der-schweighofer.at

DimOK

Да цены на некоторые вещи в полне только вот с банкам мне доже нет желания возиться,да и далековато он

levdon

Мне они тоже говорили про банковский перевод… сначала. Потом я спросил, а можно ли пейпалом, они сказали да и прислали емайл на который слать. Все прошло отлично. Я два раза у них заказывал.

collapse
levdon:

Мне они тоже говорили про банковский перевод… сначала. Потом я спросил, а можно ли пейпалом, они сказали да и прислали емайл на который слать. Все прошло отлично. Я два раза у них заказывал.

Кстати, а как VAT у них вычитают? Написано, что они это делают, но при подтверждении корзины и указания адреса магазин предлагает списать сумму, включающую VAT. Остальные магазины сразу убирают VAT из сумы, как только указываешь Россию.

levdon

После заказа они шлют письмо с предложением оплатить банковским переводом, там прилагают счет без VAT. В ответ я им писал, что хочу пейпалом, они тут же шлют емайл, куда деньги кинуть и все работает.

23 days later
Swell

Подтверждаю по палке проплатил свой зказа, стоимость за вычетом VAT и перечнем заказа высылется на е-майл. Отправили в тот же день )) таможня и почта работает в скором темпе и посылка ровно за неделю и уже прошла таможню… Пока очень доволен скоростью, надеюсь самолет на просторах нашей родины будут вести аккуратно…

6 months later
topcom

заказал в этом магазине аппу, прислали письмо что выслали но трэк странный и не работает: post.at/tnt_result.php?pnum0=101067110151654088312…

кто в австрии заказывал скажите, это нормальный вид трэк номера или как?

выслали 4 октября, пока не получил