www.planetahobby.ru ?

Sky=

Люди! Кто-нибудь что-нибудь покупал в www.planetahobby.ru? Какие отзывы, долго доставляли? Ну и т.д. Перерыл весь форум ни одного сообщения не нашёл, судя по сайту магазин нечего.

pakhomov4
Sky=:

Люди! Кто-нибудь что-нибудь покупал в www.planetahobby.ru? Какие отзывы, долго доставляли? Ну и т.д. Перерыл весь форум ни одного сообщения не нашёл, судя по сайту магазин нечего.

Обычно пишут когда плохо 😁

dimkorry
Sky=:

Люди! Кто-нибудь что-нибудь покупал в www.planetahobby.ru? Какие отзывы, долго доставляли? Ну и т.д. Перерыл весь форум ни одного сообщения не нашёл, судя по сайту магазин нечего.

Нормально работают.
Только доставка СПСР-ом мне не понравилась. С первого раза адрес не нашли, во второй день тоже, забил на них, после работы сам заехал на склад и забрал. За бабки могли бы получше свой район знать. Но это плевок в сторону экспресс-доставки (а не планетарных хоббитов) 😛
В результате с момента заказа полторы недели прошло, включая выходные…
Короче 😃

tlvct
dimkorry:

Нормально работают.
Только доставка СПСР-ом мне не понравилась. С первого раза адрес не нашли, во второй день тоже, забил на них, после работы сам заехал на склад и забрал. За бабки могли бы получше свой район знать. Но это плевок в сторону экспресс-доставки (а не планетарных хоббитов)  😛
В результате с момента заказа полторы недели прошло, включая выходные…
Короче  😃

не знаю чем тебе не пошла доставка, меня так быстро отыскали и всё привезли.

По поводу магазина составителю поста - всё проверено не одним заказом и не одним годом общения - всё привозят и без проблем.

IvanG

А вы цены посмотрели там? Этож пипец какой то 😦 399$ за Жабу 😦

lyoha

Пробовал пару раз заказать по интернету. Даже подтверждения заказа не получил.
Ууупс… CСорри, то я с хоббидлявсех перепутал. Планетяне, звиняйте…

Sky=

А где сервис лучше в хоббицентре или в планете?

pakhomov4
IvanG:

А вы цены посмотрели там? Этож пипец какой то 😦 399$ за Жабу 😦

Смотришь в книгу, а видишь… Где ты там жабу увидал??? Мы ими с роду не торговали 😁

IvanG

pakhomov4
Да ну какая между FeDa и Jabo разница!? Даже если и есть то не на 200 же баксов!?

А вообще я даже знаю что нужно чтобы я стал Вашим клиентом. Включить оплату по пластиковым картам VISA. Ну не могу я позволить себе в рабочее время отлучаться и стоять в очереди в банке полтора часа чтобы перечислить бабло безналом 😦

dimkorry
IvanG:

Ну не могу я позволить себе в рабочее время отлучаться и стоять в очереди в банке полтора часа чтобы перечислить бабло безналом 😦

Сбер в субботу тоже работает до 14-00, типа стандарт… и очередей по субботним утрам там практически не бывает… 😇
А цены у всех отечественных магАзинов дибильные (ИМХО)… Хочешь дешевле - заказывай из-за бугра, голосуй своим баксом, тем более виза есть…

HARRY

Не рекламы ради, а ответа для…
Много чего заказывал в Планете и общался с консультантами.
Может мне просто с ними везло, но вывод один - великолепный магазин, лояльнейшие цены и вообще хорошие ребята. Ни один вопрос не оставили без ответа, ни один заказ без получения. Стоимось заказа с доставкой соизмерима с забугорной, и главное без нервотрепки и буржуйского “мы руски не есть панимать” или у них, видите ли, ограничения на размер коробки и т.д.
Одним словом - МОЛОДЦЫ. Так держать!
P.S. Не сглазить бы только.

iolo

Ну вот страница магазина мягко говоря не очень.

paradox

Dimkorry! Ну, предположим кредитки мы принимаем- и пилотаж тоже. Что касается цен- они разные. Чтобы не заработать предупреждений, рекламой заниматься не буду, но во всех российских магазинах 30-40% товара продается по европейским ценам или даже дешевле. Что дороже- мало покупаете, господа. Отдельная тема- цены в Америке- но это политика производителей. Если они америкосам продают в 2 раза дешевле чем европейцам ( и нам)- увы, мы тут бессильны, Тем не менее, магазин- это здесь и сейчас и всегда есть гарантия.

2 months later
HARRY

Личный супермегарекорд! Тандем Планетахобби+СПСР превзошли самих себя.
Посылка отправлена 11 февраля, получена 14 февраля! Бывает же.

IvanG
paradox:

Dimkorry! Ну, предположим кредитки мы принимаем- и пилотаж тоже.

Принимать то принимаете - но толлько в оффлайте. А в инете кредиткой оплаить - хрен. И доставка СПСР 😦 Мне гироскоп почти 2 месца везли - это называется “экспресс” доставка. Неужели нельзя сделать хотя бы 2 альтернативы - СПСР и EMS?

8 days later
MaximKit

Поимел позитивный опыт работы с магазином.

Заказал самик 15го. 16го утром заплатил. Отправили 18го (Российская действительность - деньги из одного филиала в другой одного и тогоже банка ходят по два дня:(), получил заказ 21го (19 и 20ое - выходные дни).

Все супер. Спасибо магазину 😃

Arach

А я заказывал кой-какие детали для электро. Перед новым годом-20-21 декабря.
Ждал подтверждения долго. Потом Забил на это.
И чтож вы думали? 3го числа мне принесли посылку. Не ждали, как говорится.
Потом ждал: может тогда подтверждение прийдёт и оплатить попросят… 😁
Так что ж вы думали? ждал месяц. Потом пошёл и добровольно всё оплатил. 😃
…Может, это был подарок к новому году???..

Василий_Афанасъев
Arach:

А я заказывал кой-какие детали для электро. Перед новым годом-20-21 декабря.
Ждал подтверждения долго. Потом Забил на это.
И чтож вы думали? 3го числа мне принесли посылку. Не ждали, как говорится.
Потом ждал: может тогда подтверждение прийдёт и оплатить попросят… 😁
Так что ж вы думали? ждал месяц. Потом пошёл и добровольно всё оплатил. 😃
…Может, это был подарок к новому году???..

Ну и чудеса !? 😒
Если не затруднит, напомните номер Вашего заказа ?

3 months later
Arach
Василий_Афанасъев:

Ну и чудеса !? 😒
Если не затруднит, напомните номер Вашего заказа ?

Затруднит. Я его уже дел куда-то… 😵

1 year later
paralaxx

Магазин работает хорошо, только немного не точно информируют о наличии заказа… из-за этого получаются проблемы, и на сайте не своевременно отображается количество на складе. А так вообщем норм и СПСР у нас в городе пока сам не позвонишь не привезут или привезут через неделю, на сайте мониторинга спср отправлений все время проверяю посылка в городе а они не шивеляться.

ivereninov

Мне очень нравится.Самое главное что в планете отличные консультанты, не то что девушки из одного другого магазина в питере которые крыло от консоли не отличают.

paradox
ivereninov:

Мне очень нравится.Самое главное что в планете отличные консультанты, не то что девушки из одного другого магазина в питере которые крыло от консоли не отличают.

приходите на работу 😃
а то планета всех правильных до меня спёрла, приходится довольствоваться, что осталось 😦
потренируем персонал, извините за накладки- но дается это тетенькам тяжело…
пара грамотных, впрочем и в " одном другом магазине в питере" тоже есть 😜

2 months later
Serega

А почему интересно магазины не пользуются для доставки ничем кроме почты? Ведь много служб кроме почты которые занимаются доставкой грузов и которые в отличие от почты сроки доставки соблюдают и посылки не теряют.