Приём денег с палки на карту.

BlackCat_2

У меня так же - Альфа, но во всех 4 случаях и возврата денег, и части денег за пересылку - деньги на счету Альфы появлялись примерно через неделю после уверений Палки - что деньги списаны на карту.

druksel

у мне сберовская виза… буду ждать… как вернутся - отпишусь для статистики

Psyho
BlackCat_2:

У меня так же - Альфа, но во всех 4 случаях и возврата денег, и части денег за пересылку - деньги на счету Альфы появлялись примерно через неделю после уверений Палки - что деньги списаны на карту.

может потому что у меня карта платиновая и тариф “Статус”

Dimon11
boroda_de:

Наводка: обналичить палочные деньги невозможно в СНГ, Польше и других восточноевропейских странах…
В западной Европе/USA без проблем

Если быть немного точнее. То в Палке нельзя не обналичить деньги для постсовка и т.д., а иметь положительный баланс. Т.е. получать деньги на счет. Для таких стран возможен только прямой рефунд на карту в соответствующих случаях. Восточноевропейцы получать деньги на палковский счет могут, соответственно могут их и списывать на свой счет в банке!

RomanV

У меня Visa от Сбербанка, деньги вернулись на карточку через 15 минут после письма в магазин с просьбой отменить заказ (у них не оказалось в начилии то, что хотел купить).

druksel

о! у мну бабло вернулося… странно что мобильный банк ни гугу не сказал… тока вернулось на 219 рю меньше…

RomanV

Скорее всего из-за курсовой разницы.