,88 против $13.2 (без доставки) на Башне.

Эта контора ЕДИНСТВЕННАЯ в РОССИИ, кто ввозит авиационную фанеру, а ее в России не делают.

Фанера доставляется только под заказ. Самостоятельный заказ от 100м2. Но можно подбросить к другому заказу (который формируется на этой неделе) несколько листов. Кому интересно - предлагаю объеденить усилия. Пишите мне в личку. Хочу себе лист 1мм и лист 3мм, или половинки.

dimster

Только как я понял это обычная фанера высокого качества, но не LITE-PLY?
Вот где б 3мм Lite ply найти в России?