Забыл написать квартиру в адресе

Maximym

31 октября заказал на banned link 2 батарейки, написал адрес почтового отделения, дом, корпус, забыл квартиру:(. НА паркфлаере статус заказа Отгружено
но позвонив в почтовое отделение мне сказали что моей посылки нет! Я самолично пришёл на отделение, правда нету. Короч, обзвонил всех предупредил
но факт остаётся фактом квартира не написана!:)ВИНЮ СЕБЯ
Перед этим послал письмо паркфлаеровцам на что мне ответили
Заказ 936 оформлен на следующие реквизиты:

Maksim Suima
Litovskiy b-r, d6/k3
Moskva, 117588, RU
RUSSIAN FEDERATION
Ph:89153646080

Вообще, если адрес указан не верно - то посылка уйдет обратно. Поэтому, адрес необходимо заполнять внимательно.

Слова (посылка уйдет обратно)
Повергли меня в шок .Вопрос могут ли они отправить посылку обратно в международном почтампте на Варшавке или не беспокоиться и ждать извещения.
Что делать?

CARBoNEUM
Maximym:

Вопрос могут ли они отправить посылку обратно в международном почтампте на Варшавке или не беспокоиться и ждать извещения.
Что делать?

Да не беспокойтесь, дом/квартиру на сортировочных пунктах не смотрят как правило, а смотрят индекс, посылка приедет на вашу почту 100% гарантированно, потому что дом может быть частный т.е. без квартир, ну а когда приедет- извещение только что в ящик не положат, нужно обзванивать и спрашивать нет ли на ваше имя посылки на почте, сам бывает часто что нибудь напутаю то квартиру с домом, то отчество чье нибудь перепутаю с чужим просто часто посылки отправляю, но пока без проблем с получением

Maximym

Кстати почтового идентификатора паркфлаер не дал ссылаясь на заказ без регистрации (РЕГИСТРАЦИИ ГДЕ?)

приедет на вашу почту 100% гарантированно

Спасибо CARBoNEUM

XTream

какой способ доставки? если просто air mail, то не будет трека, если air mail (registired) то тогда трек должен быть 100%

CARBoNEUM

насколько знаю нерегистрируемые отправления обходятся чуть дешевле, экономит значит этот магазин

SYM

Может быть я пьян (сорри, ДР у бати, коему 69 лет), и ещё столько же пусть живёт!
Но, как автор объяснит вот это: Litovskiy b-r, d6/k3. Это что, корпус здания??? Тогда возможны грабли.
И надо предупредить ПИСЬМЕННО ЗАВЕДУЮЩУЮ под её роспись о получении предупреждения о возможности прихода в её подведомственное отделение посылки с ВАШИМИ неполными реквизитами. То бишь такими, которые (буква в букву) будут соответствовать указанными Вами при регистрации на сайте-продавце.

Это конечно моё мнение, не подтвердится - буду искренне за Вас рад!

anatol=

Только одна проблема, на почте отказываются смотреть посылку по фамилии, типа у них там их сотни…
Я имею право настоять на этом?
Просто были случаи, когда не регистрируемой почтой посылал, шло больше месяца, начал грешить на отделение, и столкнулся с отказом от поисков мое посылки у них на почте.

CARBoNEUM
anatol=:

Только одна проблема, на почте отказываются смотреть посылку по фамилии, типа у них там их сотни…
Я имею право настоять на этом?
Просто были случаи, когда не регистрируемой почтой посылал, шло больше месяца, начал грешить на отделение, и столкнулся с отказом от поисков мое посылки у них на почте.

Фамилий конечно сотни, а вот если сказать им адрес прописки, то уже должны посмотреть, я конечно почтовиков очень понимаю, работать им жутко надоело))), видел склад на центральной почте своего города помещение 10х15метров набитый посылками и партиями посылок для организаций и предприятий.
Для себя давно понял, если посылка долго не идет, а по срокам уже должна валяться на почте- ненужно тупо сидеть дома и ждать, а лучше трясти почту, обзванивать! один раз отправлял посылку, она провалялась на почте получателя, а его даже не известили, и она уехала обратно ко мне