Extreme Flight Extra 300-EXP Где купить?

And1784

Господа моделисты, может кто видел, где можно купить этот самик: www.extremeflightrc.com/html/48extra.html ?
Попытался тут заказать, дык они отправляют к европейским диллерам, А в Европпе он в полтора раза дороже. Сам я ничего найти не смог. Очень нужен этот самолет…😃

vic_bull

Наверное здесь, т.к. они официальные дистрибы в Европе:
shop.lindinger.at
Из цены отнимите 19% их НДС, хоть и дороже чем в Штатах, но уже не в полтора раза, а на 45 баксов. А вообще может имеет смысл немного подождать? Этого самолета на американский рынок не хватило, только начали продавать вторую партию.Может через месяцок - другой и на Эсприте появиться?

And1784
vic_bull:

Наверное здесь, т.к. они официальные дистрибы в Европе:
shop.lindinger.at
Из цены отнимите 19% их НДС, хоть и дороже чем в Штатах, но уже не в полтора раза, а на 45 баксов. А вообще может имеет смысл немного подождать? Этого самолета на американский рынок не хватило, только начали продавать вторую партию.Может через месяцок - другой и на Эсприте появиться?

Я на Эсприте спрашивал. Они говорят, что у них не будет. Продавать будет только Экстрим Флай.

Psyho

Ятоже хочу этот самоль линдингер не шлет .

And1784

Может быть слезное письмо написать им, шоб сжалились? Дескать жить без него не могу…😈😃😇

vic_bull
And1784:

Может быть слезное письмо написать им, шоб сжалились? Дескать жить без него не могу…😈😃😇

Наверное не так. Стоит написать в Экстримфлайт, что мол какого дъявола европейский дистриб не продает в Россию, и где нам тогда покупать самолеты. Ребята они отзывчивые, чего-нибудь ответят.

8 days later
And1784
vic_bull:

Наверное здесь, т.к. они официальные дистрибы в Европе:
shop.lindinger.at

Всетаки попробовал заказать тут… Отказали:)!!!
10/12/2009canceledWe are not alloved to send this article to russia. We canceled this order!10/12/2009open 10/12/2009in process

11 months later
samodelkin79

А доставка у них сИкоКа? А то не охота региться просто так, чтоб посмотреть 😊

8 days later
ssmodels

посмтрите экстру у нас, может кому понравится ssm-avia.com/ru/…/Extra-300
через меня скидка где-то 10-12%. модель композитная. цвета и окраска на заказ любая. доставка почтой

samodelkin79

Щас “Карабас-барабас” придёт, и сделает Вам “сикир башка”…

1 month later
2 months later
13 days later
HPh_Fox

Можно и отсюда. shop.extremeflightrc.ru/index.php?categoryID=148 Может будет и быстрее. Сам правда на Наттерер заказывал. Хорошо упаковка фирменная - двухкоробочная. Нашей почте тяжело поломать.

5 months later
kedrikov

Может кто заказывал эту птичку?? Где еще она продается??

9 months later
Dmitrii

внимание http://ssm-avia.com мошенники берут деньги и обманывают не чего не присылают ,не денег не модели лохотрон

1 month later
Dmitrii

Друзья с радостью сообщаю Вам, что конфликтная ситуация с компанией http://ssm-avia.com разрешилась.
Работы над моделью продолжены, с их ходом можно ознакомится по ссылке : rcopen.com/forum/f124/topic287240

К работе привлечены, эксперты, модель получается очень приличной.
Результатом пока я доволен.
Спасибо всем за поддержу в сложный момент .