Покупки в Helipross и Espritmodel

Stas31
egornew:

… и написали то что надо, чтобы не было проблем с таможней!

А что надо написать (кроме занижения инвойса) чтобы не было проблем с таможней? Или Вы это про www.espritmodel.com типа что тлежит там не аппа а что-то другое?

29 days later
Fayzulla

Нееее! Я у этого магазинчика больше не буду покупать. В начале действительно работали как вы говорите на “5”. Потом тихонько начали тянуть и молчать, но отправляли хоть поздно. Купил 450й. Упаковка абсолютно целая. Открывал при присутствии сотрудников ЕМS. Капоне- кабина была битая, в 5 местах раздробленная. Написал сразу им претензии. Они попросили сфотографировать вместо с голограммой и отправить им. Я так и сделал. Они потом- ой извините, верните нам кабину мы вам его поменяем. Я сказал хорошо, а кто будет платить EMS? Получается я. Короче мозги мне покрутили и мне выгодно было покупать другую. Но это другая и еще Футабу 12 я жду с 9 го марта. До сих пор не отправили. То они просят извинение что у них ФАВС дни были (что это за дни они не сказали, может это месячные у них 😃, то у них в системе авария. Вы не представляете сколько я нервов потерял. Теперь только у хелидиректа или у испытанных продавцов буду покупать . Ну их на хрен!

9 months later
Mr_Miron

хочу на хелипросс купить 450спорт.Но боюсь остаться без денег и вертолета.У нас спорт на 4 тыс дороже

Jake
Mr_Miron:

хочу на хелипросс купить 450спорт.Но боюсь остаться без денег и вертолета.У нас спорт на 4 тыс дороже

главное через paypal покупай, я думаю ничего страшного, отзывы о магазине хорошие, только в англ варианте изучай сайт, а то у них перевод на русский путанный, и собсна на письма не отвечают почемуто, сам там буду в феврале заказывать.

egornew
Mr_Miron:

хочу на хелипросс купить 450спорт.Но боюсь остаться без денег и вертолета.У нас спорт на 4 тыс дороже

Не переживай…все в порядке у них. И высылают быстро и отправляют EMS и трек номер дают. Для безопасности конечно лучше заплатить PayPal.

2 months later
rcvpr2k1

helipross отлично доставил 450 про супер комбо 439$ вместе с дост, 12 дней в НН получилось
везде лучше сразу пейпалом картоном или предоплаченной визой постоянно проблемы получаются(