Swanghobby.com

The_AGENT

В общем заказал на этом сайте 2 бесколлекторника и 2 регулятора к ним, на общую сумму 54$. Заказ был сделан 10-го сентября, до сих пор ни слуху ни духу…На сайте у них написано, что если заказ больше 50$, то дают трек-номер. В дальнейшем, при переписке, оказалось что трек дают только при заказе от 80$.

Думаю через пару дней буду открывать диспут…

Хотелось бы узнать у тех, кто заказывал в этом чудо-магазине, какие были сроки получения?

GregoryS

Я делал заказы в этом магазине. Покупал б/к на Ламу и еще по мелочи всякого типа разъемов. Когда заказ был на $104, дали трек-номер. Высылали всегда на сл. день, приходило за 14 - 15 дней. Никаких претензий к этому магазу не имею, за исключением сильной китайскости продукции, но это вполне ожидаемо из-за цен.

The_AGENT

Значит мне не повезло…написал им гневное письмо) посмотрим что ответят…

The_AGENT

Получил ответ, сказали что если заказ не придет на этой неделе, то просят сообщить им и отправят снова.

GregoryS

Какие заботливые! Не ожидал от них!

The_AGENT

Вчера получил посылку, все в норме, осталось только настроить) В общем-то зачет магазину, отзываются крайне быстро, за то, что обманули с треком (дав недостоверную инфу на сайте) извинились и дали сертификат со скидкой на последующие покупки. Ну и тот факт, что были готовы отправить заказ повторно несомненно заслуживает уважения!

1 month later
CJlABOH

народ а мне чета интересно стало они за доставку денег не берут чтоль?

The_AGENT
CJlABOH:

народ а мне чета интересно стало они за доставку денег не берут чтоль?

берут, просто счет за доставку позже выставляется насколько я помню. Либо предварительно спишитесь с ними и уточните, сколько будет стоить доставка той или иной позиции.

GregoryS

Доставка почти всех позиций входит в стоимость. Там везде на товарах написано Free Shipping. Не входит только у китов моделей.

The_AGENT

Оппс прошу прощения, попутал с другим магазином)) А со свангхобби доставка бесплатная, но время ожидания не порадовало…

GregoryS

Время ожидания - стабильно 2 недели, по-моему нормально

CJlABOH

время наверно зависит от местоположения
в москву и питер быстро а в небольшие удаленные от центров городишки будет долго идти

CJlABOH

наверно долго посылку заворачивали