Кто нибудь заказывал от сюда http://www.extremeflightrc.com

Aleksey24

Есть кто заказывал самолеты от суда, подскажите что да как? 😦

Aleksey24

Не уже ли во всЁм форуме, ни кто здесь не заказывал???

Psyho

я пытался там дорого и покупаю их продукцию в другом месте. если есть вопросы то в личку дабы не рекламировать сайты.

там доставка стоит почти как самолет

Aleksey24

Хоть один отозвался!!! Больше не у кого информации по этому магазину нет???

Олег#

такое упорство…
интересно а что там хотите купить
если не секрет…

Renegat

Вот тоже народ хотел.
rcopen.com/forum/f23/topic158068
Туго стало с экстримовскими моделями.
В свое время на Эсприте успел купить Экстру 58".

And1784

Я тоже сегодня получил с линдингера. Вечером начну собирать!!!

TTK

Они ж вроде Экстримовские не слали в Россию?

And1784
TTK:

Они ж вроде Экстримовские не слали в Россию?

АгА. Пару раз отказали, на третий раз выслали:))) Видимо я им надоел. Я брал у Австрияков на Линдингере.

And1784
Aleksey24:

Что получилось с доставкой???

185 евро

Psyho

вот австрийцы плохие люди (редиски) я им 5 раза заказывал и писма жалостные писал, никак, купил на наттере а они оказывается некоторым отправляют!!!

7 days later
found

www.natterer-modellbau.de подскажите, кто заказывал, какой почтой высылают, пишут что DHL,
проходит нормально?

zaminik

Так будет DHL дополнительно что-то начислять за растаможку при получении посылки с данным самолетом стоимостью 165 евро ?

air55

посылка доходит за две- три недели. Extreme Flight Extra 300-EXP с доставкой стоит 200.39 EUR Пошлину за растаможку не берут. (стоимость посылки меньше 10т.р.). DHL - это в Германии обычная почта (не путать с DHL expres)

dima_honda

Сюда придет как DHL и максимальная сумма необлогаемая через курьерские службы составляет 5000 руб. У самого лежит посыль в DHL. Геморная контора.

zaminik

Посмотрел на сайте Немецкого DHL есть отправления Paket и Express. Получается что геморный Express к нам и придет как DHL Express со всеми вытекающими. А Paket должен придти на обычную почту. По стоимости пересылки этого самолета отправление получается Paket…

1 month later
Бомба

Качество самолетов данного бренда как я понимаю ни у кого сомнений не вызывает и тема именно о работе интернет-ресурса. Если в красках, то без мата не получицца, поэтому постараюсь коротенько. До того как вплотную столкнуться с Кёйзером, трое желающих получить право представлять их интересы здесь крайне нелестно отзывались об их системе и абсолютном нежелании продавать! Но это из другой оперы подумал я, тем более волею судеб мой товарищ улетел в США почти на 5 недель (а в Россию они как известно не шлют ничего). Что за удача!😁 Самолет мечты 88" размера уже в полшаге от меня.
Захожу к ним на сайт - упс, самолетов нет в наличии, только в 110" размере. Ладно -пишу-прошу уведомить по факту прибытия партии. 29 декабря приходит письмо о том что есть лимитированная партия и если самолет мне еще нужОн - нужно срочно делать заказ. Подтверждаю по почте свои намерения и мимоходом спрашиваю сколько по времени и по деньгам будет стоить доставка в Массачусетс. Тишина…
5 января прилетает письмо - тк биллинговый адрес вашей карты российский - оплат возможна только Пейпалом.
Понимаю что процедура затягивается - пишу что зарегистрилса в пейпале - давайте счет и ЕЩЕ раз спрашиваю о сроках и стоимости доставки.
спустя 2 дня прилетает счет и ответ по поводу доставки: 130 долларов и 5 дней на доставку после оплаты.
За те же самые 5 дней я не получил вразумительного ответа от системы Пейпал почему они не могут списать у меня деньги при том что вся процедура была с ними проговорена пошагово и они просто вербально пожали плечами;)
Иные способы оплаты из России предложенные мной были отвергнуты.
Ладно, переходим к плану Б: прошу товарища закинуть деньги со своей карты Бэнк оф америка с биллинговым адресом совпадающим с адресом доставки.
Он делает новый заказ, а я ставлю в известность Кертиса Кёйзера о том, что мои интересы теперь представляет человек в США и мол сымайте мою бронь (малоли самолетов дефицит) в пользу нового заказа.
Чувствуется, это по-взрослому вогнало в ступор старину Кёйзера окончательно и бесповоротно! Он понимал, что начинается 3-я Мировая война или как минимум наша финансовая схема положит начало второй волне финансового кризиса в США и решительно вознамерился предотвратить и то, и другое !
Спустя три дня он списал 1$ с карты. Через 2 дня еще 1$. оставалось списать еще 1325$ (самолет +мотор) и по моим подсчетам такими темпами до 29 января (дня отлета товарища) мы никак бы не успели провести эту транзакцию😁
Поэтому пришлось еще раз побеспокоить его телефонным звонком. Ответ был примерно такой: ну да типа мы проверяли вашу карту, все ОК, но самолет отгрузим только 27 -29 января. Ноу комментс. С другой стороны, спасибо, что сразу не списали бабло, и не прислали самолет 8 марта - на радость родственникам моего товарища.
По смете добавлю, что еще пришлось бы заплатить при регистрации на рейс примерно 100$. ИТОГО: 650+130+100. (стоимость ДА-50 не считаем).
Был вариант взять по объявлению на Flying Giants за 1300 +400$ доставка (новый, тока собранный полный комплект на Evo-58) у 60-летнего моделиста, но там переписка была еще более комичной и конструктив пошел только тогда когда я с человечески-вежливого языка перешел на их, но это уже другая тема.

x-fly

А какие еще магазины торгуют екстримфлайтом? Кто знает?