www.planetahobby.ru ?

pakhomov4

[quote=Serega;355446]

Если не трудно - перечислите, пожалуйста, эти конторы 😃 И назовите их цены 😃 И расскажите про их ГАРАНТИИИ сохранности груза 😃 И СТРАХУЮТ-ли они груз 😃 Ждём ответа…

DUDS
Serega:

А почему интересно магазины не пользуются для доставки ничем кроме почты? Ведь много служб кроме почты которые занимаются доставкой грузов и которые в отличие от почты сроки доставки соблюдают и посылки не теряют.

А главное, что бы после какого нибудь российского EMS или DHL здесь не появилось стона о том что доставка дороже доставляемого и пр. и пр. и пр.

Планета - лучший инет магазин!!!

Serega
DUDS:

А главное, что бы после какого нибудь российского EMS или DHL здесь не появилось стона о том что доставка дороже доставляемого и пр. и пр. и пр.

Планета - лучший инет магазин!!!

Ну аккуратнее с выражениями 😠

Повода усомниться в том что планета прекрасный магазин я не давал. И сам покупал свою первую аппаратуру именно у них, притом отправили в тот же или на следующий день после получения денег 😃 😃 😃

Доставка компанией “Грузовозофф” 4комплектов эклипсы обошлась мне 364р

“по желанию отправителя, может дополнительно застраховать его имущество по всем рискам (0,3%-0,7% от заявленной стоимости груза”

Кстати в вопросе не было никакой подоплеки. Просто интересовала сама возможность как таковая.

pakhomov4

[quote=Serega;355580]

Вам сильно повезло 😃 Просто именно в тот день отправляли ещё довольно много объёмных коробочек именно этим же каналом. И вышла Вам скащщюха… 😃

Serega

не совсем понял к какой части моего ответа коментарий 😁 (видимо я сам криво написал 😕 )

первую аппу покупал еще в 2001 году кажется и ехала ко мне она СПСРом (правда домой они не носят в отличие от EMS)

а про грузовозофф писал для примеров 😃 Если у вас есть информация о том что они чегото кудато не довозили буду премного благодарен если расскажете.

pakhomov4
Serega:

не совсем понял к какой части моего ответа коментарий 😁 (видимо я сам криво написал 😕 )

первую аппу покупал еще в 2001 году кажется и ехала ко мне она СПСРом (правда домой они не носят в отличие от EMS)

а про грузовозофф писал для примеров 😃 Если у вас есть информация о том что они чегото кудато не довозили буду премного благодарен если расскажете.

Приносят по указаному адресу. Правда не везде, к сожалению 😦
А написал я про стоимость доставки. Грузовозоффф на рынке появился недавно. пока им очень редко что-то отправляем… С СПСР за 6 лет всего 3 неприятности было. И то из-за неправильно указанных данных получателя 😃 И один раз раздавили коробку.

Serega
pakhomov4:

Приносят по указаному адресу. Правда не везде, к сожалению 😦
А написал я про стоимость доставки. Грузовозоффф на рынке появился недавно. пока им очень редко что-то отправляем… С СПСР за 6 лет всего 3 неприятности было. И то из-за неправильно указанных данных получателя 😃 И один раз раздавили коробку.

Я ж не просто так конечно спросил… просто есть мысли заказать что-то небольшое и недорогое из самолетов типа серии SIMPLE к томуже на них цена более чем гуманная. А СПСРом насколько я понимаю доставка потянет примерно на стоимость самого самолетика 😃 А большой заказ собирать пока в планах не было

sgon

бывал во многих хоббийных магазинах в Питере и в Москве, скажу, что в планете трудятся профи своего дела. Многие из них спортсмены, остальные просто фанаты темы. Много чего узнал от них. 80% всех причиндалов без чего нельзя заниматься авиамоделизмом я приобрел у них, насчет цен скажу так, они приемлимы, я от этого дела (RC-хобби) получаю огромное удовольствие, а раз так, то чего жалеть на своем удовольствии. А если конкретно, то вот пару примеров насчет приемлемых цен. Много приобретаю там серво одного корейского производителя, дешевле нигде не видел, по крайней мере у нас. Еще пример, цены на прдукцию немецкого производителя бензиновых двигателей, аксессуаров и самолетов почти такие же как на их сайте. Я уже не говорю про всякие зарядники, стартера, эл.приборы, и пр. Утюжок, почти в 2 раза дешевле чем в других местах, просто супер 😃 . Всем работникам Планеты большой респект.

9 days later
Mark_Haskov
Serega:

Я ж не просто так конечно спросил… просто есть мысли заказать что-то небольшое и недорогое из самолетов типа серии SIMPLE к томуже на них цена более чем гуманная.

недельки 3-4 назад я как раз заказал у них simpe ultimate.
отправили на следующий день после получения денег.
у меня был уже через 2а дня.
цена за все - ~1890р. (самолетик+доставка+перевод денег)
имхо даже более чем нормально 😃 на все про все ушло меньше недели…

Serega
Mark_Haskov:

цена за все - ~1890р. (самолетик+доставка+перевод денег)
имхо даже более чем нормально 😃 на все про все ушло меньше недели…

СПСРом доставляли? Цена красивая, буду брать 😃
Что еще необходимо докупить к набору?

Mark_Haskov
Serega:

СПСРом доставляли? Цена красивая, буду брать 😃

угу. вроде спср’ом. квиток чет не попадается под руки…

Что еще необходимо докупить к набору?

пленку для обтяжки. (я решил простым oracal’ом обклеить)
ну и все остальное (мотораму, мотор, электронику…)
ну и быть внимательнее при сборке 😃 - так как в жизни все не так как на самом деле.

Димик

Все очень прилично. Заказывал первый раз. Оперативно. Ответы на вопросы по телефону получил исчерпывающие. Так Держать!!!
А вот служба доставки - не очень. У них в комментариях синим по голубенькому было написано “связаться по тел со мной для уточнения адреса доставки” - хрена , позвонил от подъезда к которому мне 2 часа ехать, хорошо мама была дома…
Неплохо бы альтернативу этой “Экспресс” .

Mark_Haskov
Димик:

Все очень прилично. Заказывал первый раз. Оперативно. Ответы на вопросы по телефону получил исчерпывающие. Так Держать!!!
А вот служба доставки - не очень. У них в комментариях синим по голубенькому было написано “связаться по тел со мной для уточнения адреса доставки” - хрена , позвонил от подъезда к которому мне 2 часа ехать, хорошо мама была дома…
Неплохо бы альтернативу этой “Экспресс” .

ну с доставкой это местные тупят. мне их тоже подпинывать пришлось. planetahobby тут непричем…

Vitaly

Угу, у нас по России беда какая-то со службами доставки. Прям не почта, а лотерея со случайными призами.

Шифт

А в москву они возят товары? скока стоит?

Mark_Haskov
Vitaly:

Угу, у нас по России беда какая-то со службами доставки. Прям не почта, а лотерея со случайными призами.

ну мне только грузовозофф не очень понравился. а ems, СПСР, ПЭК(самые низкие цены) - нормально. вежливо, оперативно. плохо только когда я дома, а они звонят и говорят, что подвезут в течении дня - проще самому с курьером пересечься, чем дома весь день сидеть. а когда на работу - то пофигу.

на нашу российскую почту тоже особо не жаловаться не приходится. только один раз за два года посылка где то гуляла месяц. а так нормально по срокам и ценам. в самом почтовом отделении конечно попа - все в одном окошке: прием/получение посылок,переводов, пенсий, писем, оплата кредитов, иногда и за квартиру тоже принимают - вообщем ВСЕ. так что если зашел и там человек 5 очередь - то тебе повезло - всего на ~час попал 😃 а в районе 5ого и 20ого числа лучше вообще не соваться 😃

Шифт:

А в москву они возят товары? скока стоит?

начните оформлять заказ. и все проясниться куда более точно чем Вам тут расскажут.

Ace_Hard

Вопрос к представителям “Планеты хобби”:

Будут ли у вас продаваться комплекты AeroFly Pro Deluxe месте с тренировочным пультом или пульты отдельно?

Василий_Афанасъев
Ace_Hard:

Вопрос к представителям “Планеты хобби”:

Будут ли у вас продаваться комплекты AeroFly Pro Deluxe месте с тренировочным пультом или пульты отдельно?

Вы можете приобрести его у нас (по предварительной заявке) отдельно . Но как показала практика весьма недолгой эксплуатации их фирменного Game Commander USB - качество механики ручек ,и потенциометров оставляет желать много лучшего ! 😦