http://www.lowpricerc.com/ Кто нибудь сталкивался?

hudognik

говорят что:К сожалению, пункт № ********* либо не найден или его статус Не имеется в данный момент. Пожалуйста, проверьте номер пункта и попробуйте еще раз.

man-bis

В принципе еще может появиться (через 1-2 дня), но лучше начать лоупрайсов колебать. Пусть проверят корректность сброшенного трека, бывало, что косячили, давали чужие треки и т.п…
По отслежке присоединяюсь к SYMу - лучше отслеживать едостом.

hudognik

написал им письма , если нормальная контора то ответят. но что делать если начнут морозиться , есть ли какойнибудь способ влияния? например на пайпал пожаловаться? неужели вся эта интеренет торговля построена на доверии? они таким образом спокойно могут денежки принимать и фальшивые треки давать. с хобби кингом у меня такого не было
Кстати ,пока писал это , в моём аккаунте изменился трек номер , по которому есть инфа. Блин, действительно они чтото с треком в начале напартачили.

Alexm12
hudognik:

написал им письма , если нормальная контора то ответят. но что делать если начнут морозиться , есть ли какойнибудь способ влияния? например на пайпал пожаловаться? неужели вся эта интеренет торговля построена на доверии? они таким образом спокойно могут денежки принимать и фальшивые треки давать. с хобби кингом у меня такого не было

Вы ж не трек купили, а плеер и из-за трека так нервничать… Вот когда, через 40 дней не придет заказ, тогда можно начинать на них наезжать, через палку.

2 months later
GavriiL

Ну так что, обошлось? Плеер дошёл? 😃

pаravoz

ага, тоже интересно. а то у меня трек тоже сингапурский и нихрена по нему не бьется.

GavriiL

Заказал у них сначало мелочёвку, чтобы посмотреть, как работает.
Через пару часов не выдержал, и всё же заказал у них AXN Floater-Jet EPO, потому что ждать когда HK разродится уже заколебался.
Надеюсь, тут они действительно есть…

GavriiL

Сегодня стал трекаться номер, который выдали вчера, только трекается он странно, на сервисе www.quantiumaspac.com/qtracker/track.aspx
Трек вида: RQNNNNNNNNNSG
Ни одной другой трекалкой не трекается, на почте …com.sg/speedpost_services_track_result.asp?frmFla… тоже не трекается, странно! Ну да ладно, главное что посылочки кажись отправили, и мой долгожданный самик, которого на HK я ждал месяц (из за чего висел собранный заказ), и так и не дождался…

GavriiL
Индюков_Кирилл:

Попробуйте “трекните” тут

Спасибо!
Посмотрел, там пусто!
Да ладно, в любом случае, даже там написано, подождите 2-3 дня, может обновится информация! 😃
В любом случае, этот магаз порасторопнее выглядит, чем ХК.

hudognik
GavriiL:

Ну так что, обошлось? Плеер дошёл?

Да, всё нормально , плеер приехал , в пути был восемнадцать дней , так что магазин вроде нармальный. причем ехало это аж через швейцарию ,германию …

8 months later
drozd79

Не подскажете, обязательно регистрироваться в данном магазине для покупки? Не могу зарегистрироваться почему-то!

RA4ASN

Аналогично. Не подходит капча постоянно. Пробовал через день, на разных компах, через оперу и ИЕ.