www.kitcutters.com

air_vic

Народ, кто заказывал что нибудь с этого интересного и очень содержательного сайта : www.kitcutters.com/Hos/HosExtra300XS.htm .
Если такие есть,отпишитесь,я думаю,всем будет интересно

air_vic

:)Ну что,нет таких на всю нашу рашу??? Ну может быть кто нибудь все таки заказывал там KITы авиамоделей или чертежи к ним. Цена впринципе терпимая.
Народ,отзовитесь!!!

JonsonSh

Я в свое время списывался с ними, просили оплатить VISA, для чего надо было им сообщить все данные карты, я не рискнул, сейчас у них может уже работает PayPal.

Алекс71

Я хотел у них заказать кит, отписали что у них очень большая очередь на резку, так что не могут мне помочь. Сказали что , поставили в очередь как освободятся мне на почту сообщат.Это было с месяц назад.

air_vic

Так у них что там еще и резкой занимаются? Вроде смотрел,такое огромное кол-во моделей самолетов,думал,что это готовые KITы ,а оказывавается еще надо ждать пока их порежут, или я что то неправильно понял?? А отдельно с чертежами как дела обстоят???

JonsonSh

КИТ конечно готовые, но это ведь не значит что они все вырезаны и лежат на складе, они их режут по мере заказов. Чертежи заказать отдельно можно, без нарезки.

air_vic

Просмотрев сайт повнимательнее,увидел фотографии,как паренек изготавливает ВРУЧНУЮ детали от какой-то модели,напрашивается вопрос-там режут на лазере или вырезают вручную по чертежам(шаблонам)???